Форум » » Дивизион 2Б 24-й тур » Ответить

Дивизион 2Б 24-й тур

Папа из Александрита: Результаты в первом круге 20.02.2016 (сб) 20:00 Национале : Фалькон 20.02.2016 (сб) 21:10 Демоны : Энергомаш 21.02.2016 (вс) 12:00 СКА-Офигест : Александрит 21.02.2016 (вс) 13:10 ОФК : Строгино 21.02.2016 (вс) 14:20 Волна : Ассирия-М 21.02.2016 (вс) 16:40 Пандора : Стрела 21.02.2016 (вс) 17:50 Интер : ФИВТ 22.02.2016 (пн) 10:50 Дикие ежи : Хорт 22.02.2016 (пн) 17:50 Булат : Бескудниково

Ответов - 65, стр: 1 2 All

wnik: Демоны - Энергомаш 2:6

Папа из Александрита: СКА-Офигест 2:3 Александрит

wnik: Строгино - ОФК 12:0 на игре не был, но, видимо, всё хорошо))) мы без замен, соперник - 2 состава

Волна: Волна - Ассирия-М 5:2 Соперникам спасибо за игру !!!

Matjaz: Интер 3:2 (1:1) ФИВТ Спасибо за игру! Играли плохо, Интер играл, примерно как он обычно это и делает. В первом тайме защитник ФИВТ ошибся позиционно, Интер разыграл простую схему - забегание, пас во фланг, под удар в цефнтр и игрок Интера очень сильно попал под перекладину. ФИВТ отыгрался благодаря ошибке кипера Интера - Колесниченко-младший ударил по центру издали, но мяч от рук вратаря юркнул в угол. Под занавес тайма Фатулла Гусейн не реализовал пенальти, а в начале второй половины Роман Гончар пальнул в дальнюю девятку и ФИВТ повел. Но игру это не сделало - сначала Интер использовал обрез студентов в центре поля, организовал выход 1 в 1 и стало 2:2, а потом мяч и вовсе прилетел а аорота ФИВТ из аута, не коснувшись земли (Интеристы очень сильны а игре на втором этаже). Был у ФИВТа стопроцентный шанс, чтобы отыграться, но удар с линии вратарской у нападающего не вышел. Все по делу.

Pirlo: Matjaz пишет: И вам спасибо за игру , хорошая команда у вас ) очень интересная игра получилось , а так первый пеналь за сезон и то не реализовали ))что то в этом туре все впереди идущие команды проиграли и борьба за 4 место будет интересной

Pirlo: А так Фаттула щас в отсутствие двух лидеров команды Гаджимурадова и Джасура стал настоящим лидером команды и сегодня он был лучшим на поле в составе нашей команды

костян: Да такого поведения от старого из александрита,я не ожидал.ты наверное остался жить в своём союзе.и как ты настоятельно рвался заполнить протокол.александрит команда уровня нижней половины таблицы,а не как ты её позицианируешь.ребятки которые постоянно хнычат и оппелируют к судье.какьэто идёт на третьем месте я дивуидаюсь.

костян: Поправка диву даюсь от положения александрита в таблице.

костян: более точнее,как это находится на третьем месте ????????

wnik: Пандора, наверное, вернулась на чистое 4 место

Папа из Александрита: wnik пишет: Пандора наверное, вернулась на чистое 4 место скорее всего )

Sanskrit27: Костян, рвался это я, Сайкин Денис, а папу моего не надо трогать, он как раз был против. Он тебе дедушкой наверное может приходится, не надо такое писать) Вопросы можешь задавать только себе, а по отношению нашего положения в таблице, Ваше мнение учитывается) приятного вечера и с наступающими!

костян: По поводу мнения спасибо ден.папу твоего я ни чем не оскорбил и не задел.просто я перепутал,особенно в судейской,значит ты очень похож на папу.один в один.

костян: Вопросы по поводу вашего нытья я и задал тебе ден,а что в судейскую рвался с протоколом?

wnik: Можно по разному относится к той или иной команде, игры бывают разные, но команда Александрит занимает 3 место и разрыв от 4-го составляет даже не два очка... в играх с нами (в этом сезоне уже 2 раза сыграли, послезавтра 3-ий раз будет) я не заметил, что команда ноет и апеллирует к арбитру. СКА желаю поскорее прийти в то состояние, что было в игре с нами в первом туре

wnik: Вот кто в последнее время удивляет, так это Ассирия... и Интер

Matjaz: wnik , Пандора проиграла Стреле, вроде 2:4. Луриков пахал за троих, но мячи сыпались не в те ворота.

костян: Спасибо за твоё мнение.я описал сугубо своё субъективное мнение.каждая ситуация частная.да мы пытаемся обрести свою игру.но так как команды себя позицианируют это другое.в этом сезоне из лидеров заслуженно идут э-маш и строгино.особенно понравилась игра со строгино и сами играют и другим дают и парни все в адеквате без аппеляций.удачи вам.

костян: Ассирия и интер????

wnik: Пандора удивляет также как и Ассирия: ожидал от них более стабильного набора очков. Интер лично для меня самый принципиальный соперник: не первый год с ними зарубы идут рад, что они начали набирать очки, не пойму только, зачем и с нами

wnik: костян пишет: каждое мнение имеет право на жизнь, игры бывают разные... у нас в этом году в дивизионе вообще нытиков особо не видно было, а команд с характером наоборот много

костян: wnik у нас подноготная игры с александритом особая вот и эмоции.но далее я считаю что происходит на поле то и остаётся там же.но эта команда так не посчитала.хотя резонанса не было.но видимо откуда они пришли там так принято жаловаться.

wnik: костян пишет: видимо, там у вас своя "война"...в любом случае, обеим командам желаю успехов (хорошее впечатление оставили после первого круга)

lurik: Пандора 2:4 Стрела (1:0) Напишу свое мнение по поводу матча Первый тайм полностью остался за нами. Не дали создать у своих ворот что-то по-настоящему опасного, а сами имели как минимум 2 100% момента, но не использовали их. Ближе к концу первого поймали соперника на их же ошибке в обороне и на контроле мяча закончили тайм. Во втором началось... Соперник видимо проснулся, прибавил и пошла хорошая игра. В итоге после ошибки нашего защитника соперник получил шанс выход 1 в 1и реализовал момент. Мы довольно быстро забили второй и после него команду будто подменили. Был момент стрела наверное минуты 3-4 держала нас без мяча и закономерно с аута сравняла счет, мы опять теряем напада и он с метра расстрелял вратаря. Минут за 5 мы опять на ровном месте привозим момент и соперник выходит вперед. И в самом конце еще получили контрольный. В общем Стреле спасибо за игру, красавцы, все по делу!

костян: wnik спасибо за твоё мнение .не спорю свои тёрки но не война.но после некоторых поступков градус агрессии повысилси.и вам ещё раз спасибо за отличную игру в первом круге.

lurik: wnik, мы сами удивляемся) Видимо спал начался в самый неподходящий момент... Но на вас будем настраиваться!) С вами ответная игра в прошлом сезоне получилась очень захватывающая. В воскресенье надеюсь эта тенденция сохранится)

wnik: lurik пишет: вот не понимаю этого: если спад, значит спад, не надо на нас настраиваться а если серьезно, то думаю настрой будет взаимный, лично у меня памятна 2-ая игра прошлого года

Sanskrit27: lurik пишет: Ну Вы блин даете (с). Володь, у Вас одна и та же проблема в течение этого сезона, раньше не могли Вас наблюдать, с 45 по 60 минуту, Пандоры НЕТУ на поле, советовать ничего не буду, взгляд со стороны!!!

wnik: костян пишет: надеюсь, что в отличие от первой игры, где травмировался на 3-ей минуте, сыграю с вами поболее

костян: Sanskrit27я так и не понял твоего рвения в судейскую.может прояснишь????

костян: Sanskrit27для меня всё что на поле то на поле,аты решил через протокол продолжение???

костян: Sanskrit27 кстати когда ваш татаринов после игры рвался разобраться с нашим игроком,бодая его лбом в лицо мы это в протоколе не отобразили,но у вас всё по другому.

Sanskrit27: Кость, в протоколе может судья что-то написать, а не я или Ваш представитель) а рвение было только из-за твоего поведения в самом матче, после удаления и после финального свистка. Все свои мысли я высказал Вашему представителю в судейской. Я думаю он донесет до команды, почему я решил поставить подпись под тем, что написал судья) ничего личного, just money)

lurik: Sanskrit27 пишет: Ну Вы блин даете (с). Володь, у Вас одна и та же проблема в течение этого сезона, раньше не могли Вас наблюдать, с 45 по 60 минуту, Пандоры НЕТУ на поле, советовать ничего не буду, взгляд со стороны!!! Эта проблема у нас еще с прошлого сезона... Видимо до сих пор не можем найти решение. Все по делу говоришь

костян: Рвение твоих девочек я конечно понимаю.ну и по поводу твоего итогового мнения я так понял что вы там все монетно почасовые.

Sanskrit27: lurik пишет: Надеюсь найдете решение, желаю удачи, Вы нам очень симпатичны. И главное, еще все впереди) Сила в команде (с)

костян: Sanskrit27 500-1000.

Pirlo: wnik пишет: если честно вы самые не удобные для нас соперники )) после 11-0, 4-0 и 2-2 мы собрались и решили дать бой )) а так просто мы усилили свою атаку последние туры и сразу пошел результат , но нам не хватает стабильности для всего турнира , много своих матчей отдали просто (

Pirlo: А так зашел сюда и увидел что 34 сообщений аж обрадовался что тема оживилась наша