Форум » » 3D 15 тур » Ответить

3D 15 тур

Shark: Гамбит - Прометей Карт Бланш-Д - Марья КВН - Легион-Д Шамора - Тим-Спорт Булат-Д - Левый Берег Головино - Партизан Демоны-Д - ФКМ Юнион - Славия Бегемоты - Север Гагарин - Реал

Ответов - 34

Carles: Гамбит - Прометей 4-2, Гамбит должны исправиться за прошлый тур Карт Бланш-Д - Марья 0-5 КВН - Легион-Д ,один из центральных матчей,впервые в сезоне будем играть так рано,надеюсь не скажется на сборе) Шамора - Тим-Спорт 5-1, Шамора сильнее Булат-Д - Левый Берег 2-3, Булат в прошлом туре удивил,но думаю ЛБ одержит победу,им нужнее Головино - Партизан 5-2, ставлю на Головино,надеюсь на мотивации парней это не скажется) Демоны-Д - ФКМ 0-5 Юнион - Славия 4-2, Юнион по-прежнему продолжает обыгрывать лидеров и терять очки с менее сильными командами,пора им прерывать эту традицию) Бегемоты - Север 3-3, второй центральный матч тура, считаю что при должном сборе Бегемоты смогут закуситься,и даже одержать победу,но все же считаю,что Север 2 игры подряд не проиграет. Гагарин - Реал 2-3, Еще один интересный матч,считаю что Реал прервет победную серию Гагарина, не исключено что в этом матче будет ничья.

13_A: Гамбит - Прометей 4-1 Гамбит должен набирать очки. Карт Бланш-Д - Марья 0-5 КВН - Легион-Д Не спим с пятницы, готовимся. Шамора - Тим-Спорт 3-2 Шамора хоть и сильнее, но удивлять умеет. Победа с небольшим перевесом как итог. Булат-Д - Левый Берег 1-3 Левый берег не видел, но по ощущениям должны побеждать. Головино - Партизан 3-2 Поговаривают мы способствуем)... Демоны-Д - ФКМ 0-5 Юнион - Славия 4-2 Юнион удивляет, думается тут будет результативная игра. Бегемоты - Север 2-2 Бегемоты - это сила) Могут и тут преподнести сюрприз. Гагарин - Реал 3 -4 Очень интересный матч со всех сторон. Гагарин набрал очень прилично. Реал есть Реал. Склоняюсь к очень трудовой победе вторых. Первым удачи)

Shark: Гамбит - Прометей 4:2 Нелегкая победа Гамбита. Карт Бланш-Д - Марья 0:5 КВН - Легион-Д 1:3 Очень интересный матч, но, как мне видится, Легион победит с преимуществом в 2 мяча. Хотя совсершенно не удивлюсь, если КВН сможет набрать 3 очка. Шамора - Тим-Спорт 4:1 3 очка на опыте Булат-Д - Левый Берег 2:3 ЛБ уже потерял очки в 2 последних играх, надо исправляться. Головино - Партизан 3:2 Головино выглядит фаворитом, но не явным. Поэтому вторые при должном сборе легко могут зацепить очки Демоны-Д - ФКМ 0:5 Юнион - Славия 3:2 Две крепкие команды, но Юнион похоже набрал неплохой ход Бегемоты - Север 2:2 думаю, Север не проиграет 2 игру подряд, с другой стороны и Бегемоты, как кажется не проиграют. Итог - ничья. Гагарин - Реал Если мы хотим бороться за самые высокие места (а мы хотим), надо брать по три очка во всех 4 (3?) оставшихся играх этого сезона. Вот в вс и посмотрим, как нам это удастся.

kin: Гамбит 5-3 Прометей (2-1)

Carles: КВН-Легион 1-1(0-1) Спасибо за игру! Первый тайм плохо провели,долго раскачивались,в начале второго забили,потом весь второй тайм давили,но дожать не смогли.

fourthwhaler: Да и в первом КВН мог открыть счет, но потом мы удачно провели отрезок 15-минутный во второй части тайма и могли бы и 2:0 из-за ошибки вратаря закончить. КВН мог во втором вырвать победу, потому что времени у ребят было еще достаточно, но пару раз нас их 9-ка (по разу в каждом из таймов) в верных ситуациях простил. У нас вернулся на поле Слава (пока только в дубль и только в ворота), что является событием для команды знаменательным. Из основы в поле был только Белоцерковский, но он, в общем, и создавал почти всю нашу остроту, и гол забил, и при 1:1 момент сам себе создал хороший. Ну и жаль, что я какое-то время все только со стороны пока буду наблюдать и сегодня только тренерские функции исполнял( КВН, спасибо за игру! На мой взгляд, сильнейшая команда среди соперников по 3D. С оговоркой, что Север я не видел, а у Реала в матче с нами были большие кадровые трудности.

Carles: fourthwhaler а вы случайно матч не снимали?

privozinho: Булатд 2:4 лб. Слабая игра от обеих команд + плавающий реф

fourthwhaler: Carles Нет, но думаю, Лига во втором круге в эфир нашу игру поставит - еще 9 трансляций будет у дубля в этом сезоне.

Shark: fourthwhaler одна наша?))

fourthwhaler: Shark пишет: одна наша?)) Не я решаю, но почти не сомневаюсь. Кого, если не вас, показывать?

13_A: По нашему матчу все уже сказали. Хорошая игра, спасибо парням из Легиона. Ко всему прочему, это и бесценный опыт игры с сильным соперником. Расширяете границы в познании команд ЛФЛ, так сказать) Ну а Белоцерковский в своем репертуаре) смотрел игры ваши, предупреждал парней, настраивал на него))... И все равно, человек из полумомента спиной к воротам гол сделал Хорошо закончить первый круг, парни, надеюсь во втором не менее задорно сгоняем матч. И вопрос к знатокам. Кто знает результаты игр Шаморы и Головино?

Anton: Головино-Партизан 2-2

Shark: 13_A Шамора точно победила, вроде даже крупно)

Bokserbars: Юнион славия 0-0 парни не выспались) Вратари в порядке

Msemin: Бегемоты - Север 0-3 (0-0). Результат - по игре. Пропустили на старте второго тайма, а под конец раскрылись и привезли ещё 2. Моменты у нас были, но, в целом, северяне смотрелись лучше.

Сочуствующий: Седова за что отписдили, кто знает?

Shark: Гагарин - Реал 2:7 (1:4) Спасибо за игру и удачи)

Бегемот: Спасибо, это лично от Семина. Мы более противной и грязной команды еще не встречали, каждый прием мяча удар по ноге, реф все пропускал в их сторону, ну не важно в следующем круге будем убивать с первой минуты, не зависимо от турнирного положения!!! До встречи!!!

Anton: эт в каком матче такие страсти?

13_A: Shark пишет: Шамора точно победила, вроде даже крупно) Вот даже в новости про победу Шаморы есть неопределенность)) "Вроде даже крупно"....)) Но я рад, рад что угадывать результат игры Шаморы можно хотя бы раз в 4 тура) Вас с победой, хорошая игра! Правда счет ну очень большой))) Зрители требуют интриги по результату, а мы, в итоге, гадали тотал 6,5 пробьете или нет

За_всю_хурму: Бегемот глаза открой!!! грязную игру увидел, вы на себя посмотрите сначала, только на одном центральном сколько сфолили и долбили его по ногам, а если где то и были удары или толчки и их не видел реф то как минимум не наши проблемы, что он не свистел. А на счет убивать с первых минут, слушай будь аккуратнее со словами глядишь и тебя первого вынесут на бровку. Удачи в дальнейших играх

Shark: 13_A пишет: Вас с победой, хорошая игра! Правда счет ну очень большой))) Зрители требуют интриги по результату, а мы, в итоге, гадали тотал 6,5 пробьете или нет Спасибо) ну у нас сегодня бенефис одного человека был фактически) получалось у него практически все, что хотел.

Rondon1: Бегемот а ты ничего не попутал? Сколько раз вы сзади рубили? Сколько вы жёлтых получили?к тому же реф вас пожалел, двое по второй заслуживали! И да, с угрозами лучше поосторожнее, писать тут все гаразды, а чего после игры не подошёл раз такой смелый, убивать собрался плакса?

Бегемот: Судья свистел в одну сторону все время. Мнение насчет вашей игры не только мое, а большей части нашей команды. Так что мы с нетерпением ждем следующей игры.

Rondon1: Бегемот адекватное мнение выразил член вашей команды выше, и писал все по делу! Есть видео и на нем все видно, так что давай без соплей и эмоций, умей проигрывать

бегемот: рондон-гандон, ты свое ебало завали!!! Готов встретиться лично!!!!

За_всю_хурму: Бегемот значит ждем ответки, а в ней Рубилова 😉

Бегемот: С какой целью к вам подходить после игры? Твои слова я запомнил, жди сл. игры...

Rondon1: Бегемот истеричка епт😂 Гуляй Василий

fourthwhaler: Обрастает 3D интересными райвалами) Легион (Д) - Юнион Север - Бегемоты Еще есть?)

Shark: fourthwhaler мне кажется, ты забыл КВН-Головино)

13_A: Shark пишет: мне кажется, ты забыл КВН-Головино) Не, ну по сравнению с битвой описанной выше, у нас как-то лайтово, без переносов на ответный тур Или я чего-то не знаю)))) Кстати, смотрел с бровки игру Севера с Бегемотами. Не увидел откровенного хамства какого-то. Да, Север играл пожестче, да судья не всегда свистел, но чисто по игре это ничего не решило. Бегемоты все свои моменты загубили точно не из-за подкатов Севера. И штрафных реф поставил им больше по моим подсчетам что в первом, что во втором тайме. Ну а там, смотрите сами парни, в любом случае билеты на вашу ответку я уже считайте приобрел))

СтоПятьдесятШестой: Прям чувствуется интеллект некоторых членов команды Бегемоты. P.S. Воочию видел, как некоторые игроки Бегемотов крыли матом судью на поле. В принципе позорище1