Форум » » Дивизион 2Б 25-й тур » Ответить

Дивизион 2Б 25-й тур

Папа из Александрита: Результаты 1-й круг 26.02.2016 (пт) 20:00 Ассирия-М : Демоны Флотская 64 27.02.2016 (сб) 10:50 Смена : СКА-Офигест Бескудниково 27.02.2016 (сб) 13:10 Александрит : Булат Бескудниково 27.02.2016 (сб) 17:50 ФИВТ : Национале Бескудниково 28.02.2016 (вс) 09:40 Фалькон : ОФК Бескудниково 28.02.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : Дикие ежи Бескудниково 28.02.2016 (вс) 15:30 Строгино : Пандора Бескудниково 28.02.2016 (вс) 17:50 Хорт : Интер Бескудниково 28.02.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Волна Бескудниково

Ответов - 23

Pirlo: 26.02.2016 (пт) 20:00 Ассирия-М : Демоны Флотская 64 2-4 27.02.2016 (сб) 10:50 Смена : СКА-Офигест Бескудниково 3-2 27.02.2016 (сб) 13:10 Александрит : Булат Бескудниково 2-3 27.02.2016 (сб) 17:50 ФИВТ : Национале Бескудниково 3-1 28.02.2016 (вс) 09:40 Фалькон : ОФК Бескудниково 5-3 28.02.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : Дикие ежи Бескудниково 7-1 28.02.2016 (вс) 15:30 Строгино : Пандора Бескудниково 4-1 28.02.2016 (вс) 17:50 Хорт : Интер Бескудниково ... 28.02.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Волна Бескудниково 2-5

wnik: Очень интересный тур, который внесёт ряд перестановок в таблице, хотя и не критичных на данный момент. За исключением пары игр, результат матчей нелегко предсказать 26.02.2016 (пт) 20:00 Ассирия-М : Демоны Флотская 64 В связи с некоторым спадом первых поставлю на вторых 2:3 27.02.2016 (сб) 10:50 Смена : СКА-Офигест Бескудниково СКА порадовал борьбой за результат в последнем туре, а Смена вновь начала забивать 3:3 27.02.2016 (сб) 13:10 Александрит : Булат Бескудниково очень крепкие команды. Если Булат собирется, то, наверное, ничья по результату будет 4:4 27.02.2016 (сб) 17:50 ФИВТ : Национале Бескудниково и снова трудно отдать кому-то одному предпочтение, но кажется мне, что Нацио чуть больше повезёт 2:3 28.02.2016 (вс) 09:40 Фалькон : ОФК Бескудниково обе команды в последнее время теряют очки, но кто-то в этот раз их должен набрать, и вряд ли обеим командам это получится 3:1 28.02.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : Дикие ежи Бескудниково пока видится так 6:2 28.02.2016 (вс) 15:30 Строгино : Пандора Бескудниково Пандоре очки надо уже набирать, чтобы бороться за первую четверку, а нам не хочется отпускать лидера и подпускать Александрит. Да и реваншистское настроение присутствует думаю, скучно не будет 28.02.2016 (вс) 17:50 Хорт : Интер Бескудниково встреча старых знакомых, где победу одержит Интер 1:3 28.02.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Волна Бескудниково хочется, чтобы победа над Александритом не осталась последней 3:2

Фантик: Александрит : Булат... Ой зарубушка будет

Буффон: Ассирия-М - Демоны 2:4 В игре было все) и красивые голы и потасовка и удаления) Зарубились хорошо ! Сопернику спасибо за игру ! Все гавно остаётся на поле!

KoSToLoM: Буффон пишет: Все гавно остаётся на поле! ну вы хоть прибрались бы или табличку, аль флажок воткнули где напакостили )))

lurik: Какие новости с полей на бескудниково?)

Папа из Александрита: Александрит 3-1 Булат (1-1); Очень непростая игра получилась, много борьбы... Первый тайм без преимущества какой-либо из команд, мы повели 1-0, гости через 5-7 минут отыгрались, во втором тайме по моментам уже у нас поболее было, забили на контр-атаке 2-й гол минут за 8 до конца и продолжили давление, 3-й гол получился курьезным, кипер Булата неудачно сыграл ногами и забил в свои ворота, поставив точку в данном противостоянии. Сопернику спасибо за игру.

Ross: Папа из Александрита пишет: Смена : СКА-Офигест Тут 4:2 не в нашу пользу. Ребятам из Смены спасибо за игру!

Заяц: Смена-СКА 4-2 Парням спасибо за игру.

Pirlo: Фивт - Национале 3-5 очень интересная игра была , но Национале наиграли на победу

ofk_moli9: ОФК- Фалькон 4:2. Фалькону спасибо за игру. Было много борьбы и моментов с двух сторон, но у нас я считаю их было несколько больше, поэтому считаю победу закономерной)

Pirlo: Хорт - Интер 1-3 (0-1) дерби получился очень интересным и много борьбы ) немного об игре , начали сразу с множеством борьбы и без опасных моментов у ворот обоих команд пока Гусейн после выноса верхом от ворот Хорта метром с 25 с лета не положил мяч в самую девятку , гол получился очень красивым )) во втором Хорт уже начал подавливать но до опасных моментов дело не доходило а у нас получались контроатаки но мы не смогли их реализовать , а после одного заброса на наши ворота защитник наш при выносе мяча не попал по мячу и мяч попал в руку и пенальти , Галкин попал в самую девятку разведя вратаря и мяч разные стороны , после этого Интер начал подавливать Хорт и минут за 12 Штрафной Гусейн откатил мяч под удар Бурлакову и тот с метром 13 пробил сильно под перекладину , мяч копия то, что он забил Фивту ) потом уже Хорт побежал вперед и мы уже вышли в три на одного защитника и Гаджимурадов не стал отдавать пробил в ближний угол Копылова , во втором тайме еще обменялись штангами ворот ) Хорт спасибо за игру и удачи в борьбе за прописку , должны мужики собраться и решить задачу

lurik: Строгино - Пандора 1:0 (1:0) на мой взгляд игра была очень хорошего уровня. Соперник забил в середине первого тайма после стандарта на добивании, через минут 5 мы поймали соперника на контре и забили гол я уверен в нем на 300 % но судья не увидел взятия ворот. В перерыве он признался, что был не в лучшей позиции, хотел показать на центр, но увидел, что вратарь вынес мяч и поэтому не зафиксировал гол. Второй тайм прошел в равной борьбе без реально голевых моментов. В итоге счет 1:0. По мне закономерно было бы 1:1. Но факт остается фактом мы проиграли Строгино спасибо за игру, реально получили кайф от игры. Если где-то был грубоват, то это все эмоции не чего лишнего) Я думаю вам тоже игра понравилась и согласитесь с моим мнением)

wnik: lurik пишет: полностью поддерживаю, что игра удалась все 60 минут была напряженная борьба. Очень хорошо против друг друга сыграли ты и Полищук. Ты - настоящий мотор команды, ведущий за собой Не понимаем всей командой, как вы умудряетесь столько очков терять по поводу незащитанного гола: был на бровке и вообще не показалось, что мяч линию пересек, видимо, и у судьи был не самый удобный ракурс; хотя в тот момент я подумал, что мяч затрепыхается в сетке. Удачи и везенья вам в следующих играх

wnik: А Демоны то уже 4-тые с 43 очками и у 5 команд по 41 очку ох, весело у нас в дивизионе

Pirlo: wnik пишет: еще 13 матчей впереди и будет интереснее если до последнего тура будет такая плотность )) ещё бы первая тройка нас чуть подождала бы всех , было интереснее ))

Волна: Бескудниково - Волна 1:5

wnik: Pirlo пишет: вас всех подождешь, а потом и в стыки не попадешь

Pirlo: Волна пишет: Вот тут еще Мамон со своей Волной не хочешь нас отпускать далеко )) ну че забил Юра?

Фантик: Pirlo, молодцы. Ваш матч с Хортом посмотрел. Особенно первый понравился. С лету по уходящей дуге прямо в 9. Шик

Pirlo: Фантик пишет: спасибо , да гол просто шикарный ))) у него че то последних матчах такие стали часто залетать ))

Волна: Pirlo пишет: Забил. 2+1. Много не могу забивать, я ж на травме ...)))

Pirlo: Волна пишет: а много и не надо ) а то потом будут бояться тебя соперники и держать всей командой )) и потом не одного не забьешь))