Форум » » Дивизион 2В. 29-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 29-й тур

lurik: 1 апреля 2016 г. (Пятница) 21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64) 2 апреля 2016 г. (Суббота) 10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково) 14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково) 17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково) 3 апреля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково) 12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково) 15:30 Строгино - Стрела (Бескудниково) 19:00 Ассирия-М - ОФК (Бескудниково) 20:10 Булат - Интер (Бескудниково) РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА:

Ответов - 22

Pirlo: 21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64) 1-5 Тут я думаю гости возьмут уверенно 3 очка 2 апреля 2016 г. (Суббота) 10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково) 2-3 один из центральных матчей тура и я думаю Демонам очки нужнее 14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково) 4-2 Юра должен забить ) 17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково) 4-1 студенты по сильнее 3 апреля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково) 4-3 поставлю на Фалькон 12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково) 5-1 матч тура и я думаю пока не кому не по силам победить лидера 15:30 Строгино - Стрела (Бескудниково) 2-3 Стрела щас показывает добротный футбол 19:00 Ассирия-М - ОФК (Бескудниково) 4-1 молодые и шустрые Ассирийцы должны брать три очка ;) 20:10 Булат - Интер (Бескудниково) Надеюсь парни подарят победу своему капитану с хорошим соперником ;))

wnik: 1 апреля 2016 г. (Пятница) 21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64) уверенная победа Нацио 1:4 2 апреля 2016 г. (Суббота) 10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково) обе команды могут, но несмотря, что против Демонов факторы поля и времени, рискну поставить на них 2:3 14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково) наверное, у первых желания будет больше 3:2 17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково) хочется, чтобы СКА набирали очки 3:3 3 апреля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково) тут видится ничья 2:2 12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково) согласен с силой лидера, но в плане психологической поддержки Пандоры 2:3 15:30 Строгино - Стрела (Бескудниково) надеюсь, если даже будет играть плохо, как это видел Pirlo, сумеем заработать 3 очка))) Недооценка соперника теперь вряд ли будет) 19:00 Ассирия-М - ОФК (Бескудниково) Приятно видеть, что и без своего лидера Ассирия одерживает победы. Думаю, так будет и в этот раз 4:1 20:10 Булат - Интер (Бескудниково) отличный матч, в котором пусть каждая из команд наберет очки 3:3

wnik: Бескудниково - Нацио 4:3 (0:1) Ну нельзя бросать играть даже ведя в три мяча...Бескудниково - молодцы, конечно, сотворили сенсацию!

fourthwhaler: Bogus13 Ну вы и дно. Особенно некоторые))

Bogus13: fourthwhaler Я бы помог, но у меня дисквал)

Папа из Александрита: Александрит 4-2 Демоны (3-0); Сопернику спасибо за игру!

Буффон: Александрит - Демоны 4:2 (3:0) К сожалению не смогли собрать состав и первый тайм играли без замен с 1 травмированным на поле, как итог 3:0 без вариантов . Ко второму подъехало пару игроков и перевернули игру 3:2, могли и сравнять но выручал вратарь Александрита. В самом конце соперник забил 4 на этом и закончили . Спасибо за игру !

Папа из Александрита: Буффон пишет: Александрит - Демоны 4:2 (3:0) К сожалению не смогли собрать состав и первый тайм играли без замен с 1 травмированным на поле, как итог 3:0 без вариантов . Ко второму подъехало пару игроков и перевернули игру 3:2, могли и сравнять но выручал вратарь Александрита. В самом конце соперник забил 4 на этом и закончили . Спасибо за игру ! Ваш кип тоже несколько хороших потащил во втором тайме

Буффон: Папа из Александрита Я старался

Папа из Александрита: Буффон пишет: Папа из Александрита Я старался а что у Вас с Талыбовым ? серьезная травма ?

Буффон: Папа из Александрита Да , со спиной проблемы . Играл как мог, через боль ....

lurik: Энергомаш - Пандора 3:2 (2:1) Игра очень хорошая получилась, спасибо ребятам за игру! Думаю ещё сыграем)

Kos: Строгино - Стрела 3:2 Играли неважно , но победили! Стреле спасибо за игру! Ждём Александрит!

ofk_moli9: ОФК - АССИРИЯ 7:4. Как по мне, мы сегодня именно переиграли соперников))) спасибо парням за игру))

ofk_moli9: Немного по игре. Мы достаточно быстро повели в счете, после чего соперники начали давить. После дальнего удара им удалось сравнять счет, после игра немного успокоилась, но в самой концовке тайма после классного дальнего удара в девять мы вновь повели в счете. 2:1 к перерыву.. После возобновления игры нам вновь удалось быстро забить. Ассирия пошла вперед, оставляя зоны сзади, но к сожалению нам не удалось реализовать несколько хороших шансов, за что соперник гас наказал сравняв счет, 3:3. После в течении минут 5-7 мы вновь обменялись ударами. Слава богу мы не расклеились после того как в третий раз за игру утратили преимущество, а смогли прибавить и забить еще 3) одна из лучших наших игр в сезоне

domgale: Поздравляю капитана Макса с неожиданной и немного сенсационной победой! Не ожидал!!!

Pirlo: Булат - Интер 3-0 (0-0) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем

Bylat: Pirlo пишет: Булат - Интер 3-0 (0-0) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем Спасибо! и Вам тоже удачи

wnik: Kos пишет: Играли неважно даже не так: это был антифутбол Добротной игры не было у обеих команд. Первые десять минут мы спокойно владели мячом, доводя несколько раз до опасных моментов у чужих ворот, и один удар со средней дистанции оказался голевым. Потом же началась проверка нашего кипера и умение игроков Стрелы реализовывать голевые моменты. Наверное, минимум 5 раз выход один в один оставался за воротчиком. А вот быстрая контра Стрелы все-таки завершилась сравниванием счета. Такого хаоса в нашей обороне я давненько не видел. Но ближе к концу тайма снова удар со средней дистанции нашего полузащитника, и мяч от штанги залетел в сетку. Во втором наша защита перестроилась и практически ничего не позволила создать у наших ворот. Гол же нам забили, разыграв с углового и немного сдвинувшись в центр отличным ударом в дальний угол - вратарь момент удара не видел, а опекавший бьющего игрок Строгино не сумел помешать нанести удар. Но он же сумел минут через 5 принести нам победу, забив трудовой гол финального штурма у Стрелы совсем не получилось. Итог игры: выиграла та команда, которая сумела реализовать свои немногочисленные моменты и вратарь которой сыграл очень надежно.

magon77: Kos пишет: Строгино - Стрела 3:2 Играли неважно , но победили! Стреле спасибо за игру! Ждём Александрит! wnik пишет: даже не так: это был антифутбол Добротной игры не было у обеих команд. Первые десять минут мы спокойно владели мячом, доводя несколько раз до опасных моментов у чужих ворот, и один удар со средней дистанции оказался голевым. Потом же началась проверка нашего кипера и умение игроков Стрелы реализовывать голевые моменты. Наверное, минимум 5 раз выход один в один оставался за воротником. А вот быстрая контра Стрелы все-таки завершилась сравниванием счета. Такого хаоса в нашей обороне я давненько не видел. Но ближе к концу тайма снова удар со средней дистанции нашего полузащитника, и мяч от штанги залетел в сетку. Во втором наша защита перестроилась и практически ничего не позволила создать у наших ворот. Гол же нам забили, разыграв с углового и немного сдвинувшись в центр отличным ударом в дальний угол - вратарь момент удара не видел, а опекавший бьющего игрок Строгино не сумел помешать нанести удар. Но он же сумел минут через 5 принести нам побед, забив трудовой гол финального штурма у Стрелы совсем не получилось. Итог игры: выиграла та команда, которая сумела реализовать свои немногочисленные моменты и вратарь которой сыграл очень надежно. Да, согласен, с реализацией беда, но стоит и отметить хладнокровие Мареева в рамке. Осадок неприятный от результата, но будем двигаться дальше. Вам спасибо и успехов!

Alik: Смотрел Александрит -демоны Талыбов вообще не мог бегать , думаю если он играл бы,другая игра была