Форум » » Пердив » Ответить

Пердив

monah85: Бусиново-Россо неро 1:5 спасибо за игру,все по делу!!и спасибо что простили еще!!удачи вам

Ответов - 27

Red Baltiets №3: Задержка сколько сейчас на флотской?

monah85: Хз,в 12 было норм

Truvor: Темпбанк Трувор 3:2 Спасибо за игру

SТРАЖ: Упс, Россо проснулись

Adik: А Ансар , если бы не два привоза вратаря, могли бы на ноль Фортуну обыграть!

burlone: Cерег! Ну никто не знает,как сложилось.... если бы судья увидел аут при атаке "Ансара",когда третий гол забивали. А так да,мы пошли отыгрываться и нас еще и на контре поймали... Сафик,посмотри видео!Там даже комментатор говорит о выходе мяча за пределы поля.))) В любом случае с победой вас. "Ансар"-"Фортуна" 4:2(1:1)

B.b...s: monah85 пишет: Спасибо за игру и удачи в построении новой команды.

Adik: Да, я смотрел- Кирилл действительно указал на это, я же не смог точно определить, а после игры не проверял. Что касается самой игры , то Ансар на контрах вас ловил постоянно, а их вратарь как и ваш по разу голы подарили. Зима , однако , вносит в игру свои нюансы !!!

saf5: И первый гол Ренат ваш с нарушением правил, ваш игрок сыграл рукой все остановились и гол в наши ворота. Так что 1-1. И вам спасибо за игру!

goga: Гепардс - Пакаван 8-3(4-3) Во втором тайме наш вратарь поймал кураж. Если бы не он, счет мог бы быть 8-8)) Спасибо за игру!

Глянец: Диксон-Стелла 4-2

burlone: saf5 пишет: ваш игрок сыграл рукой все остановились и гол в наши ворота. Саф!Ты сам арбитр.))) Данный эпизод трактуется как неумышленная игра. Мяч отправлен с двух метров,попадает в опущенную руку.Рукой движения к мячу не было,убрать руку времени тоже не было.Мяч нашел руку. Это игровой эпизод и останавливаться,в ожидании свистка,не следует. P.S.- Я надеюсь ты 10-метровые не ставишь за такие руки...)))))))))

saf5: Ренат посмотри как раз таки движение рукой игрок делает!

burlone: saf5 пишет: как раз таки движение рукой игрок делает! Cаф!Посмотрел и могу снова повторить,неумышленная игра.Мяч нашел руку. Игрок уворачивается от удара и в данном эпизоде,при повороте корпуса тела,рука имеет естественное положение.

saf5: Я всегда с тобой советуюсь, прислушиваюсь, но здесь Ренат я с тобой не согласен, посмотрел раз 5 этот эпизод и считаю что игрок делает движение рукой!

Алёша: saf5 только Ринат, а не РЕнат.

burlone: Cафик!У меня другая точка зрения и не потому,что этот игрок из моей команды.))) Он отворачивается в момент удара,пряча лицо.Рука естественно в этот момент отходит от тела и расположена не вдоль тела.Но для данного телодвижения-это естественное положение руки. Осмысленного движения руки,для преграждения пути мячу,нет.Игрок понятия не имеет куда полетит мяч. На форуме в "Поиск" забей наименование темы "Неумышленная игра рукой". Тема обсуждалась в 2014году. Возможно найдешь ответы на вопросы.....

burlone: Алеша,все нормально.))) У разных народов это имя пишется в разных вариантах.

Алёша: burlone saf5 Посмотрел специально этот эпизод, я не судья, но мне кажется что рука не умышленная. Хотя в лфл у нас все судьи трактует эпизоды по разному и тут скорее на усмотрение судьи. Кстати вы же оба судьи и оба хороших судьи, команды любят когда вы судите. Манера судейства Рината вообще радует. Удачи вам

SТРАЖ: Дружба--Новатор 3:1 Химкам Спасибо за игру

Adik: Импульс - Династия 6:0 (2:0) Позорная игра, нет нападающих у нас Ну и два автогола в первом тайме из разряда не трогай мяч на зимнем поле если он не идёт в ворота.

Waterfallman: Династии спасибо за игру Сегодня мы сыграли в обороне на мой взгляд свой лучший матч, четко разбирали игроков, наконецто организовали подбор у своей штрафной и играли в меру жестко! А вот в нападении не смотря на то, что забили 6 мячей игра меня не удовлетворила, так как в большинстве случаев все было организованно за счёт ошибок соперника и не хватало игровой мысли особенно в первом тайме... Так, что нам ещё много над чем стоит поработать! Плюс конечно фортуна нам сегодня улыбнулась наконецто, пару моментов соперник просто был не аккуратен в завершающей стадии (ну когда то должно было в таких моментах и нам повести ). А по игре на самом деле первый тайм прошёл достаточно напряжённо, и переломным моментом на мой взгляд стал второй мяч забитый в раздевалку, так как на второй тайм мы выходили уже с большей мотивацией и уверенностью в своих силах! Adik а по нападающим я с тобой полностью согласен, вам не хватает галиадора на острие атаки который стянет на себя соперника и может взять игру на себя! А игра комбинационная у вас есть и вполне приличная!

Войка-КЛВ: Войка- протон 4-3

lefon: Пресня - ВЭТТ . 1:1 На последней секунде пустили :(

korston: Заслуженно))

КВ: По матчу Ансар - Фортуна могу сказать, что мяч вышел, но Ринат, неужели ты сам никогда не говорил, что надо играть до свистка? )) По матчу ВЭТТ - Пресня: 1:1 - это Пресне еще повезло, моментов у одного Вити Русскова было стока, что можно было бы спокойно заканчивать

burlone: Кирюх!А я про свисток и не говорил ничего.)))) Я лишь констатировал факт выхода мяча за пределы поля. Это Сафик отписывал,что парни из "Ансара" остановились,когда,по их мнению,было нарушение Правил.