Форум » » Первая лига 22 тур » Ответить

Первая лига 22 тур

Глянец: 13.02.2016 (сб) 09:40 Войка КЛВ Бусиново 13.02.2016 (сб) 13:10 Новатор Х Пресня 13.02.2016 (сб) 15:30 Дубровник Трувор 13.02.2016 (сб) 16:40 Импульс Россо Неро 13.02.2016 (сб) 17:50 Гепардс Темпбанк 14.02.2016 (вс) 09:40 Молния Протон 14.02.2016 (вс) 10:50 Дружба Фортуна 14.02.2016 (вс) 14:20 ЛФК Династия Стелла 14.02.2016 (вс) 16:40 Пакаван Ансар 14.02.2016 (вс) 19:00 ВЭТТ Диксон

Ответов - 16

dan177: Дубровник - Трувор 0:3 Сопернику спасибо за игру!

lefon: Пресня - Новатор. 2:2

Adik: Игра Дубровника с Трувором понравилась , первые больше в контроль ,но пропускали на ошибках. Тревор от своих ворот на контрах практически всю игру. Ну и пенальти Дубровник не забил, после них остался посмотреть Импульс с Россо Н , так футбол практически в центре поля проходил , после первого тайма 1:1 было. Знаю что Войка с Бусиново 4:4(2:2) сыграли.

Lava11: Гепарды как сыграли???

Lava11: Что то кисло с другими результатами

fourthwhaler: Lava11 7:4 в пользу Темпбанка с удалением их кипера и потом еще последнего защита Гепардс. Было 4:0 после первого, потом 4:3 стало, но сразу 5:3.

B.b...s: Импульс Россо Неро 2-4(2-1). Спасибо сопернику за игру.

zen: Дружба - Фортуна 1:3(0:2) Дружбе спасибо за игру.

duk: ЛФК Династия - Стелла 2-3 Сопернику Спасибо за игру!

Adik: И вам спасибо. Первый раз играли от обороны за чемпионат . В первом тайме дважды реализовали контры и как итог 2:0 вели, у команд было ещё по паре моментов. Полагаю ,лишили Стеллу возможности играть в их любимый футбол от обороны с хорошей пружиной. Во втором сначала очередной раз обрезал нападающий придя в середину, затем с рикошета от защитника и когда при 2:2 уже мы побежали снова забивать , то пропустили контру и снова 3:2 на последних минутах. Команда хорошо играла 1.5 тайма не давая сопернику создавать, но грубые ошибки снова не дали набрать очки. Честно говоря Стелла прибавила, молодцы. Моим же не очень понравилось играть в закрытый футбол, говорят лучше создавать и играть первым номером, чем целый матч обороняться и я согласен, но когда создаёшь и не забиваешь, то нужно что то менять. Протон -Молния 2:2 вроде

КВ: Adik пишет: Моим же не очень понравилось играть в закрытый футбол, я думал раздевалка взорвется )))) а оказывается у вас рабочий диалог был )))))))

Adik: Не думал что кто то слушает мои речи в раздевалке кроме игроков Династии

КВ: Курилка дрожала )))

Черный плащ: Пакаван - Ансар 1:1

Глянец: ВЭТТ-Диксон 2-3

rodrigez: Adik пишет: Моим же не очень понравилось играть в закрытый футбол, говорят лучше создавать и играть первым номером по моему мнению против вас обороняющихся играть было сложнее.