Форум » » 3 В 19 тур » Ответить

3 В 19 тур

Georgeous_George: 09.01.2016 (сб) 12:00 Кила - Стандарт 7:5 Бескудниково 09.01.2016 (сб) 13:10 Кристалл-Д - Лайнбер-Д 7:2 Бескудниково 09.01.2016 (сб) 19:00 Олимп - Бусиново-д 9:2 Дубнинская 1А 10.01.2016 (вс) 09:40 Керамика - Синергия 4:4 Бескудниково 10.01.2016 (вс) 10:50 КДС-Победа-Д - Телевизор 3:5 Дубнинская 1А 10.01.2016 (вс) 12:00 ВЭТТ-Д - ФутЛаб 10:1 Бескудниково 10.01.2016 (вс) 17:50 Вымпел - ХлебБатон 2:3 Дубнинская 1Б 10.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Юнион Берлин 10:2 Флотская 64 10.01.2016 (вс) 19:00 Галлардо - Торпедо 1:5 Дубнинская 1Б

Ответов - 32

Georgeous_George: Отходим постепенно от праздников, убираем подальше салаты и готовимся к матчам

Алёша: Всем привет! С прошедшими праздниками! Кстати, табличка то неправильная! :) Нету больше в нашем дивизионе команды "Ростат" вместо нее дубль Бусиново (первый дивизион)

Sasha: Алёша пишет: Круто)) После праздников не собрали команду?))))

Georgeous_George: Алёша Еще утром была таблица с Ростатом.....а теперь вон оно как)))) Исправил......Что-то много дублей в нашем дивизионе. Четверть команд - дубли....перебор на мой взгляд.

Алёша: Georgeous_George полностью с тобой согласен. Дублей не просто много, а очень много!! Интересно кто какой состав соберёт на первую игру в чемпионате в 2016 году. Будут ли сюрпризы или нет.. 09.01.2016 (сб) 12:00 Кила - Стандарт 4:1 стандарт в последнее время не радует ни игрой ни результатами, если ничего не поменяют, то врядли тут можно рассчитывать на очки. 09.01.2016 (сб) 13:10 Кристалл-Д - Лайнбер-Д 6:2 ну Кристалл просто в невероятно хорошей форме, очень сложно будет их остановить. 09.01.2016 (сб) 19:00 Олимп - Бусиново-д 5:2 не знаю что из себя будет представлять дубль Бусиново, но основа их в этом году играет так себе. Думаю Олимп в любом случае должен выиграть. 10.01.2016 (вс) 09:40 Керамика - Синергия 4:2 Керамика сильнее и должна выигрывать. Удачи 10.01.2016 (вс) 10:50 КДС-Победа-Д - Телевизор 6:2Телевизор конечно на ходу, но кдсп... Удачи телевизору!!!! 10.01.2016 (вс) 12:00 ВЭТТ-Д - ФутЛаб 2:6 наверно Вэтт не соберётся и проиграет. 10.01.2016 (вс) 17:50 Вымпел - ХлебБатон 4:3 трудный должен быть матч, но верится что Вымпел победит. 10.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Юнион Берлин 6:2 no comments 10.01.2016 (вс) 19:00 Галлардо - Торпедо 3:3если Галлардо будет в боевом составе, то у Торпедо будет много проблем.

Maldini: 09.01.2016 (сб) 12:00 Кила - Стандарт 1:3 09.01.2016 (сб) 13:10 Кристалл-Д - Лайнбер-Д 5:1 09.01.2016 (сб) 19:00 Олимп - Бусиново-д 3:6 Хорошая команда! 10.01.2016 (вс) 09:40 Керамика - Синергия 9:2 10.01.2016 (вс) 10:50 КДС-Победа-Д - Телевизор 3:4 10.01.2016 (вс) 12:00 ВЭТТ-Д - ФутЛаб 2:4 10.01.2016 (вс) 17:50 Вымпел - ХлебБатон 6:3 10.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Юнион Берлин 5:2 10.01.2016 (вс) 19:00 Галлардо - Торпедо 3:2 Удачи парни и без травм!!!

Maldini:

Георгий10: Кила - Стандарт

Алёша: Георгий10 ты счет не написал какой?

Георгий10: Кила - Стандарт 7-5 ( 5-0 ) сопернику спасибо за игру. Первый тайм допускали ошибки в центре поля и нас грамотно наказали за них. Второй тайм выиграли 5-2 и мяч катали, но фора была слишком большой. Надеемся дальше уже начнем набирать очки.

Алёша: Георгий10 молодцы что после такого неудачного первого тайма не рассыпались, а наоборот очень достойно сыграли

griga: Парни, как поляна ? к чему готовится ?

Георгий10: Алёша Вообще первые таймы плохо играем, не знаю с чем это связано, может у соперников много сил на первые отрезки или мы не донастраиваемся, но с этим определенно что то надо делать.

КВ: Или соперники расслабляются после первого тайма ))) тоже вариант

Георгий10: Да по-любому .

griga: Олимп - Бусиново-д 9-2 Спасибо сопернику за игру ! Не смотря на поле, очень корректно и аккуратно играют. Не хватает парням хорошего вратаря.

magway: Керамика - Синергия 4:4 (0:3) спасибо сопернику за игру

Телевизор: КДС-Победа-Д - Телевизор 3-5 спасибо за игру

Алёша: Телевизор браво!!!!!!! Ждём пару слов об игре.

Georgeous_George: КДС две игры за выходные проиграли....видимо не собрались

Телевизор: Georgeous_George Их было 9 человек. Из основы наверное все-таки никто не приезжал. Алёша По игре сказать особо нечего. Первый тайм закончился по-моему 2-2. Мы выигрывали 1-0 потом проигрывали 2-1, но при счете 2-1 КДС не дожали и не смогли забить третий. Потом было 3-3. При счете 4-3 в нашу пользу мы стали оберегать счет минут за 15 до конца. Пятый мы забили уже сл свистком судьи. В целом равная игра, обоюдно острая! Вратари сыграли отлично! Нашему пришлось побольше конечно потрудиться, но и у КДС кип несколько раз выручил! В общем отличное начало года для нас :)

Йован: Вымпел-Хлеббатон 2:3 вроде.

gans: Галлардо-Торпедо 1:5.Спасибо за игру!

Georgeous_George: ВЭТТ-Д - ФутЛаб 10:1 Участники, напишите, как так получилось. ВЭТТ вспомнил лучшие годы или ФутЛаб не собрался?

Denis: Мы хорошо собрались,как составом так и настроем, зимний футбол Наш конек, но и ФутЛаб вообще не поймал игру, наверно надеялись на легкую игру, да и замены 3-4 было вроде как... спасибо им за игру

magway: Да Вэтт самая классная команда у нас в группе. В полном составе они раскатать могут кого угодно, тем более, если у соперника игра не идёт. жаль, что в последнее время -1 играли.

Georgeous_George: magway Насчет слова самая поспорил бы, но ВЭТТ всегда в порядке

FootLab: У нас игра не шла, ничего не получалось. Первый гол мы забили, а дальше понеслись один за одним. У нас были моменты, 2 раза мы в пустые не забили, еще вроде выход был 1 в 1, там тоже реализация подвела. Ваш последний защитник красиво положил нам в 9 балов, перед этим пройдя на скорости через центр. Итог на табло! Будем делать выводы, зимой совсем другой футбол. Всем удачи и без травм!!!

magway: да, так бывает) у нас с олимпом так же было. По поводу самая или нет. это моё субъективное мнение, после первого круга. да, тут стоит добавить, что самая интересная команда в атаке. защита, конечно, даёт сбои

КВ: Игры разными получаются. Мне вот понравился Бумеранг, не пойму, чего они в серединке застряли - со всеми лидерами зацепились! или вот КДС. Ясно же, что сейчас там совсем другая команда будет, тем более в дубле. У них из системы уже Макс Царьков ушел (игрок молодежной сборной Севера), да и другие ребята, которые дубль то и дело усиливали (Миша Сапронович тот же уже в ПивДом ушел). Понятно даже по названиям команд, какой силы был дубль КДСП, когда на них эти футболисты приезжали...

Vse po Hui: Игра боевая получилась с Торпедо. Мы вели 1-0, со штрафного в штангу попали, потом 1-1, первый так и закончили. Во втором сразу обоюдное удаление и через 2 минуты глупое удаление у нас. Играли 6 на 7, могли забить даже, потом 7 на 8, у нас замены закончились. Ну и после 50 минуты силы кончились совсем, пустили 4 подряд. Если бы не удаления - не факт, что проиграли бы, как минимум поборолись, была равная игра в равных составах

Denis: да Нам самим обидно 2игры подряд в -1( 6очков) (это все Теренин) алкаш не приезжал решил, что ребята и без него соберутся