Форум » » 3F 17 тур » Ответить

3F 17 тур

Ультра: 17 ТУР 18.12.2015 (пт) 20:00 Гепардс-Д - Новогорск Гончарова 19.12.2015 (сб) 16:40 АЛЛО-ГАРАЖ 2 - 3 Ультра Дубнинская 1Б 19.12.2015 (сб) 17:50 Аксиома Групп 10 - 6 Фортуна-Д Дубнинская 1Б 19.12.2015 (сб) 19:00 Водник 2 - 11 Порту-Алегри Дубнинская 1Б 19.12.2015 (сб) 20:10 Буран 1 - 2 Аэрофлот Дубнинская 1Б 19.12.2015 (сб) 21:20 Дубы Колдуны 4 - 0 Дюшес Дубнинская 1Б 20.12.2015 (вс) 10:50 Ядрёный Вождь 1 - 7 ТТ Дубнинская 1Б 20.12.2015 (вс) 10:50 ВМГ 4 - 5 Стелла-Д Дубнинская 1А 20.12.2015 (вс) 12:00 Газмяс 5 - 3 Новое Начало Бескудниково 20.12.2015 (вс) 15:30 Дрим Тим - Лацио Дубнинская 1Б Все игры наши с вами ТУТ!!! 👇👇👇 http://www.youtube.com/channel/UC31v99tHYoKRz2ZH-3Eh4tA ЛФК Ультра

Ответов - 58, стр: 1 2 All

Drugas: Дубы Колдуны - Дюшес 4-0

BURAN15: ghostmed во втором круге еще будет возможность)

ghostmed: BURAN15 я не стал этого писать, во втором круге у каждого на них "зуб", все, думаю, будут бодаться :)

Икар: Ультра пишет: нам надо потерпеть до 22 января Удачи! Искренне. Да и ветка ваша оживилась, а то тяжеловато нам (3Е) конкурировать во флуде с 2А

romulo: Видел 1 тайм матча Буран Аэрофлот, хочу сказать Буран выглядел предпочтительней, но второй тайм расставил все на свои места. Что касается игры АГ Ультра, как уже отмечали, фортуна была на стороне Ультры, а по игре ничего выдающегося не показали.

Ультра: romulo Реально фортуна, первый гол подловили, второй дурачок залетел, а третий со штрафного наш игрок в девятку положил, воротчик даже не дёрнулся, при счёте 2-1 подсели, оборонялись и пытались если что поймать!

vitgan: Пока ждали своей игры, смотрели 2 тайм Аэрофлот - Буран. Авиаторы абсолютно заслуженно выиграли, второй тайм полностью за ними. Опытнее команда, сумела навязать удобный им футбол. Было очень жестко, эмоционально но интересно. До игры ставили на Буран, потому что в матче с нами они показали очень хороший уровень. Но Аэрофлот молодцы, ничего не скажешь. Дюшесу спасибо за игру, продолжаем вместе с Ультрой погоню за Гаражом.

Ультра: Лига конечно интересную концовку нам сделала)))))

duk: ВМГ - Стелла д. 4-5 Очень достойно для игры в меньшинстве. Спасибо за игру.

Смотрелфутбол: ГазМяс-НОвоеНачало 5-3

FCSM86: Ядрёный Вождь- ТТ 1-7

Виталик: Ядрёный Вождь- ТТ 1-7. Спасибо Команде "Ядреный Вождь" за корректную игру! Первый тайм 0-0, потом полетело)))Удачи и без травм!

shabby: Итак, итоги тура. Главное: Все верили в Буран Никто не верил в Гепардс Цифры собственно ниже. И почитаемой персоной тура становится BURAN15 с результатом в 7 баллов! Также презентую новую номинацию - СНМ (Самый Наёбный Матч). Это тот матч, на котором прокололось большинство прогнозистов и, как следствие, набрало наименьшее количество баллов. Сегодня это...... та-дам! Ох, их целых три! Гепардс-Д 6-4 Новогорск АЛЛО-ГАРАЖ 2 - 3 Ультра Буран 1 - 2 Аэрофлот

Гусь Уткин: shabby пишет: shabby пишет: Самый наебный матч, в аббревиатуре)))))))

Ультра: shabby не пойму как ты баллы считаешь?

Bunchik: Ультра, 1 очко за угаданный исход, 2 если ещё и разницу угадал, 3 за точный счёт Я думаю так)

shabby: Ультра , да, именно так, как описал Bunchik :)