Форум » » 2А - 21 тур » Ответить

2А - 21 тур

EmigoS: Лайнбер [3] : [1] Метеор Экспресс [2] : [3] Восход Яуза [1] : [6] ВентИнформ Сирень [1] : [4] Лесорубы ЭдитА [2] : [3] Галактикос Тандер [3] : [2] МБ Перед Летом [2] : [1] Онега Абордаж [0] : [6] АРС Спартак Х [0] : [6] Карт Бланш Результаты первого круга: Метеор [3] : [8] Лайнбер Восход [3] : [0] Экспресс ВентИнформ [2] : [5] Яуза Лесорубы [4] : [2] Сирень Галактикос [1] : [0] ЭдитА МБ [3] : [2] Тандер Онега [2] : [5] Перед Летом АРС [4] : [2] Абордаж Карт Бланш [6] : [3] Спартак Х К-2 [2] : [5] Сходня лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 93, стр: 1 2 3 All

Женька: EmigoS пишет: Спартак Х [-] : [-] Карт Бланш 0-6

EmigoS: У КБ эмблемка появилась

pered_letom: ПЛ – Онега. На эту игру настраивались очень серьезно, так как «Онега» коллектив играющий в хороший футбол, даже учитывая, что до матча соперник говорил о неоптимальности своего состава. Состав должен был быть МЕГАоптимальный но… снова этого не получилось. За 4 часа до игры «отваливается» от состава основной полузащитник Хилков. Человек запутался в числах месяца и, узнав, что за окном уже 30, а не 29 января, уехал на свадьбу))) А за час до игры отваливается основной защитник – Мишин, машину которого у дома закрыли какие-то негодяи, и он тупо не смог выехать из Зеленограда. По итогу из оптимального состава с 3 равноценными заменами получился хороший состав, но всего с одной заменой в лице нападающего Мороза. Пришлось экспериментировать с позицией левого защитника. В итоге ее занял Александр Барабанов. Остальные же остались на своих местах. Начало игры было довольно спокойным, перекатка мяча с дальними ударами мимо створа в исполнении обеих команд. Поле было довольно скользкое и футбол шел на медленных скоростях. Около 15-ой минуты первого тайма великолепный сольный проход удался Корнееву и, пробежав пол поля и хорошо ударив в дальний угол, он сделал счет 1-0 в нашу пользу. Онега же буквально через 5 минут имела возможность отыграться после нашего обреза в центре поля. Первый удар, выйдя из ворот Аветов отбил, но мяч отскочил к игроку Онеги, который пробил в створ не очень сильно и Канцев дотянулся носком до мяча и вынес его с линии ворот. Первый тайм так и закончился с нашим минимальным преимуществом. Начало второго тайма так же не отличалось ничем от первой тридцатиминутки. Спокойная игра, пара выстрелов Корнеева из-за штрафной чуть мимо далних нижних углов, хороший плотный удар игрока Онеги со штрафного, с которым справился наш голкипер, удар Федулова и Мороза с поочередными сейвами голкипера и защитника Онеги (защитник головой выбил мяч с линии). И вот в одной из атак наш защитник Канцев укатывается мимо мяча, пытаясь отобрать его у нападающего Онеги, идет прострел в свободную зону и игрок Онеги забивает уже в пустой угол ворот. 1-1. Оставалось играть минут 10 после пропущенного гола. Мы, насколько это позволяло поле, постарались взвинтить темп. Провели пару опасных атак, которые не завершились взятием ворот. И за 4 минуты до конца Мороз выиграл борьбу за мяч в центре поля, убежал к воротам и пробил метров с 12 в нижний левый от вратаря угол впритирку со штангой. 2-1. Тяжелая победа над хорошим и интересным соперником. Хочу поблагодарить Онегу за игру и пожелать удачи в дальнейшем!

lfc imedi: pered_letom Спасибо,Лёх и вам удачи! О тех,кто не доехал у нас писать даже не хочется))

pered_letom: я Андрюха)))

EmigoS: Андрей Борисович точнее Как-никак голос "Перед Летом".

Фантик: Создать бы список "отмазок" или почему игрок не приехал на матч))) Уверен, что курьезы были бы точно

lfc imedi: pered_letom Извини пжл,конечно же Андрюха)В голове вертелось другое имя в тот момент))

pered_letom: список отмазок нашей команды - ничем не перебить))) давайте уже новый тур делать)

ЭдитА: У нас некоторые умудряются, например, на игру в 7-8 вечера проспать :))) А так за 1,5 года сборов, супер курьезных отмазок не попадалось. Все либо просыпают, либо заболевают и узнают об этом в день игры

uran: У нас есть традиция, что новичок стабильно не на то поле приезжает

EmigoS: Чета КБ с Химками опрокинули. Думаю буду пилить пока без них.

ЭдитА: EmigoS Да пили конечно, поправить после можно. А если лень, я думаю не критично будет)