Форум » » 2А - 21 тур » Ответить

2А - 21 тур

EmigoS: Лайнбер [3] : [1] Метеор Экспресс [2] : [3] Восход Яуза [1] : [6] ВентИнформ Сирень [1] : [4] Лесорубы ЭдитА [2] : [3] Галактикос Тандер [3] : [2] МБ Перед Летом [2] : [1] Онега Абордаж [0] : [6] АРС Спартак Х [0] : [6] Карт Бланш Результаты первого круга: Метеор [3] : [8] Лайнбер Восход [3] : [0] Экспресс ВентИнформ [2] : [5] Яуза Лесорубы [4] : [2] Сирень Галактикос [1] : [0] ЭдитА МБ [3] : [2] Тандер Онега [2] : [5] Перед Летом АРС [4] : [2] Абордаж Карт Бланш [6] : [3] Спартак Х К-2 [2] : [5] Сходня лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 93, стр: 1 2 3 All

Фантик: uran, мы вчера тренировались на Бескуде. Большая лужа справа от ворот, если стоять к бытовкам спиной. Была небольшая лужа в центре поля. На другой половине намного лучше.

save: uran пишет:

pered_letom: Ден, как дела?

save: Андрюх, привет. ну как тебе сказать...)))) В общем - спасибо, хорошо. Как сам?

Северный: Лайнбер-Метеор 3-1 Спасибо за игру ЛФК.Лайнбер

pered_letom: да пойдет) надо тему оживлять) Лайнбер - Метеор 3-1... немного неожиданно, что так мало, но все-равно с победой, мужики!

Bil 17: Северный пишет: Лайнбер-Метеор 3-1 Спасибо за игру хороший матч, с интригой, 3й гол был забит на последней минуте, Лайнбер понравился, весьма корректная команда, удачи в чемпионате!

Naum777: Экспресс-Восход 2:3

Северный: pered_letom пишет: да пойдет) надо тему оживлять) Лайнбер - Метеор 3-1... немного неожиданно, что так мало, но все-равно с победой, мужики! Скажу так абсолютно нормально у нас сегодня не было 5 человек основной обоймы !!! Линия защиты вообще первый раз играла в таком сочетание ! ( но это наши проблемы что не все были ) и это не поля для игры в футбол ! Вот от этого такой результат !!!!

Adik: Бил, ты в Метеор перешёл , вот не знал

Bil 17: Adik пишет: Бил, ты в Метеор перешёл , вот не знал да Серег, пообщаемся как-нибудь при встрече

Красный Балтиец: Яуза [1] : [6] ВентИнформ Спасибо ребятам из Яузы за игру

Фантик: Как поляна?

Красный Балтиец: Фантик пишет: Как поляна Скользко, но потихонечку в водичку превращается, как-то так)

Гошан: Эдита 2:3 Галактикос. Спасибо сопернику за игру!

save: Как поляна?

Siren'_FC: Сирень 1:4 Лесорубы Начали бодро, повели 1:0, после чего Лесорубы прибрали интциативу, остро атаковали 1:2, был безумный момент конда за 10 секунд нас дважды спасли обе штанги по очереди, мы отвечали контрами, в конце первого тайма забрали инициативу на 5 конечных минут. Во втором тайме игра стала жестче и относительно равной. Далее соперник разыграл угловой - удар в угол 1:3. В конце носы повесили и пропустили еще один. Собрали сегодня хороший боевой состав, за исключением лидера Мясникова, показали достлйную игру, что порадовало. 1:4 наверно даже не заслужили. Но счет на табло к сожалению отображает, кто больше достоин был победы.

Гошан: save поляна скользкая,лужи. Играть можно, но осторожно.

ЭдитА: Гошан , и вам спс. За излишнюю эмоциональность и кое-где грубость, соррь. Удачи вам в дальнейшем.

Гошан: ЭдитА все окей!!! Вам тоже удачи, пора уже брать своё вам, команда то не плохая!

ЭдитА: Гошан ну конкретно сегодня команда играла откровенно в какое-то говно :) ничего не получалось, мучались просто. Бывает)

Гошан: ЭдитА мы тоже далеко от вас не ушли, три гола со стандартов, это не то, на что рассчитывали. Много моментов плюс не реализовываем, плюс пропускаем снова первыми(

Tandыr: Тандер -МБ 3-2(1-2) Спасибо за игру!

EmigoS: Взаимно. Здоровья пареньку. У нас тоже есть павшие в бою)

Tandыr: Поиграли в футбол...... Два перелома в одном матче((( Вашему парню выздоровления Нашему уже вправили и отпустили.

Гошан: скорейшего выздоровления Тимуру и игроку МБ.

ЭдитА: Гошан , а меня бесит то, что 70% если небольше пропущеных нами голов со стандартов. Угловой в нашу сторону - это почти всегда гол :)

uran: Tandыr пишет: Поиграли в футбол...... Два перелома в одном матче((( Вашему парню выздоровления Нашему уже вправили и отпустили. Нашему наложили гипс и тоже отпустили - перелом предплюсны. Второй основной защ пока тоже под вопросом - он головой и бедром об мерзлый газон приложился прилично. Оба перелома случились в послдение 3 минуты матча, причём игра в целом не была грубой, страсти на поле не кипели. Проигрывать так, конечно, обидно, тем более, что игра была скорее на ничью. Решающий гол пропустили как раз после эпизода, когда нашему защу ударили по стопе. Судья вместо штрафного показал аут в пользу Тандера, защ на одной ноге не успел вернуться и мы получили гол :( У вас ещё парень спиной приложился, как он? Тимуру скорейшего выздоровления!

lfc imedi: ПЛ - Онега 2:1(1:0) Равная игра получилась,то в одну сторону,то в другую.Пропустили первыми в середине тайма,в начале второго сравняли и минут за 5-6 до конца пропустили.Все на травмах играли,пиздец какой-то а не футбол. Спасибо за игру,парни!

pered_letom: И вам спасибо, мужики! игра хорошая получилась. удачи! отчет завтра накатаю)

lfc imedi: Такие игры обидно проигрывать,тем более в нашем положении. Уж лучше 5:0 проиграть,чем в один мяч)

uran: Поле, объективно, травмоопасное. Посмотрим, что завтра утром будет на Дубне...

Tandыr: Игра равная согласен. Со вторым парнем вроде все нормально, ушёл на своих двоих.

pered_letom: uran пишет: Поле, объективно, травмоопасное В такой мясорубке, что была в вашем матче - на любом поле были б травмы. Бились люто

uran: pered_letom пишет: В такой мясорубке, что была в вашем матче - на любом поле были б травмы. Бились люто Это только в конце, когда мы третий пропустили, то как бешенные навалились. В целом игра была спокойная, негрубая. Не знаю как нога, но нос был сломан исключительно по тому, что Тимур не смог вовремя затормозить и "клюнул" нашего игрока в затылок.

yri1984: Абордаж - АРС 0-6 Спасибо сопернику за игру!

Фантик: Спасибо АРС! Отчет завтра в группе!

uran: Ура! Появилось расписание до конца сезона!

MASHUK: Фантик Взаимно! В первом круге вы конечно были позубастее. С нетерпением ждём отчёта)

Фантик: Вах, зубы в постелях, да в Стеллах теперь кусают))