Форум » » Первая лига 24 тур » Ответить

Первая лига 24 тур

Truvor: 27.02.2016 (сб) 09:40 Импульс Трувор 27.02.2016 (сб) 12:00 Пакаван Протон 27.02.2016 (сб) 13:10 Новатор Х Россо Неро 27.02.2016 (сб) 16:40 Дубровник Темпбанк 27.02.2016 (сб) 17:50 ЛФК Династия Фортуна 27.02.2016 (сб) 20:10 Гепардс Бусиново 28.02.2016 (вс) 09:40 Молния Стелла 28.02.2016 (вс) 10:50 Дружба Диксон 28.02.2016 (вс) 17:50 ВЭТТ Войка КЛВ 28.02.2016 (вс) 20:10 Пресня Ансар

Ответов - 15

Truvor: Импульс Трувор 1:3 Импульсу спасибо за игру! Удачи и без травм!

Waterfallman: Трувору тоже спасибо за игру! следствие ошибки нашего вратаря на выходе и пенальти придуманный арбитром, в такой тяжёлой для нас игре предрешили весь результат!

Глянец: Пакаван Протон 3-8 Новатор Х Россо Неро 0-0 Дубровник Темпбанк 2-3 ЛФК Династия Фортуна 1-3 Вроде так,если не ошибаюсь.

fourthwhaler: Глянец пишет: Пакаван Протон 3-8 Новатор Х Россо Неро 0-0 Дубровник Темпбанк 2-3 ЛФК Династия Фортуна 1-3 Всё правильно.

burlone: "Династии" спасибо за игру. И справедливости ради скажу,что так как прощала нас сегодня "Династия".....,нас наверное еще никто не прощал. Соответственно и победа наша,с моей точки зрения,заслуга игроков "Династии". Удачи вам Серег и решайте что-то с реализацией моментов.

Adik: Мужчины на бровке считали наши моменты, так вот статистика 1 из 12, как можно выигрывать с таким %реализации Фортуна тоже пару раз нас простила, но зато реализовали наши нелепые ошибки в нашей же штрафной, типа вынос мяча низом через середину или не накрывать бьющего в штрафной. Ваши же парни стелились в подкатах , бились . Игра была хорошей в исполнении обеих команд. Спасибо Фортуне

Глянец: Дружба-Диксон 3-4(0-3),мы играли без замен,Дружба с одной!Первый тайм спокойно играли и контролировали игру,при счете 3-0 не забили в пустые ворота и в принципе могли снять все вопросы,но не тут то было!В начале второго тайма пропускаем со штрафного(ошибка вратаря)и тут понеслось...Прижались к воротам,мяч не держался,только отбивались и в результате пропускаем второй!Хорошо в ответной атаке сразу же забиваем и восстанавливаем разницу в 2 мяча!Потом начались провалы и защитник фолит в штрафной-пенальти и уже счет 4-3!У нас было пару тройку моментов чтобы успокоить игру,но не получилось!В концовке в нашей штрафной попадаю игроку соперника по ногам,но он не упал,а так бы 100% точка!,потом еще один момент-нас разыграли в штрафной и игрок бил метров с 5-6 по пустым воротам,но защитник отбил с ленточки...Последние минут 5 засушили игру и взяли 3 очка. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем.

fourthwhaler: Глянец пишет: не забили в пустые ворота Не скромничай

еен: Поляна скользкая???

Глянец: fourthwhaler пишет: Не скромничай Ни разу)))пока до ворот бежал-устал))

Фантик: Молния 3-3 Стелла

fourthwhaler: Глянец пишет: Ни разу)))пока до ворот бежал-устал)) На самом деле, хоть ворота и были пустые, все же там было надо в них еще попасть, а ты был на скорости.

uran: Впервые в сезоне Пресня проигрывает, когда забивает Анпилов.

Alex90: Uran, а форма перехода "аренда", а не "трансфер", предполагает возвращение Анпилова в МБ?

uran: Это зависит исключительно от его собственного желания. Мы ему всегда рады. Форма "аренда" просто позволяет сделать возврат в любой момент, не дожидаясь окна. Хоть через 3 сезона