Форум » » Дивизион 2Б 27-й тур » Ответить

Дивизион 2Б 27-й тур

Папа из Александрита: Результаты 1-й круг : 11.03.2016 (пт) 20:00 Булат : Демоны (Флотская 64) 11.03.2016 (пт) 21:10 ФИВТ : Пандора (Флотская 64) матч транслируется 12.03.2016 (сб) 10:50 Александрит : Волна 12.03.2016 (сб) 15:30 Стрела : Смена 13.03.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : Национале 13.03.2016 (вс) 15:30 Строгино : СКА-Офигест 13.03.2016 (вс) 16:40 Хорт : ОФК 13.03.2016 (вс) 17:50 Ассирия-М : Интер 13.03.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Дикие ежи

Ответов - 49, стр: 1 2 All

Pirlo: Ross пишет: а так вы молодцы до середины второго тайма держались и даже нет нет огрызались опасно но опыт сыграл свою роль и еще Хорт выиграл порадовал сегодня

lurik: Энергомаш выиграл у Национале 3:1

Pirlo: lurik пишет: получается что вы щас на четвертом месте ))

lurik: Pirlo пишет: получается что вы щас на четвертом месте )) Даа...) Это не может не радовать, забыл уже, когда выходили на чисто 4 место. Но впереди самое интересное следующий тур с Хортом, а потом Энергомаш и Ассирия. Вот там будет заруба)

Pirlo: lurik пишет: Смотрите там Хорт щас набрал форму и готов вам дать бой )) если получится приду поболеть за старых друзей

Matjaz: Pirlo, на сайте не кривая таблица, она работает по такому алгоритму - при равенстве очков ставит выше ту команду, у которой меньше игр сыграно. Вот сыграем с Ассирией перенесенный матч, тогда все будет корректно.

Pirlo: Matjaz пишет: все понял , спасибо )

wnik: Ross пишет: и вам спасибо за игру держались, вы действительно хорошо, возможно, не хватило глубины скамейки, чтобы поддерживать темп, хотя команда вроде в большинстве молодая. Нас же особенно в первой части игры подводила реализация, еще в первом тайме должны были хотя бы 2 гола из имеющихся моментов забивать. Как и советовал VanDerStass мы держались-держались, а потом нас немного прорвало , что вылилось в 4 наших гола. Команде СКА-Офигеть желаю не сыпаться, решить проблемы с составом и не вылететь в дивизион ниже!

Ross: wnik пишет: ` и вам спасибо за игру держались, вы действительно хорошо, возможно, не хватило глубины скамейки, чтобы поддерживать темп, хотя команда вроде в большинстве молодая. Нас же особенно в первой части игры подводила реализация, еще в первом тайме должны были хотя бы 2 гола из имеющихся моментов забивать. Как и советовал VanDerStass мы держались-держались, а потом нас немного прорвало , что вылилось в 4 наших гола. Команде СКА-Офигеть желаю не сыпаться, решить проблемы с составом и не вылететь в дивизион ниже! Спасибо! У нас вчера был только один шанс, сыграть на ноль. Ждем трансферное окно.