Форум » » 2А - 22 тур » Ответить

2А - 22 тур

EmigoS: МБ [2] : [1] ЭдитА Восход [4] : [3] Яуза Метеор [3] : [1] Сирень Онега [2] : [5] Лайнбер ВентИнформ [0] : [6] АРС Карт Бланш [4] : [4] Сходня Перед Летом [3] : [1] Абордаж Галактикос [3] : [1] Экспресс Лесорубы [8] : [3] Спартак Х Результаты первого круга: ЭдитА [2] : [3] МБ Яуза [4] : [0] Восход Сирень [1] : [1] Метеор Лайнбер [4] : [3] Онега АРС [8] : [2] ВентИнформ Сходня [5] : [1] Карт Бланш Абордаж [2] : [4] Перед Летом Экспресс [1] : [6] Галактикос Спартак Х [2] : [6] Лесорубы Тандер [5] : [2] К-2 лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 93, стр: 1 2 3 All

fourthwhaler: uran пишет: то у парней просто вооооот такие яйцы С ноги кому-то зарядили?

EmigoS: Из какой-же жопы вылез Восход! Анбеливбл

uran: EmigoS пишет: Из какой-же жопы вылез Восход! Пока ещё не вылез, но свет уже виден. Но после кошмарной серии из 9 поражений, в последних 7 играх 4 победа и ничья.

Красный Балтиец: ВентИнформ [0] : [6] АРС Спасибо ребятам из АРС за игру

Dima84: Сходня-КБ 4:4

Фантик: Как поляна парни?

Dima84: Скользко. Только в шиповках бегать.

Фантик: Перед Летом 3-1 Абордаж Спасибо за игру! Справедливое поражение!

pered_letom: и вам спасибо) хорошо играли приятная команда во всех отношениях!

ГолАн: Жнец , отличный 6й гол у арс получился , и пас пяткой Трушлякова и удар слета Мелентьева , да и вообще вся комбинация хороша

Жнец: Согласен, Голан, в живую наверно интереснее смотрелось, а так в инете нашёл видео и решил скинуть сюда

Гошан: Галактикос 3:1 Экспресс. Первый тайм горели 0:1, потом все таки взяли себя в руки и заслуженно выиграли, ещё много моментов просто не забили. Вратарь экспресса тащил. Несмотря на красивый гол Полетаева на 5 минуте уже, вратарь экспресса игрок матча. Спасибо за игру и без травм, ну и ещё поменьше провокаций. Правильно шамыга сказал, ещё ничего не сделали, чтобы орать и выпрашивать.