Ответов - 94, стр: 1 2 3 All

12igrok: непонятна лишь ситуация с ОФК-Дубровник

Roni: 12igrok пишет: Значит одна из команд отказалась от участия в этом кубке.

12igrok: заранее можно было сняться? не знал про это,спасибо что сказал

Lavruxa: 12igrok из регламента: 2.02 Команда имеет право отказаться от участия в Кубке Лиги. Сделано это должно быть не позднее, чем за неделю до старта Кубка Лиги.

Гошан: Много интересных противостояний в кубке, где можно посмотреть на что способны коллективы на данный момент, хотя кто то будет привозить не самый оптимальный состав. Первой игрой вижу лайнбер против Онеги, очень интересное противостояние. Так же АРС эдита, Бусиново Галактикос, всегда очень интересные матчи между нами проходят, пакаван абордаж и Энергомаш против импульса.

ЭдитА: Гошан кого то с большой буквы написал, а кого-то не удосужился

12igrok: что-то мне подсказывает,что в этой теме спамить будут представители 2А только

Кирилл: ЭдитА он просто забыл шифт нажать)

ЭдитА: 12igrok представители 2А вообще уже весь форум зафлудили Кирилл Ну давай думать так

Гошан: Думайте думайте, выделил команды просто)))))

uran: ЭдитА пишет: Гошан кого то с большой буквы написал, а кого-то не удосужился Все заглавные буквы на АРС потратил.

EmigoS: АПЦ трофей не потянет. Ставлю почку. Не свою.

ЭдитА: Гошан , а остальные НЕкоманды?

Фантик: Гошан пишет: пакаван абордаж при всем уважении к пчелам мы сейчас на травмах и дисквалификации... там как долечимся к воскресенью, посмотрим что будет...

Гошан: Все команды и с большой буквы, только реально не ставил шифт

ЭдитА: Гошан да эт я так:)

Черный плащ: Фантик пишет: при всем уважении к пчелам мы сейчас на травмах и дисквалификации... там как долечимся к воскресенью, посмотрим что будет... При всем уважении к Абордажу, дай бог, 8 наберем)))))))) Что-то в этом сезоне со сбором беда, даже на чемпионат с трудом

Фантик: Черный плащ, я тебя самого увижу на улицах Сенкадара?! Никакой Мегавольт тебя не похитит?

ЭдитА: А у нас неждан от АРС похоже, прямая трансляшка...

КВ: будет, будет )))

pered_letom: будет трансляция Эдиты?) а то хотел ехать смотреть, несмотря на погоду)

ЭдитА: pered_letom запасайся плюшками :))

pered_letom: Эдита, ок! Давайте, удачи! Творите сенсацию)))

duk: Стелла - Фортуна 11-1

lfc imedi: Лайнбер - Онега 5:2(1:2) Еле собрали 8 человек) Не наша тема эти кубковые баталии)) Спасибо Лайнберу и удачи в кубке!

pered_letom: Эдита! мои поздравления! бойцы! играли очень достойно! АРС - чет не впечатлил снова, но все-равно, с победой!

Lavruxa: pered_letom АРС каждый матч обязательно кого-нить не впечатляет, зато до сих пор все победы

pered_letom: Lavruxa,ты игру видел именно эту?)))

Гошан: А счет какой?

pered_letom: 4-3

ЭдитА: pered_letom Спасибо, старались. Очень хотели сыграть достойно и победить. Первое считаю удалось, второе к сожалению нет. Конечно много суетимся, в обороне еще много над чем работать, но в целом с бровки выглядело все очень достойно, бой дали точно АРС Спасибо за игру, было очень интересно. Пойду посмотрю повтор Гошан , 4-3 проиграли мы.

Lavruxa: pered_letom неа)) я слишком расстроен, что у нас снег пошел

Гошан: Достойно эдита)

MASHUK: Мы ща работаем над трансляцией, пытаемся по 2 первые минуты из таймов как то рихтануть и отправить турчанам))) Эдите спасибо, весело, задорно с интригой) Успехов, парни!

ЭдитА: MASHUK и вам спасибо, было реально интересно.

yri1984: Интересная, хорошая была игра, на загляденье! смотрю повтор)) Спасибо сопернику за игру!

Adik: Я за границей , знаю , что начинал резервный состав во встрече Молния - Династия 3:2(2:0) К концу первого вышли и лидеры , которые приехали на игру . Кто бы не владел преимуществом , счёт на табло! Сделаем выводы после возвращения ! А сейчас перенос игры Династия -Диксон в 7туре

12igrok: ЯУЗА-КартБланш 2:5(1:4) первые 6минут играли -2,10минут -1.Первые забили с помощью автогола,потом пустили 4,3 забито из штрафной площади (не успевали к игрокам из-за меньшинства) и 1 выход. во втором тайме по традиции ЯУЗЫ в этом сезоне создали кучу моментов,реализовали лишь 1. ну и получили выход 3в1. Спасибо КБ за игру,через неделю встретимся в чемпионате

12igrok: ВойкаКЛВ-Хорт 2:1 Хорт подвела реализация,смотрелись интереснее Войки

lurik: Пандора - Ассирия 1:2 Футбол без скоростей без всего, что с нашей стороны, что со стороны соперников. Но на один мяч Ассирия оказалась удачливей. Думаю матч в чемпионате будет куда интересней Спасибо сопернику за игру!

Ross: СКА - ФИВТ 4:7 Сопернику спасибо за игру! Мы отмучились со всеми кубками:))) Хоть на НГ праздники меньше игр будет:)))

Bogus13: Национале - Стрела - 10:0 (4:0)

pered_letom: Сирень - ПЛ 2-4. за 10 минут до конца горели 2-1. игра не клеилась. Спасибо за игру соперникам! конечно обоюдное удаление немного смазало концовку встречи, но... это футбол)

Tandыr: Тандер-Трувор 1-1 по пенальти 4-2. Спасибо за игру!

Truvor: Тандеру спасибо за игру! Удачи и без травм!

Гошан: Серега, ты играл в воротах? Я думал по пенальти если то вы выиграете)

ЭдитА: yri1984 , согласен, матч удался . Я так понимаю в раме был именно ты? Отмечу, что провел очень хороший матч На опыте выручал

Johnson: Серега, ты играл в воротах? Я думал по пенальти если то вы выиграете Вииитя Шуваааалов!!!

Matjaz: Волна с большим счетом выиграла у Диких Ежей, те не собрались и играли вшестером всю игру. Ска-Офигест уступил фивту, причем стоит отметить момент, когда ска прервал собственную атаку, выбив мяч в аут, когда защитник фивта получил травму.

Гошан: Ай да Витёк, КСУМовская школа))))) Волна такими темпами обретёт уверенность )))))

Финт: Русич - Сходня 5:5 по пен. 4:2

pav: Бусиново-Галактикос 7-1 Галактикос почти всю игру -1 играли. Спасибо за игру.

Гошан: -1 играли лучше чем в равных составах, силёнок в конце не хватило. Пока были силы бились, ну и хотелось отметить, что Бусиново грамотно сыграло с заменами не давая своим ребятам устать и допустить ошибки. Пока были силы могли забить и сделать себе задел в первом тайме, но увы. Так же судья как то не понятно судил, в первом голе было чистое нарушение, сам нападающий признался в этом, свистел в общем как хотелось ему, а не ссылаясь на правила футбола. Ну да ладно проиграли сами виноваты, что не собрались. Минус один кубок, минус игры в праздники - положительная составляющая этого поединка

Фантик: Пакаван 1-2 Абордаж Спасибо Пакавану за игру. Отчет, видео и фото завтра в группе ниже по ссылке.

saf5: Протон - Ансар 2-2. Пен. 2-3. Была настоящая рубня.

yri1984: ЭдитА Спасибо)) на опыте играл, но первые 2 минуты первого и второго тайма и не скажешь что выручал))) Удачи Вам и до встречи в чемпионате)

ЭдитА: yri1984 , ну честно сказать, что в первом голе, что во втором и третьем, шансов выручить пожалуй и не было у тебя. А все остальное, очень даже выручал)

wnik: Экспресс - Строгино 3:8 (0:3) Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате

EmigoS: МБ минус. Демоны дальше. Игра бодрая была. Нам свежести мальца не хватило.

Буффон: EmigoS вам спасибо за игру и удачи ! Демоны - МБ 3:2

EmigoS: Буффон, удачной охоты

Буффон: EmigoS вообще в планах было вылететь😂😂😂

Pirlo: ВентИнформ - Интер 2-3 спасибо сопернику за игру

EmigoS: Буффон, а как же места? Как же 40 косарей?)

uran: Буффон пишет: EmigoS вообще в планах было вылететь😂😂😂 Забавно выходит, когда планы обеих команд совпадают

Красный Балтиец: Pirlo пишет: ВентИнформ - Интер 2-3 спасибо сопернику за игру И вам спасибо, удачи в дальнейшем.

lefon: Пресня - Метеор. 2:1

Буффон: uran Вам повезло чуть больше !

pered_letom: Уран, Буффон) а зачем вылетать? Вроде в этот кубок только 1 и 2 лига заявлены. Шансы примерно равные у всех.

Северный: Дружба - Лайнбер 2-6 Спасибо сопернику за игру. ЛФК.Лайнбер

Фантик: АРС 4-1 Энергомаш Абордаж 9-3 КартБланш (КБ в шестером)

MASHUK: Энергомашу большое спасибо, очень хороший соперник! Игра смотрелась и удалась)

Pirlo: Интер - Булат 2-1 (1-0) спасибо сопернику за игру

pered_letom: ПЛ - К2 5-0 техн.

Escobar: Ассирия - Демоны 6:5 (2:2)

wnik: Строгино - Александрит 4:2 (2:1) Очередной хороший матч с Александритом, спасибо за игру

Tandыr: Тандер-Волна 1-4. Спасибо за игру.

Pirlo: А есть сетка кубка первой лиги ? Или после каждого тура жеребьевка проходит ?

Lavruxa: Pirlo слепой жребий после каждого раунда

Pirlo: Lavruxa пишет: спасибо

MASHUK: Спорили с парнями - кого выдаст нам "слепой" жребий - Лайнбер или Темпбанк)) Вышли вторые, хорошая будет игра

КВ: Вах, ну мы с Саней уже угорали в прошлом сезоне над жребием, но реально не думаете же вы всерьез, что вас травят? зачем? наоборот, это ТБ думает что его травят, отжеребив на АРС ))

fourthwhaler: MASHUK Вах, мы в том году практически со всеми реальными конкурентами сыграли в Кубке этом. Начиная с игры против Тумана в первом раунде. Получилось очень интересно (ну и приятно по итогу). Ну и я ни за что не поверю в неслучайность жребия. Какой в этом смысл?

MASHUK: КВ fourthwhaler Чего вы по-хоккейному сразу под шайбу бросаетесь- все спокойно)) Я же говорю - интересно вышло, что угадали из множества команд))) А какая уж там жеребьёвка зачем мне говорить - не был, не знаю. Просто одноклубник по тому году кинул интересную тему : АРС в том году сыграл в кубке 3-ей лиги 5 игр и по слепому жребию доставались Стрела ( 1-е место), ЦФК ( 1-е место на момент игры), Витязь-МП (2-е место), и два дубля Легион и Кристалл) Не везёт, но так интереснее, да и как у Легиона со всеми реальными конкурентами )

Фантик: Абордаж 5-5 Ансар По пенальти 4-5 Спасибо сопернику за хороший футбол. До 45 минуты горели 0-5. Ансар без замен. Устроили камбек 5-5. Удачи в след стадии

Глянец: Диксон-Смена,на табло было 10-2,а реально вроде 11-2,но это не важно.Смена почти всю игру -1.Спасибо,что хоть так собрались,было бы обидно приехать с утра хрен знает откуда и вообще не поиграть.

duk: Стелла - Перед Летом 4-0 Спасибо за игру!

EmigoS: Фантик, молодцы Сань! Жаль в решающий момент дрогнули.

Фантик: Спасибо Эмин. Опыт - сын ошибок трудных (с).

duk: Как остальные сыграли?

wnik: Молния - Строгино 4:1 (2:0) ребятам из Молнии спасибо за игру

Pirlo: Пресня - Интер 4-3 , спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем

Assyria-M: Ассирия - Лайнбер (1:2) спасибо за игру.Рэф привет