Форум » » 2B, 22 тур. » Ответить

2B, 22 тур.

Ross: 5 февраля, Пятница, Флотская 20:00, Демоны - ФИВТ 1:3 21:10, Национале - Стрела 1:5 6 февраля, Суббота, Бескуда 14:20, Волна - Хорт 7:3 15:30, Пандора - СКА-Офигест 4:3 17:50, Интер - Строгино 2:1 7 февраля, Воскресение, Бескуда 10:50, Дикие ежи - Фалькон 12:00, ОФК - Смена 3:0 19:00, Булат - Энергомаш 2:2 20:10, Бескудниково - Ассирия-М 0:3

Ответов - 31

Ross:

Фантик: Александрит бамбук)))

Папа из Александрита: 5 февраля, Пятница, Флотская 20:00, Демоны 3-1 ФИВТ на Флотской победят 21:10, Национале 4-2 Стрела Тут без сюрпризов 6 февраля, Суббота, Бескуда 14:20, Волна 3-1 Хорт Волне пора и победить 15:30, Пандора 8-3 СКА-Офигест Веселый матч с обилием голов 17:50, Интер 1-2 Строгино Интер навяжет борьбу, но для очков этого врятли хватит 7 февраля, Воскресение, Бескуда 10:50, Дикие ежи 2-3 Фалькон Пускай будет Фалькон 12:00, ОФК 3-2 Смена борьба.... 19:00, Булат 1-3 Энергомаш 20:10, Бескудниково 2-4 Ассирия-М После двух поражений, гости обязаны брать очки

Pirlo: 5 февраля, Пятница, Флотская 20:00, Демоны - ФИВТ 3-2 матч тура , тут студентам будет не легко , но если соберутся и настроятся то за очки могут побороться 21:10, Национале - Стрела 5-2 Национале на ходу и свое должны брать , хотя Стрела с нами показала не плохой футбол ставлю на первых 6 февраля, Суббота, Бескуда 14:20, Волна - Хорт 2-4 ставлю традиционно на Хорт , но тут результат будет зависеть от того как соберутся обе команды 15:30, Пандора - СКА-Офигест 6-2 тут фаворит явный и очки не должен терять 17:50, Интер - Строгино самый не удобный наш соперник ) 7 февраля, Воскресение, Бескуда 10:50, Дикие ежи - Фалькон 2-4 Фалькону пора набирать очки 12:00, ОФК - Смена 4-2 Видел прошлую игру ОФК со Ска и очень хорошее впечатление оставили 19:00, Булат - Энергомаш 1-6 тут без сюрпризов 20:10, Бескудниково - Ассирия-М 2-5 три раза подряд проиграть Ассирия я думаю не позволит себе ))

Van.Der.Stass: Ross ой ты хитренький кого оттяпл, но он вам не поможет . Да и ваще ! Берегите его !

Van.Der.Stass: Ross Леньтяй таблица где ?

Bogus13: Демоны - ФИВТ - 1:3

magon77: Национале - Стрела 1-5 (0-2) Вроде так, хоть и не был сам на игре, но от ребят спасибо и успехов

lurik: Вот так вот. Неожиданные результаты С победой ребят)

Буффон: По нашей игре : За первые минут 12 пропустили 3 гола, причём 2 из них такой хуеты....просто взяли и подарили голы ( думаю соперник не даст соврать ). Потом пришли в себя и полтора тайма осождали ворота противника , но увы усилий хватило только на 1 гол. Будет нам уроком, так начинать игру нельзя. Сопернику спасибо за игру .

Ross: Van.Der.Stass пишет: Ross ой ты хитренький кого оттяпл, но он вам не поможет . Да и ваще ! Берегите его ! Стасян))) Почему это он нам не поможет?)))

lurik: Пандора - Ска-Офигест 4:3 Спасибо сопернику за игру! Но а нам просто не позволительно играть так, 3 удара за игру и все залетело... В самом конце еще и по перекладине получили, могло все закончиться иначе

wnik: Интер - Строгино 2:1 На игре, к сожалению, не был. Со слов тех, кто был, результат по делу.

Pirlo: Немного об игре , первый тайм закончился 1-0 в нашу пользу и могли забить штук 5 еще где то , но где то мастерство подводило , где то вратарь выручал ) второй тайм начали при контроле мяча Строгино но до опасных моментов дело не доходило и мы сами на контра атаках могли забить не один , а по больше но забили всеволишь один , соперник отыграл один гол минут за 10 до конца матча , это был наверное один из не многих моментов у наших ворот , играли тоже без трех основных забивающих и основных игроков , но спасибо парням что вышли с настроем и выиграли у такого сильного соперника , Строгино удачи в дальнейшем и чтоб все поставленные задачи свои выполнили )

Kos: Интеру спасибо за игру! Все действительно по делу! Виден был Ваш настрой на битву,которого к сожалению не было у нас!

Nevsky: Демоны 1 - 3 ФИВТ. ФИВТ забил 3 гола в первые минут 10. Забил 3 Гилян Максим. Потом На 20 минуте Демоны забили с углового. Далее была засуха в игре. Еще команды играли в футболках практически одного цвета.

Ross: lurik пишет: Пандора - Ска-Офигест 4:3 Спасибо сопернику за игру! Но а нам просто не позволительно играть так, 3 удара за игру и все залетело... В самом конце еще и по перекладине получили, могло все закончиться иначе И вам спасибо! Ничья была бы честнее))) Мне игра очень понравилась! Жаль что не сравняли. Перед свистком не перекладина, а крестовина. Перекладина была со штрафного минут за 7 до конца игры (и то мне показалось, что вратарь потащил, а судья от ворот поставил). Самое главное, что по игре мы возвращаемся.

Хрт: Волна - Хорт  7:3 Спасибо за игру.

SA: Ross пишет: Самое главное, что по игре мы возвращаемся в третью лигу или на первую строчку во второй?))))

Ross: SA пишет: в третью лигу или на первую строчку во второй?)))) иди ты просто нахуй, Стас

lurik: Ross пишет: И вам спасибо! Ничья была бы честнее))) Мне игра очень понравилась! Жаль что не сравняли. Перед свистком не перекладина, а крестовина. Перекладина была со штрафного минут за 7 до конца игры (и то мне показалось, что вратарь потащил, а судья от ворот поставил). Самое главное, что по игре мы возвращаемся. При всём моем уважении, но я считаю, что мы наиграли на победу точно)) Вот если бы попали, то вопросов не было бы, что ничья не заслуженная. На самом деле не легко нам было, вы действительно вчера игру свою поймали. Но фортуна осталась на нашей стороне))

gen_borov: lurik пишет: При всём моем уважении, но я считаю, что мы наиграли на победу точно)) Ты то наиграл! С метра во вратаря попал!

Ross: gen_borov пишет: Ты то наиграл! С метра во вратаря попал!

lurik: Тебе доказывать что-то бестолку. Спроси у ребят, что первый удар по их воротам в самом начале, когда кипер потащил я наносил не с метра как ты говоришь Видимо мы о разных играх говорим...

SA: Ross пишет: иди ты просто нахуй, Стас лошара, не знал, что ты можешь так оскорбиться))))за базаром следи, нахуй не пойду - незаднеприводный)))))

Chezzlor: ОФК - Смена 3-0 спасибо за игру..

ofk_moli9: ОФК-Смена 3:0. Смене спасибо за игру. Справедливости ради стоит сказать, что парням очень не везло в некоторых моментах, но и наш вратарь вытащил 3-4 сложных мяча))) сыграли на контратаках забили 3, но могли и еще столько же, как впрочем и пропустить, но удача на нашей стороне сегодня была

Ross: SA пишет: лошара, не знал, что ты можешь так оскорбиться))))за базаром следи, нахуй не пойду - незаднеприводный)))))

Bylat: Булат - Энергомаш 2-2 (1-0) Спасибо сопернику за игру. По ощущениям прибавили по сравнению с первым кругом. Повторили счет первого круга. Благодаря настрою получилось дважды отобрать очки.

fox: Бескудниково - Ассирия-М 0-3 (0-0) Ребятам из Ассирии спасибо за игру, к сожалению опять толком не собрались и конец первого и весь второй пришлось играть -1 из за травмы игрока. Всем удачи и без травм

Pirli: Неожиданно приятный тур , тур андердогов ))