Форум » » 3B 22 тур » Ответить

3B 22 тур

Georgeous_George: 30.01.2016 (сб) 09:40 Галлардо - Шел 1:13 Дубнинская 1Б 30.01.2016 (сб) 13:10 Кила - Торпедо 1:2 Дубнинская 1А 30.01.2016 (сб) 15:30 Кристалл-Д - Телевизор 9:0 Дубнинская 1Б 30.01.2016 (сб) 19:00 ВЭТТ-Д - Юнион Берлин 18:5 Дубнинская 1Б 30.01.2016 (сб) 20:10 КДС-Победа-Д - ХлебБатон 0:5Дубнинская 1Б 31.01.2016 (вс) 13:10 Керамика - ФутЛаб 2:6 Дубнинская 1А 31.01.2016 (вс) 19:00 Лайнбер-Д - Бумеранг 3:4 Дубнинская 1А 31.01.2016 (вс) 20:10 Вымпел - Витязь-МП 6:2 Дубнинская 1А 31.01.2016 (вс) 21:20 Бусиново-д - Стандарт 8:5 Бескудниково 31.01.2016 (вс) 21:20 Олимп - Синергия 5:5Дубнинская 1А

Ответов - 41, стр: 1 2 All

Георгий10: Ну что ж дам первый свой прогноз Галлардо - Шел 1-5 Думаю тут спокойно победа вторых. Кила - Торпедо 1-3 Торпедо просто физически быстрее и лучше. Кристалл-Д - Телевизор 5-2 Думаю тут будет все непросто для Кристалла, так как Телевизор крепкий орешек. Ну все же на опыте победа первых. ВЭТТ-Д - Юнион Берлин 8-3 Победа первых спокойно . КДС-Победа-Д - ХлебБатон техничка 0-5 Керамика - ФутЛаб 1-3 В борьбе победа вторых. Лайнбер-Д - Бумеранг 4-3 Тут думаю будет замес. Но желаю удачи Сане и его парням , так что победа Лайнбера в один мяч. Вымпел - Витязь-МП 0-0 Тут думаю будет очень упорный матч. Вымпел в защите показался нам очень хорош. Думаю тут возможна ничья. Бусиново-д - Стандарт Постараемся показать свой максимум, хотя новичков опасаемся . Олимп - Синергия 4-1 Думаю Олимп без приключений , как с нами , возьмет 3 очка. Всем удачи и без травм

Алёша: 30.01.2016 (сб) 09:40 Галлардо - Шел 1:4 ну фаворит очевиден, хотя не думаю что будет игра в одни ворота. 30.01.2016 (сб) 13:10 Кила - Торпедо 2:2 match day. Тут должна быть битва что надо. Думаю шансы 51 на 49. В первом круге счёт был очень удивителен, сможет ли Кила взять реванш?! 30.01.2016 (сб) 15:30 Кристалл-Д - Телевизор 7:3 ну Кристалл забивает не много, а очень много и играет отлично. Телевизор улучшил игру и результаты, но здесь будет очень сложно им. 30.01.2016 (сб) 19:00 ВЭТТ-Д - Юнион Берлин 10:2 Юнион Берлин очень не серьёзно подходит к играм, на поле баржак.. Пока ничего не поменяют так и будут разгром за разгромом. 30.01.2016 (сб) 20:10 КДС-Победа-Д - ХлебБатон тут сайт лфл не пишет 0:5... Может и новая команда зайдёт?! 31.01.2016 (вс) 13:10 Керамика - ФутЛаб 2:4 вторые сильнее и более организованные, должны победить в 1-2 мяча. 31.01.2016 (вс) 19:00 Лайнбер-Д - Бумеранг 2:2 тут вполне может быть ничья и мне кажется не больше 5 голов на двоих. 31.01.2016 (вс) 20:10 Вымпел - Витязь-МП 2:2 тут мне кажется тоже будет сенсация и хоть Вымпел врядли победит, но за ничью зацепиться по силам, не все же игры Витязю побеждать. 31.01.2016 (вс) 21:20 Бусиново-д - Стандарт 2:7 Георгий, отличная возможность взять 3 очка!!! Не упустите её! 31.01.2016 (вс) 21:20 Олимп - Синергия 6:1 победа Олимпа более чем в 3 мяча.

Georgeous_George: Галлардо - Шел В первом круге мы выиграли легко, а вот игра на кубок выдалась сложной. Думаю и в этот раз простой прогулки не будет, мы готовимся серьезно. Кила - Торпедо 2:5 Мне кажется, что Торпедо пока идет на своем месте, и в этом матче они должны быть сильнее и брать 3 очка. Но это только мои мысли, на деле может быть совсем по-другому. Кристалл-Д - Телевизор 7:4 Думаю тут будет голевая феерия и победа Кристалла ВЭТТ-Д - Юнион Берлин 13:4 ВЭТТ много создает, ЮБ много пропускает....да и ВЭТТ много пропускает. В общем крупная победа ВЭТТа, но и ЮБ забьет ни один КДС-Победа-Д - ХлебБатон 0:5 Керамика - ФутЛаб 2:4 здесь упорная игра и минимальная победа ФутЛаба Лайнбер-Д - Бумеранг 2:3 Пора Бумерангу больше очков набирать Вымпел - Витязь-МП 1:4 Трудовая, но крупная победа Витязя Бусиново-д - Стандарт 2:7 Стандарту нужно побеждать и всё. Олимп - Синергия 8:3 Крупная победа Олимпа Всем удачи в такую мерзкую погоду

КВ: Georgeous_George пишет: Кила - Торпедо 2:5 Мне кажется, что Торпедо пока идет на своем месте, и в этом матче они должны быть сильнее и брать 3 очка. Но это только мои мысли, на деле может быть совсем по-другому. Ваще мне кажется ты щас по делу спел. Реально так. Думаю 2-5 для на с будет отличным резалтом...

Алёша: КВ сдаётесь уже до начала матча? Или притупляете бдительность соперника?)) мне вот кажется по силам победить Киле( в случае оптимального состава).

Georgeous_George: КВ Я ваще пою, аки соловей)))

КВ: Алёша пишет: в случае оптимального состава). где же его взять, Алёш? ))

Йован: Галлардо-Шел 1:13. Спасибо за игру.

gans: Кила-Торпедо. 1:2 Спасибо соперникам за игру!

Georgeous_George: Телеки, вы крупно проиграли что ли? Молчит...

Sasha: Georgeous_George пишет: Телеки, вы крупно проиграли что ли? Молчит... Да, 9-0. Вообще без вариантов, Кристалл на голову лучше был, не пойму, почему они на таком месте идут. По игре, должны быть как минимум в тройке.

Ace: ВЭТТ(Д) - Юнион Берлин 18:5

Georgeous_George: Ace Покуражились

Ace: Georgeous_George А вы что-то разогнались не на шутку)

Georgeous_George: Ace Второй круг......шутки кончились

КВ: gans пишет: Кила-Торпедо. 1:2 Спасибо соперникам за игру! Пропустили за 2 минуты до конца )) Довольно обидный гол ))) но, думаю, все, кто видел игру согласятся, что в целом мы получше были, особенно в первом тайме ))

gans: Первый тайм мы проиграли,но во втором собрались и выиграли его!Конечно у вас был очень хороший момент,но наш вратарь спас команду и после этого мы давили до забитого гола!) В целом очень хорошая игра получилась!Спасибо вам и удачи в сезоне!

КВ: По моментам примерно поровну. У вас тоже был шансик, когда наш защ поскользнулся и у вас паренек в упор бил )) Нам канеш замен не хватило, молодые не смогли приехать, а силенок на вторую половину не хватило

kydesnik: Керамика - ФутЛаб Кто-нибудь знает результат этого матча?

magway: керамика - футлаб 2:6

Georgeous_George: Вымпел - Витязь-МП 6:2

DLid: Вымпел - Витязь-МП 6:2(4:2). Абсолютно заслуженная победа Вымпела с чем их и поздравляем, а мы увы сегодня пропускали очень много с метра... Ковалёв конечно молодец, настоящий лидер.

Георгий10: Бусиново-д - Стандарт 8-5 ( 4-1 ) Наверно наш худший матч в обороне в этом году. Не было основного вратаря и цз и из-за этого только 3 сами привезли. Сами не реализовали кучу моментов. Первый тайм равный был , несмотря на счет. Во втором давили соперника, а они в свою очередь пользовались контр атаками. Как сказал кэп бусиново 50 процентов команды было из основы. В общем много оправданий можно искать, но думаю очередная проигранная игра из за недостатка опыта. Спасибо сопернику за игру.

Северный: Лайнбер-Д - Бумеранг 3-4 Проиграли сами себе при счете 2-1 во втором тайме поменяли двух крайних защитников как называется дали всем поиграть от чего сразу пропустили три мяча! Противно играть когда соперники откровенно начинают тянуть время чтоб вы мучить такую победу ! Вам не хуй делать с такими играми во второй лиги !!

Йован: Сань, я думаю они во 2-ую лигу и неособо стремятся

Северный: Да я не только про них до хуя команд так делает ! просто надоело люди играют против дубля повторюсь мы играем дублем за исключением что иногда я приезжаю и Витя ! а так чисто дубль у нас играет сам и я считаю что это правильно! Просто я к чему что играй бейся а то за мячом ходят по пять минут и так далее много нюансов. А судья стоит и смотрит в небеса как будто так и должно быть и не минуты не добавляет

Shark: Северный а что мешает принести им мяч и поставить для ввода?) тогда и 5 минут никто ходить не будет

Северный: Тоже верно

griga: Олимп - Синергия 5:5 Про игру ничего не скажу, не было меня !! Знаю что не собрали нужный состав и плюс ненужное удаление !!! В общем как всегда обидно потерянные очки !!! Синергии спасибо за игру !!

StasonKa: Северный пишет: Противно играть когда соперники откровенно начинают тянуть время чтоб вы мучить такую победу ! Вам не хуй делать с такими играми во второй лиги !! Слышь, умник, а вам заебись играть, посылая друг друга на хуй каждые 2 минуты и грозя друг другу получением пизды? Команда мечты блять... О каких затяжках ты говоришь? Бумеранг играл без замен. Команда достаточно возрастная, некоторые играли с травмами. под конец было очень тяжело. По поводу второй лиги вообще зачем написал? А тебе делать нехуй в первой и в вышке, в таком случае. да и во второй тоже)))

StasonKa: Северный пишет: Просто я к чему что играй бейся а то за мечем ходят по пять минут и так далее много нюансов. Сил много? - поставь запасных своих вокруг поля - пусть помогают - мячи подают. Если забыл - Бумеранг последние 5 минут играли всемером, потому что игрок, который ещё в первом тайме получил травму и отбегал почти весь матч на одной ноге - не смог продолжить. Что ж вы не забили в большинстве за 5 минут. К тому же, у нас в воротах стоял полевой игрок, т.к. вратарь заболел, плюс не было 3х основных игроков. Так что твои инсинуации тут абсолютно необъективны.

StasonKa: Северный пишет: за мечем ходят кстати, не ты ли у нас мяч после игры спиздил?

Georgeous_George: StasonKa А вы ролевики походу.....за мечом ходите....щиты там, кольчуги....

Северный: *PRIVAT*

StasonKa: Georgeous_George пишет: А вы ролевики походу.....за мечом ходите....щиты там, кольчуги.... Ну да, в кольчугах и со щитами, поэтому медленно

Набровке: Северный Смотрел игру со стороны. Хватит ныть на форумах, у Вас было 2 тайма, чтоб доказать свой не "честный" проигрыш. По игре вам еще не залетело как минимум 2-3 гола. Плюс парни игра ли без замен, еще за 10 минут до конца они играли в меньшинстве. Да и ходили за мечем они в конце пару раз. Не вижу смысла писать тут, если проиграли по делу. Выходите на поле и доказывайте свое мастерство.

Северный: Набровке пишет: На хуй иди!!!! не кто не ноет дома смотри телевизор и с бабушками мнением своим делись!!!!!!

Кольт: Северный, в свое время многие игроки Бумера играли в вышке и первой лигах севера. Когда, с учетом возраста, остро встал вопрос: либо ищем усиление, либо играем своим составом, но там, где игроцкий уровень будет соответствовать нашим возможностям, выбор коллегиально пал на второй вариант. Бумеранг, возможно единственная команда, которая собственоручно опустилась из первой лиги во вторую (отдав его Волне) и из 2-й в 3-ю, не собравшись на стыки. Каждый выбирает себе тот путь, который ближе ему по духу. В Бумере на данный момент играют люди прежде всего за себя и за друга, за возможность вместе продлить футбольный век и только потом за результат. Мы ценим друг друга и, по возможности, стараемся также относится к соперниккам. Но это не значит что мы "старперы" будем с более молодыми состязаться в открытый футбол. Поэтому, если тебе не нравится играть с "мертвыми", мешающими импровизировать тебе командами в 3-й лиге, милости просим доказывать свои амбиции в дивизионах выше. Тем более у тебя, благодаря основе, есть такая возможность. А переходить на личности по крайней мере не красиво. Удачи и без травм на футбольном поле, потому как век футбольный короток. Оглянуться не успеешь, как сам будешь подумывать о его продлении и не факт, что во 2-й лиге.

Виталик: Леха, в порядке. Надеюсь, твой футбольный век продлится, как можно дольше ...Я тебя всегда считал и считаю одним из лучших игроков, и в плане игры, и в плане человеческих качеств! Удачи тебе и ребятам

Набровке: Северный Ладно не плачь, видно задело тебя, что проиграли по делу. Развел тут нытье, сопли свои. Все ему помешали выиграть, игроки - его защитники, мяч круглый, поле ровное, судья плохой. Один ты мастер и король футбола.

Северный: Набровке пишет: бред какой то написал! Тебе уже все ответили ! Свободен!