Форум » » 2А - 20 тур » Ответить

2А - 20 тур

EmigoS: МБ [6] : [9] Сходня Восход [2] : [3] ЭдитА Метеор [0] : [12] Перед Летом АРС [17] : [2] Яуза ВентИнформ [7] : [2] Экспресс Карт Бланш [9] : [2] Сирень Абордаж [3] : [1] Онега Лесорубы [2] : [6] Лайнбер Галактикос [1] : [5] Тандер К-2 [0] : [5] Спартак Х (тех) Результаты первого круга: Сходня [5] : [4] МБ ЭдитА [4] : [2] Восход Перед Летом [2] : [1] Метеор Яуза [1] : [7] АРС Экспресс [2] : [1] ВентИнформ Сирень [1] : [1] Карт Бланш Онега [2] : [3] Абордаж Лайнбер [5] : [3] Лесорубы Тандер [2] : [1] Галактикос Спартак Х [1] : [3] К-2 лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 All

ЭдитА: Что за результаты? В трехе это еще веселило, но тут немного расстраивает.

pered_letom: ЭдитА пишет: но тут немного расстраивает почему? проигрыш Яузы вам на руку. да и разгромили их те, кто может разнести в пух и прах и более сильные команды.

ЭдитА: pered_letom проигрышь на руку, знаю. Но такие счета, космос просто)

Красный Балтиец: ВентИнформ [7] : [2] Экспресс Спасибо ребятам из Экспресса за игру. На Бескуде задержка 15-20 минут

Фантик: Венты молодцы!

EmigoS: Низуя себе!

Гошан: Пошла жара вот он зимний футбол)))) голевая феерия прям в этом туре)

хасан: Красный Балтиец пишет: ВентИнформ [7] : [2] Экспресс Красавцы ребята.Теперь не сбавлять оборотов.Удачи и везения в следующих играх.Кто забивал?

Siren'_FC: Карт Бланш 9:2 Сирень Позор. Унизительная наша игра. К сожалению планка попасть в 10ку у нас опускается до цели Сохранить команду. Начали нормально, сразу имели 100% момент - не попали в ворота. Дальше игра складывалась так, что после каждого гола в наши ворота иы заводились ровно на 1-2 атаки, которые и до удара то не доходили в половине случаев и все, игра возвращалась к сопернику и он нас раскатывал. Очень печально все стало на данный период. Куча проблем вылились в кучу поражений, что негативно влияет на обстановку внутри команды. Карт Бланшу спасибо за игру, считаю вы занимаете сейчас адекватное место в таблице по своей игре. Касаемо грубости, у нас вопрос только к 69 номеру, остальные ваши ребята разве что из за него иногда попадали в эпицентр, когда ваш игрок хотел разъебать меня, а в итоге разъебался о мою прямую ногу. В остальном за все приношу извинения. Вы хороший коллектив. А мы сами во всем виноваты. По счету все ясно, кто кого разъебал морально и в игровом плане.

giga imedi: Что в гандбол сиграли что-ли

MASHUK: Вент, ну наконец-то вашу победу пробил)) Страх слово держит

giga: Вентинформ÷Экспресс 7÷2

Фантик: Абордаж 3-1 Онега Спасибо сопернику за игру. Лично за свои эмоции прошу прощения у Онежцев.

Красный Балтиец: хасан Спасибо Серёг, Леха трёшку оформил ну и по одному некоторые. MASHUK Ну у тебя хорошая статистика три победы и одну угадал ))) Фантик с победой

lfc imedi: Сегодня состав оставлял желать лучшего,4 человека не доехали до стадиона и играли без замен,а в конце минут 10 всемером,один сломался.Пропустили какую-то херню,и Абордаж играл на отбой и тянул время как только можно,неприятно играть,когда по полминуты мяч вводится в игру. Во втором тайме могу сказать,что соперник отскочил,контролировали мяч и кучу моментов не забили. Спасибо и удачи!

ЭдитА: lfc imedi , еще ниразу не встречал команду, которая ведя в счете спешит вводить мяч. Не спорю это раздрожает, но это футбол.

Фантик: lfc imedi пишет: Пропустили какую-то херню, А какую "херню" пропустила Онега напишу в отчете в группе завтра-послезавтра. lfc imedi пишет: Абордаж играл на отбой и тянул время Маленькие, разрешенные правилами, футбольные хитрости. Искренне желаю Онеге успехов, парни техничные и быстрые.

Гошан: Фантик абордаж набирает обороты, выходите из кризиса? lfc imedi очень жаль вас, команда не плохая, только состав никак не можете оптимальный собрать

Фантик: Гошан пишет: выходите из кризиса? Мы в поисках себя... Пока все идет удачно.

Призрак: Siren'_FC пишет: Карт Бланшу спасибо за игру И вам спасибо. Решайте свои игровые проблемы и поднимайтесь.

Siren'_FC: Призрак ,спасибо! Свято верю, не хочу потерять все то, что мы растили.

Северный: Лесорубы -Лайнбер 2-6 Спасибо сопернику за игру! Игра получилась интересная в начали игры взяли мяч под свой контроль соперник почти не выходил из своей половины поля ! каким то чудом вратарь в первой же нашей атаке вытащил мяч из девятки после удара головой Муравьева. Ну а в одной из наших атак соперник нас поймал на контратаке выход один в один и Лесорубы повели. Дальше мы чуть прибавили и гол красавец ножницами забил Рубцов!( Жаль конечно что так мало освещается 2 лига. Такой мяч должен в хит параде 1 место занимать) После забитого мяча обороты не збавили и Корякин обыграв троих ударил мяч попал в штангу отлетел в другу после чего вернулся к Корякину ) и он ложным движение уложил и защитника и вратаря ! и мы повели ! ( тоже гол шедевр ) в концовке первого забили третий и ушли на перерыв при счете 1-3 в нашу пользу! в начали второго тайма за фол последней надежды остались в семером соперник чуть под давил нас . и за три минуты до выхода нашего игрока нам забили 2-3 . в одном из контратак наш вратарь сотворил супер сейф! Ну а дальше наша атака сделала свою работу забив три без ответных мяча ! Также могу отметить последний гол заработали угловой Соловьев навесил и Корякин здорово освободившись от соперника пробил головой в девятку ! Молодца всех с победой! ЛФК.Лайнбер

Tandыr: Тандер-Галактикос 5-1 Спасибо за игру!

EmigoS: Во так. Маркет в порядке конечно) Неожиданно...

pered_letom: Почему неожиданно? Равные команды.

uran: Вот по этому и неожиданно, что команды равные, а по счёту в одну калитку.

Фантик: uran, это провокация?))))))

uran: Нет, просто перезалил со SlowMo

Фантик: uran пишет: какое решение принял судья по данному эпизоду? продолжил игру... какое же еще мог принять решение Реф стоящий в центре поля и не хрена не видящий.

uran: По-моему там трудно было не увидеть бросок защитника двумя руками под мяч. Ты не до конца прав, кстати :)

burlone: uran пишет: какое решение принял судья по данному эпизоду? URAN! Я сперва подумал,что ты про первый удар по воротам говоришь....,но там мяч нашел руку и о нарушении Правил не может быть и речи(рука в естественном положении изначально у защитника). Даже удивился,что ты вообще заострил внимание.... Но через пару секунд все стало понятно.... Будь судья ближе....увидел бы. P.S.- Кстати молодцы!Не будь видео,а просто высказывание на форуме....выглядело бы как субъективное мнение и бла-бла-бла...

pered_letom: 98 номер закрыл обзор, посмотрите внимательно. не было бы его, чистое удаление.

pered_letom: но защит видно от боли корчится. хотелось бы его услышать) результат уже все-равно на табло)

uran: burlone пишет: URAN! Я сперва подумал,что ты про первый удар по воротам говоришь....,но там мяч нашел руку и о нарушении Правил не может быть и речи(рука в естественном положении изначально у защитника). Даже удивился,что ты вообще заострил внимание.... Но через пару секунд все стало понятно.... Будь судья ближе....увидел бы. P.S.- Кстати молодцы!Не будь видео,а просто высказывание на форуме....выглядело бы как субъективное мнение и бла-бла-бла... Не, по первому попаданию даже вопросов нет, рука прижата, у нас даже никто не обратил внимание, продолжили играть. Конечно, дело именно в суперсейве. burlone пишет: Будь судья ближе....увидел бы. pered_letom пишет: 98 номер закрыл обзор, посмотрите внимательно. не было бы его, чистое удаление. Значит судья неверную позицию занял? pered_letom пишет: но защит видно от боли корчится. хотелось бы его услышать) результат уже все-равно на табло) Руку повредил, видимо Да никто результат и не оспаривает, но неприятно, что столь очевидные эпизоды так трактуются. Да, наш игрок ещё и ЖК получил потом за возмущения.

Фантик: uran пишет: за возмущения ну за это грех не получить, то)))) за "попиздеть" то

uran: Ну там его гнев был справедливым.

Фантик: у нас кто представитель справедливости на поле заиграли эпизод, не свистнул судья... поорали, пусть даже на ваш взгляд и справедливо... по букве правил так же справедливо получили ... Факт не назначения пеналя - да, грустно... Лишний повод Лиге ткнуть судье в лицо предьяву, что такие очевидные вещи должны быть правильно зафиксированы...

Алёша: Мда... Неприятно конечно для МБ.. Эмоции после такой несправедливости понятны. Но может вам это вернётся в след турах. Рината Салимова бы на все игры ставить, а нереально

uran: Я не знаю куда и как вернётся, но за 4 игры со Сходней было: - в первой игре: неназначенный пенальти за чистую игру рукой на последней минуте - проиграли 5:6 - во второй игре: удаление нашего вратаря (справедливое) и затем моя ошибка в раме на последних минутах (не удержал мяч и добили) - 3:3 - в третьей игре: 3(!) автогола, в том числе на последней секунде в довольно безобидной ситуации при счёте 4:4 - проиграли 4:5 И вот сейчас вновь чистый пенальти. Понятно, что это всё не вина Сходни, но в матчах с ними просто какой-то злой рок над нами.