Форум » » 3А - 23 тур » Ответить

3А - 23 тур

EmigoS: В порядке [13] : [0] Витязь Фалькон-Д [1] : [3] Импульс-Д Спарта [1] : [12] Карфаген Сокол М [1] : [3] Леруа Мерлен Панорама [5] : [3] Нефтяник РМС [4] : [3] МБ-Д Пахтакор [0] : [10] Москва Пакаван-Д [1] : [2] НЭМ Результаты первого круга: Витязь [0] : [4] В порядке Импульс-Д [7] : [5] Фалькон-Д Карфаген [6] : [3] Спарта Леруа Мерлен [1] : [0] Сокол М Нефтяник [5] : [2] Панорама МБ-Д [6] : [1] РМС Москва [8] : [2] Пахтакор НЭМ [1] : [4] Пакаван-Д Валькирия [3] : [8] Арес ______ [0] : [5] ФРТК (тех) лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=417629701

Ответов - 21

VPRDKE: В порядке [-] : [-] Витязь игра покажет ) Фалькон-Д [-] : [-] Импульс-Д 5:3 Спарта [-] : [-] Карфаген 1:3 Сокол М [-] : [-] Леруа Мерлен 2:5 Панорама [-] : [-] Нефтяник 2:6 РМС [-] : [-] МБ-Д 3:4 Пахтакор [-] : [-] Москва 2:5 Пакаван-Д [-] : [-] НЭМ 4:2

Толик: В порядке [-] : [-] Витязь 6-1 Фалькон-Д [-] : [-] Импульс-Д 4-3 Спарта [-] : [-] Карфаген 2-4 Сокол М [-] : [-] Леруа Мерлен 2-5 Панорама [-] : [-] Нефтяник 3-4 РМС [-] : [-] МБ-Д 3-3 Пакаван-Д [-] : [-] НЭМ 2-2

VPRDKE: В порядке vs Витязь 13:0 Спасибо за игру!

clown: И Вам спасибо.Две разные команды(первый и второй тайм) с той и с другой стороны играли.Удачи и без травм.8 голов обидно,но это игра.Второй тайм провалили.

EmigoS: Кошмарики)

clown: Это нормально))))До рекорда гол или два не забили)))В последней атаке могли.

EmigoS: На всех парах в двушку

clown: Попробуем реабилитироваться через тур с АРЕСом.

BURAN15: леруа вроде 3:1 выиграли

рекреативо14: Да Леруа молодцы!!! Поиграли в жесткий мужской футбол! Без обид парни! Бились как умеем! Команда заслуженно идет на третьем месте! Спасибо за игру!!!

VPRDKE: clown рекорд все же обновили))удачи в оставшихся играх.

VPRDKE: счет угадал, только в другую сторону) РМС

Moskvi4: Пахтакор - Москва 0:10 Спасибо за игру!

Saviola77: Карфаген - Спарта 12-1 спасибо за игру

uran: РМС пишет: РМС [4] : [3] МБ-Д Спасибо за игру Практически копия игры с Пахтакором, но с той разницей, что Пахтакор прощал, а РМС нет. Забили на первой минуте, через несколько минут второй, имели серьёзное игровое преимущество и началась вальяжность. В первом тайме должны были ещё забить несколько, но вместо этого пропустили прямым со штрафного. Во втором тайме РМС поднажал, а мы продолжали играть академично. В итоге 2-2, потом долгое бодание и мы выходим вперёд, но тут РМС резко взвинтил обороты, наш паук несколько раз очень круто спас, но в итоге 3-3, а на последних минутах со штрафного нам головой забивают четвертый. Отсутствие концентрации в завершающей стадии играет с нами злую шутку. С другой стороны главное было в пятницу выиграть у Эдиты, а дубль теперь реально становится для души. РМС респект за волю к победе!