Форум » » Кубок первой лиги » Ответить

Кубок первой лиги

12igrok:

Ответов - 94, стр: 1 2 3 All

Ross: СКА - ФИВТ 4:7 Сопернику спасибо за игру! Мы отмучились со всеми кубками:))) Хоть на НГ праздники меньше игр будет:)))

Bogus13: Национале - Стрела - 10:0 (4:0)

pered_letom: Сирень - ПЛ 2-4. за 10 минут до конца горели 2-1. игра не клеилась. Спасибо за игру соперникам! конечно обоюдное удаление немного смазало концовку встречи, но... это футбол)

Tandыr: Тандер-Трувор 1-1 по пенальти 4-2. Спасибо за игру!

Truvor: Тандеру спасибо за игру! Удачи и без травм!

Гошан: Серега, ты играл в воротах? Я думал по пенальти если то вы выиграете)

ЭдитА: yri1984 , согласен, матч удался . Я так понимаю в раме был именно ты? Отмечу, что провел очень хороший матч На опыте выручал

Johnson: Серега, ты играл в воротах? Я думал по пенальти если то вы выиграете Вииитя Шуваааалов!!!

Matjaz: Волна с большим счетом выиграла у Диких Ежей, те не собрались и играли вшестером всю игру. Ска-Офигест уступил фивту, причем стоит отметить момент, когда ска прервал собственную атаку, выбив мяч в аут, когда защитник фивта получил травму.

Гошан: Ай да Витёк, КСУМовская школа))))) Волна такими темпами обретёт уверенность )))))

Финт: Русич - Сходня 5:5 по пен. 4:2

pav: Бусиново-Галактикос 7-1 Галактикос почти всю игру -1 играли. Спасибо за игру.

Гошан: -1 играли лучше чем в равных составах, силёнок в конце не хватило. Пока были силы бились, ну и хотелось отметить, что Бусиново грамотно сыграло с заменами не давая своим ребятам устать и допустить ошибки. Пока были силы могли забить и сделать себе задел в первом тайме, но увы. Так же судья как то не понятно судил, в первом голе было чистое нарушение, сам нападающий признался в этом, свистел в общем как хотелось ему, а не ссылаясь на правила футбола. Ну да ладно проиграли сами виноваты, что не собрались. Минус один кубок, минус игры в праздники - положительная составляющая этого поединка

Фантик: Пакаван 1-2 Абордаж Спасибо Пакавану за игру. Отчет, видео и фото завтра в группе ниже по ссылке.

saf5: Протон - Ансар 2-2. Пен. 2-3. Была настоящая рубня.

yri1984: ЭдитА Спасибо)) на опыте играл, но первые 2 минуты первого и второго тайма и не скажешь что выручал))) Удачи Вам и до встречи в чемпионате)

ЭдитА: yri1984 , ну честно сказать, что в первом голе, что во втором и третьем, шансов выручить пожалуй и не было у тебя. А все остальное, очень даже выручал)

wnik: Экспресс - Строгино 3:8 (0:3) Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате

EmigoS: МБ минус. Демоны дальше. Игра бодрая была. Нам свежести мальца не хватило.

Буффон: EmigoS вам спасибо за игру и удачи ! Демоны - МБ 3:2

EmigoS: Буффон, удачной охоты

Буффон: EmigoS вообще в планах было вылететь😂😂😂

Pirlo: ВентИнформ - Интер 2-3 спасибо сопернику за игру

EmigoS: Буффон, а как же места? Как же 40 косарей?)

uran: Буффон пишет: EmigoS вообще в планах было вылететь😂😂😂 Забавно выходит, когда планы обеих команд совпадают

Красный Балтиец: Pirlo пишет: ВентИнформ - Интер 2-3 спасибо сопернику за игру И вам спасибо, удачи в дальнейшем.

lefon: Пресня - Метеор. 2:1

Буффон: uran Вам повезло чуть больше !

pered_letom: Уран, Буффон) а зачем вылетать? Вроде в этот кубок только 1 и 2 лига заявлены. Шансы примерно равные у всех.

Северный: Дружба - Лайнбер 2-6 Спасибо сопернику за игру. ЛФК.Лайнбер

Фантик: АРС 4-1 Энергомаш Абордаж 9-3 КартБланш (КБ в шестером)

MASHUK: Энергомашу большое спасибо, очень хороший соперник! Игра смотрелась и удалась)

Pirlo: Интер - Булат 2-1 (1-0) спасибо сопернику за игру

pered_letom: ПЛ - К2 5-0 техн.

Escobar: Ассирия - Демоны 6:5 (2:2)

wnik: Строгино - Александрит 4:2 (2:1) Очередной хороший матч с Александритом, спасибо за игру

Tandыr: Тандер-Волна 1-4. Спасибо за игру.

Pirlo: А есть сетка кубка первой лиги ? Или после каждого тура жеребьевка проходит ?

Lavruxa: Pirlo слепой жребий после каждого раунда

Pirlo: Lavruxa пишет: спасибо