Форум » » Двиизион 2В. 23-й тур » Ответить

Двиизион 2В. 23-й тур

lurik: 12 февраля 2016 г. (Пятница) 20:00 СКА-Офигест 5:0 Русич (Флотская 64) 21:10 Хорт 0:7 Демоны (Флотская 64) 13 февраля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена 2:1 Пандора (Бескудниково) 13:10 Александрит 1:2 Бескудниково (Бескудниково) 15:30 ФИВТ - Дикие ежи (Бескудниково) 20:10 Стрела 3:1 ОФК (Бескудниково) 14 февраля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон 2:5 Интер (Бескудниково) 12:00 Энергомаш - Волна (Бескудниково) 16:40 Строгино - Национале (Бескудниково) 17:50 Ассирия-М - Булат (Бескудниково) Результаты первого круга: Булат 1:5 Ассирия-М Бескудниково 0:6 Александрит Волна 2:3 Энергомаш ОФК 0:3 Стрела Дикие ежи 2:2 ФИВТ Интер 2:2 Фалькон Русич 0:1 СКА-Офигест Пандора 4:3 Смена Национале 1:2 Строгино Демоны 4:3 Хорт

Ответов - 20

Pirlo: 12 февраля 2016 г. (Пятница) 20:00 СКА-Офигест 5:0 Русич (Флотская 64) 21:10 Хорт - Демоны (Флотская 64) надеюсь на то, что Хорт соберется и сыграет так же достойно как и в первом круге ) приеду по болеть 13 февраля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Пандора (Бескудниково) 1-4 Смена надо уже собираться и побеждать , но не в этом туре 13:10 Александрит - Бескудниково (Бескудниково) 5-1 первые тут выглядят явным фаворитом 15:30 ФИВТ - Дикие ежи (Бескудниково) 4-2 Студенты в хорошей форме ) 20:10 Стрела - ОФК (Бескудниково) 3-2 Стрела показывает не плохой результат и может взять три очка и в этом туре 14 февраля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Интер (Бескудниково) игра покажет 12:00 Энергомаш - Волна (Бескудниково) 6-2 лидеры тут должны выигрывать 16:40 Строгино - Национале (Бескудниково) поставлю на первых в этом матче 3-1 17:50 Ассирия-М - Булат (Бескудниково) 2-3 после ничьей с лидером у Булата и в этом матче есть шансы )

Папа из Александрита: 12 февраля 2016 г. (Пятница) 20:00 СКА-Офигест 5:0 Русич (Флотская 64) 21:10 Хорт 3-6 Демоны (Флотская 64) Скорее всего легкие три очка для гостевой команды... 13 февраля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена 2-3 Пандора (Бескудниково) Не так просто как в первом круге, но тем не менее 3 очка должны быть у Пандоры 13:10 Александрит - Бескудниково (Бескудниково) 15:30 ФИВТ 2-1 Дикие ежи (Бескудниково) в борьбе... 20:10 Стрела 5-3 ОФК (Бескудниково) Стрела удивила в прошлом туре, думаю это была не разовая акция, поставлю на хозяев 14 февраля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон 1-3 Интер (Бескудниково) Фалькон не впечатляет, думаю гости должны не упустить 3 очка 12:00 Энергомаш 6-2 Волна (Бескудниково) два раза подряд очки лидер еше не терял, от этого и отталкиваемся )) 16:40 Строгино 2-3 Национале (Бескудниково) Однозначно матч тура, надеюсь команды соберутся в оптимальных составах и покажут классный футбол, оба коллектива проиграли матчи прошлого тура, поэтому настрой будет в двойном размере )) Победить может любая из команд... 17:50 Ассирия-М 4-1 Булат (Бескудниково) Булат приятно удивил в прошлом туре, но как мне кажется для Ассирии М это удобный соперник...

Ross: Да погодите вы на 5:0 ставить))) Вдруг кто-то заявится до четверга.

gen_borov: Папа из Александрита пишет: 10:50 Смена 2-3 Пандора (Бескудниково) Не так просто как в первом круге, но тем не менее 3 очка должны быть у Пандоры В первом круге мы забили секунд за 40 до конца матча! И счет стал 4-3! Проще и не придумать)))

Папа из Александрита: gen_borov пишет: В первом круге мы забили секунд за 40 до конца матча! И счет стал 4-3! Проще и не придумать))) Значит в этом за 20 сек. до конца забьете

wnik: 12 февраля 2016 г. (Пятница) 20:00 СКА-Офигест 5:0 Русич (Флотская 64) пока, видимо, так. Интересно, кто-нибудь заявится в этом сезоне вместо Русича?! 21:10 Хорт - Демоны (Флотская 64) поставлю на силы тьмы)) 2:4 13 февраля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Пандора (Бескудниково) Пандора может побороться за четверку. Так пусть борется)) 2:3 13:10 Александрит - Бескудниково (Бескудниково) набрали первые ход и Бескудниково их не остановит 5:1 15:30 ФИВТ - Дикие ежи (Бескудниково) Ежи могут уколоть, но "студенты" сейчас постабильнее 2:4 20:10 Стрела - ОФК (Бескудниково) матч набирающих форму (и очки) команд. Не могу пока отдать предпочтение какой-либо одной из этих команд 3:3 14 февраля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Интер (Бескудниково) минимальная победа Интера 2:3 12:00 Энергомаш - Волна (Бескудниково) лидер покажет что к чему 6:1 16:40 Строгино - Национале (Бескудниково) на мой взгляд, у нас сейчас спад; прослеживаются сложности в созидании. Но надо будет постараться противопоставить что-нибудь моторной и в последнее время забивной (последний матч не беру в расчет) команде соперника 17:50 Ассирия-М - Булат (Бескудниково) ох, интересная встреча... не удивлюсь ничье 2:2

Ross: wnik пишет: 20:00 СКА-Офигест 5:0 Русич (Флотская 64) пока, видимо, так. именно так, сегодня Павлов прислал письмо, что игры точно не будет.

Фантик: Интервью с одним из руководителей Александрита - Денисом Сайкиным можно прочитать в группе ниже по ссылке

wnik: Фантик пишет:

Буффон: Хорт - Демоны 0:7 Сопернику спасибо за игру)) Сложно что то по игре сказать , все по делу)

Заяц: Смена-Пандора 3-2

Заяц: Ой))))2-1

Заяц: Игра зрителей могла впечетлить только накалом(

Папа из Александрита: Александрит 1-2 Бескудниково (Бескудниково) (0-0); Перерыв в две недели явно на пользу нашей команде не пошел, играли явно слабее чем можем... в целом играли с преимуществом, должны были выходить вперед в первом тайме, но не вышло... Во второй половине первый же свой момент гости четко реализовали, после чего Бескудниково еще сильнее закрылось в обороне, надо сказать играть в защите у гостей получалось довольно таки грамотно, ну а нам не хватало скорости в атаке, тем не менее на 10-й минуте второго тайме после штрафного счет стал 1-1, игра продолжилась в том же ключе и было 2-3 момента чтобы сделать перевес в свою пользу, далее сработало всем известное футбольное правило, не забиваешь ты, забьют тебе )) в одной из немногочисленных вылазок на чужую половину поля за 5 мин до конца встречи гостям удалось заработать штрафной, прямой удар не получился, но удалось добивание и счет стал 1-2, далее нам просто не хватило времени... Бескудниково билось, боролось, где-то грязновато, но в целом свои очки заслужило. Спасибо за игру.

wnik: Папа из Александрита пишет: Вот это нежданчик Бескудниково, видимо, серьезно настроилось, а Вы (Александрит) немного расслабились...ну, и фортуна, как я понимаю, сегодня была к "местным" благосклонна

magon77: Стрела - ОФК 3-1(1-1). Полтора тайма упорной борьбы, спасибо ОФК за игру!

inter9: Фалькон 2-5 Интер! Спасибо за игру!

Bylat: Ассирия-М - Булат 0-3 (0-2) Спасибо сопернику за игру

wnik: Строгино - Национале 6:2 (2:1) сопернику спасибо за игру! Как мне кажется, сегодня как-то без вариантов по результату. Очень здорово мы сыграли, несмотря на то, что пропустили первыми. Второй мяч Нацио забил при счете 4:1, но затем мы воспользовались свободными зонами и еще два провели. И еще минимум моментов 5 очень хороших у нас было, но не реализовали. Сегодня с созиданием получалось))

Matjaz: ФИВТ 3:1 (0:1) Дикие Ежи Игра прошла в невысоком темпе и с большим количеством брака. ФИВТ создал пару моментов в первом тайме, но реализовать не смог. Ежи не имели преимущества в скорости, однако у них получалось при этом неплохо перемещаться и качественно играть в пас, разыгрывая длительные атаки. В одной из таких атак за 5 минут до конца первого тайма Дмитрий Куликов смог получить мяч в штрафной, укрыл его корпусом, а затем развернулся и метко попал в ближний угол. Во втором тайме манера игры не слишком изменилась, правда студенты стали действовать более осмысленно, пытаясь найти свой момент. В манере игры Диких Ежей стали просматриваться попытки сыграть на удержание. На исходе половины тайма защитник Ежей, исполняя передачу через центральный круг, подарил мяч сопернику, ФИВТ убежал 4 в 3 и заковырял-таки довольно неказистый гол - с первым ударом вратарь справился, на добивании поработал В. Колесниченко, а Гичян сопроводил мяч до ворот. Еще минут через 5 в одной из небыстрых атак Колесниченко-младший точно приложился в нижний угол со средней дистанции и ход игры, который в общем-то не контролировался ни одной из команд, был перевернут. Под занавес матча студенты разыграли еще одну атаку и забили после прострельной передачи с края. Игра неважная, ФИВТ играл неброско, но Дикие Ежи собрались на матч не в лучшем виде. Футболисты в этой команде собраны, надо признать, неплохие.