Форум » » 3B 21 тур » Ответить

3B 21 тур

Georgeous_George: 23.01.2016 (сб) 09:40 Шел - ВЭТТ-Д 7:1 Дубнинская 1А 23.01.2016 (сб) 16:40 Синергия - Кристалл-Д Дубнинская 1А 23.01.2016 (сб) 19:00 Торпедо - Керамика 6:2 Дубнинская 1А 23.01.2016 (сб) 19:00 Лайнбер-Д - Бусиново-д 10:3 Дубнинская 1Б 23.01.2016 (сб) 20:10 Юнион Берлин - Вымпел Бескудниково 23.01.2016 (сб) 20:10 ХлебБатон - Галлардо 2:3 Дубнинская 1А 24.01.2016 (вс) 12:00 Телевизор - Кила 2:5 Дубнинская 1А 24.01.2016 (вс) 14:20 Стандарт - Олимп 4:4Дубнинская 1А 24.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Витязь-МП 1:3 Дубнинская 1А 24.01.2016 (вс) 00:00 ФутЛаб 5:0 КДС-Победа-Д Дубнинская 1Б

Ответов - 23

Телевизор: Шел 4-3 ВЭТТ-Д Ну тут как всегда многое зависит от состава ВЭТТ, но думаю даже при наличии игроков основы, в упорной борьбе Шел возьмет три очка Синергия 1-9 Кристалл-Д Торпедо 5-2 Керамика Уверенная победа лидера Лайнбер-Д 8-4 Бусиново-д Игра дублей, но думаю Лайнбер все же сильнее. Юнион Берлин 3- 5 Вымпел Нам бы наверное хотелось бы чтобы Вымпел потерял очки, но думаю этого не случится. ХлебБатон 4 - 2 Галлардо ХБ выиграют. 4 забьют на последних минутах убив надежды Голлардо на ничью... Телевизор - Кила Постараемся сыграть лучше чем в первом круге и отобрать очки у лидера... Стандарт 4-6 Олимп Олимп должен побеждать. Бумеранг 2- 5 Витязь-МП Не простая, но победа Витязя. Оформят победу под конец игры, когда Бумеранг подсядет физически. ФутЛаб 5:0 КДС-Победа-Д А вообще тур обещает быть не предсказуемым! Обещают много снега и очень холодную погоду, а это может внести свои коррективы! В общем всем удачи и главное без травм! Хорошего футбола!

Georgeous_George: Шел - ВЭТТ-Д В первом круге получился отличный матч, но мы тогда остались недовольны результатом. Надеюсь в этот раз матч будет таким же классным, ну а результат.....увидим Синергия - Кристалл-Д 1:5 Однозначно на Кристалл Торпедо - Керамика 2:1 Думаю с трудом, но все таки Торпедо Лайнбер-Д - Бусиново-д 5:1 Думаю так Юнион Берлин - Вымпел 2:6 Вымпел должен побеждать ХлебБатон - Галлардо 2:3 Рискну поставить на Галлардо Телевизор - Кила 3:2 Опять же рискну и поставлю на Телеков. Сейчас их пора Стандарт - Олимп 3:6 По идее должен побеждать Олимп Бумеранг - Витязь-МП 2:4

Алёша: 23.01.2016 (сб) 09:40 Шел - ВЭТТ-Д 3:5 честно говоря думаю победит Шел, но хотелось бы чтобы Вэтт начал снова собираться и побеждать. 23.01.2016 (сб) 16:40 Синергия - Кристалл-Д 2:8 думаю на сейчашний момент Кристалл показывает самую сильную игру в лиге. Как КДС-П в начале сезона. 23.01.2016 (сб) 19:00 Торпедо - Керамика 4:1 желаю удачи и успехов Керамике! Хотелось бы чтобы за очки они зацепились, но будет ой как не просто.. 23.01.2016 (сб) 19:00 Лайнбер-Д - Бусиново-д 5:2 дубль Лайнбера в психологической яме как мне кажется. Состав неплохой, а результатов совсем нет.. Удачи парни, пора начинать набирать очки!! 23.01.2016 (сб) 20:10 Юнион Берлин - Вымпел 2:5 Юнион Берлин уж больно много голов пропускает!!! Надо наладить дела в обороне и будет полегче, а пока пропуская так много шансов очень мало. 23.01.2016 (сб) 20:10 ХлебБатон - Галлардо 3:4 и я рискну поставить на Галлардо. Хоты нет, не рискну, а просто ставлю на Галлардо. Боеспособная команда, которой вполне по силам победить!! 24.01.2016 (вс) 12:00 Телевизор - Кила 2:3 должен получится оооочень интересный матч. Телевизор на хорошем ходу и матч с керамикой это доказал( смотрел видео и ТВ понравился), но Кила слабину не даст. Надо выходить крайне настроенными и не допускать ошибок, тогда шансы есть. Удачи телевизор! 24.01.2016 (вс) 14:20 Стандарт - Олимп 2:4 Стандарт сказал что прибавит и уже пора это делать! Но на данный момент фаворитом я вижу Олимп. 24.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Витязь-МП 2:4 воядли лидеру нашего дивизиона будет легко, но на классе должны дожать, хоть желаю удачи Бумерангу! 24.01.2016 (вс) 00:00 ФутЛаб - КДС-Победа-Д 5:0

Йован: Шел-Вэтт-д 7:1. Спасибо за игру!

Алёша: В полных составах играли?

Georgeous_George: Алёша У ВЭТТа даже замена была)))

Ace: В полных, в полных) Но на такого соперника как Шел нужен сбор посерьезней, чем сегодня. Georgeous_George Что-то вы засиделись в третьей. Мне кажется, вы ее уже вполне переросли.

Алёша: Georgeous_George Йован Тогда просто Поздравляю с отличным результатом!!!

Georgeous_George: Ace Саш, спасибо за добрые слова. Стараемся из 3-й выйти, задача стоит. Алёша Спасибо

korston: Мы не вмешиваемся в разборки верхушки)

Северный: Лайнбер-Д - Бусиново-д 10-3 Спасибо сопернику за игру!

Дима К-51: Торпедо - Керамика 6:2

Vse po Hui: Хлеббатон - Галлардо 2-3 (0-2). Спокойно вели игру, могли намного больше забить, но последние 10-15 минут подсели, дали забить 2, сами не забили пару верняков и повалидолили. Прогнозисты круты у нас.

КВ: Georgeous_George пишет: Телевизор - Кила 3:2 Опять же рискну и поставлю на Телеков. Сейчас их пора Алёша пишет: должен получится оооочень интересный матч. Телевизор на хорошем ходу. Надо выходить крайне настроенными и не допускать ошибок, тогда шансы есть. Удачи телевизор! Спасибо, всем кто верил ))))

Йован: KB было неплохо просто написать результат

КВ: Результат 5:2. Но для меня важнее поблагодарить ребят, которые верили в команду ))

Йован: 5:2 вы выиграли?

Georgeous_George: КВ Ты бы лучше не выёживался, а нормально итог написал

Георгий10: Стандарт - Олимп 4-4 ( 2-1 ) Как и обещали прибавили. В первом тайме у нас было удаление, что позволило Олимпу отыграть один гол к перерыву. Во втором тайме у нас была просто куча моментов, но реализовали не так много, в общем минут за 12 до конца игры вели 4-2. 30 секунд до конца 4-3 ведем. И одна неточность в обороне позволила олимпу выжать ничью. В общем для нас это большой опыт. Спасибо Олимпу за игру.

КВ: Georgeous_George пишет: Ты бы лучше не выёживался, а нормально итог написал да я и не выеживался, а нормально итог написал 5:2 мы выиграли, проигрывая 0:2 после первого тайма

DLid: Бумеранг - Витязь-МП 1:3 (0:0). Пропустили первыми, к 50 мин был счёт 1:1, на 50-ой минуте получили мы удаление до конца матча, но забили 2 гола и выиграли. В след выходные уже +1 обещают

Georgeous_George: КВ да я и не выеживался, а нормально итог написал 5:2 мы выиграли, проигрывая 0:2 после первого тайма Вот сейчас нормально написал.

griga: Георгий10 Спасибо и вам за игру. Согласен, у вас моментов было много, но и мы в этом не отставали. Несколько раз крайне удачно играл Ваш вратарь, несколько штанг !!! вы конечно тоже нам все штанги отбили !))) в общем игра получилась нормальная !!! Что касается удаления, может я (последний защитник) и зацепил вашего игрока, тут я не спорю, и, так как это можно было расценить как фол последней надежды, мне стоило давать красную, но судья иначе расценил данный момент......в любом случае вашему игроку не стоило кричать "СУДЬЯ, ТЫ ЧЕ Е*АНУТЫЙ !!!!" - Это реально было лишним !!!! в общем парни, удачи вам в дальнейших турах !!!