Форум » » 2А - 30 тур » Ответить

2А - 30 тур

EmigoS: Лайнбер [0] : [2] Экспресс Метеор [0] : [1] ВентИнформ Керамика [4] : [2] МБ Сирень [2] : [6] ЭдитА Карт Бланш [2] : [3] Галактикос Онега [0] : [4] АРС Перед Летом [2] : [2] Яуза Сходня [0] : [5] Абордаж Лесорубы [1] : [5] Восход Спартак Х [1] : [7] Тандер Результаты первого круга: Экспресс [2] : [3] Лайнбер ВентИнформ [2] : [4] Метеор ЭдитА [2] : [1] Сирень МБ [1] : [1] К-2 Галактикос [9] : [5] Карт Бланш АРС [5] : [2] Онега Яуза [2] : [5] Перед Летом Абордаж [5] : [7] Сходня Восход [3] : [5] Лесорубы Тандер [2] : [0] Спартак Х лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 143, стр: 1 2 3 4 All

MASHUK: Ага, 0-2 По сути ничего не поменялось, вся интрига впереди

Фантик: И это не первоапрельская шутка... Молодцы парни.

lfc imedi: Алексеева не было

Фантик: Метеор 0-1 ВентИнформ

Pirat: 🚊 Экспресс - красавцы! Разогнались парни!) Привет из третьей лиги)) наблюдаем за прошлогодними соперниками!) весело у вас тут! p.s. а болеем, по традиции, за пиратов!

Фантик: Pirat, привет братьям по оружию, Корсарам У нас в этом туре будет жарко. Пленных не брать - НА АБОРДАЖ

Pirat: Поражение ФК МБ - нежданчик конечно.., даже более, чем поражение Лайнбера. Я думал, что свои три очка они и так возьмут, без технички. А тут... усложнили себе жизнь.

Северный: lfc imedi пишет: много кого не было ! Конечно все это наши проблемы ! Зато ушёл груз ответственности ! Продолжаем всем спасибо. ЛФК.Лайнбер

Фантик: Керамику с дебютом!!! Эм, уран, WTF???

uran: Снимаемся

fourthwhaler: uran пишет: Ты потом эти 4 ЖК не сыщешь. Я? И не сыщу? Мне сайт не нужен, чтобы знать, кто у меня дисквалифицирован) Ну а для тех, кто только по сайту следит, не очень сложно к трем одну из последней игры прибавить) uran пишет: когда уже должны быть готовы все протоколы с вычеркнутыми игроками. Это далеко не всегда критерий наличия/отсутствия дисквала. uran пишет: В любом случае не понимаю, почему нужно закрывать глаза на столько очевидный косяк. Не закрывай ни в коем случае. Какой у тебя план действий, можно поинтересоваться?

Дима К-51: Фантик, спасибо!

ЭдитА: Дима К-51 , Дмитрий, с удачным стартом Вас ;) Давайте, цепляйтесь за стыки

Дима К-51: ЭдитА, спасибо Жень, мы постараемся

uran: fourthwhaler пишет: Не закрывай ни в коем случае. Какой у тебя план действий, можно поинтересоваться? А у тебя? Обзора по прошлому туру я так и не увидел.

MorAnt: Сирень 2:6 ЭдитА.

ЭдитА: ЭдитА 6 - 2 Сирень. Три раза выходили вперед. Два раза сопернику удавалось сравнять счет через минуту после нашего взятия ворот. Благо это не выбило нас из колеи и забив 3 и 4 гол, нам стало морально попроще. Соперник пошел вперед и получил еще два гола. Игра получилась довольна открытая. Сирень оставила приятное впечатление, боевитая и упертая команда. Но вот кэп ваш через чур заведен (не по делу) бегает посылает всех нахуй, увидел в нас понторезов и грубиянов. Только я лично не понял в каких моментах. Будет видео с игры, если есть желание, с удовольствием поделюсь им, посмотри со стороны, что никакой грубости и хамста(о чем косвенно говорит отсутствие ЖК и КК с обеих сторон), а уж тем более понтов (это вообще непонятная мне дичь) не было ни с вашей не с нашей стороны. Хотя сам после каждого стыка обещал отомстить и сломать. Так же увидил в нас пиздоболов. Это вообще удивило. С нашей стороны, собственно как и со стороны Сирени ни одной апелляции к рефу не было, а все возмущение шло лишь от кэпа Сирени. Хорошо, что остальная команда фильтрует это и не заводится по примеру кэпа. Удачи вам.

ЭдитА: Ну и чуть-чуть о футболе. Минут через 5 после начала мы повели 1-0. Герасимов цепляется и скидывает на Садаева, тот в одно касание с лини штрафной 1-0. Через минуту 1-1. Дальше больше борьбы чем футбола. Пару моментов острых с той и другой стороны, но итог 1-1 и достаточно равная игра. Начало второго тайма примерно такое же как и первого. Герасимов цепляется, скидывает, Курбатов с линии штрафной с лета в одно касание 2-1. Через минуту неразбериха у наших ворот мяч летит за шиворот нашему защу , а там одинокий кэп сирени с лета с острого угла вколачивает мяч в сетку. Красивый гол. 2-2. К середине тайма, быстрая контр атака в нашем исполнении и после разрезающего паса Степина , Никонов вываливается 1 на 1 с вратарем 3-2. Соперник побежал вперед, дал больше зон , нам удалось этим воспользоваться. Сначало Герасимов и Степин в одно касание разыграли стеночку и довели счет до комфортного. А потом все теже двое , задействова Садаева сделали счет и 5-2. Ну а 6 гол получился красивым, метров с 12-14 в одно касание Садае угодил точнехонько под перекладину.

Гошан: Карт бланш 2:3 Галактикос. Спасибо за игру

Siren'_FC: ЭдитА к сожалению чтобы завести команду мне приходится вести себя как конченный ублюдок. Но сегодня я завел скорее вас нежели своих. Были сонные, поэтому ты и считаешь их хорошими, конечно хорошие что не оказывают сопротивления. Касаемо моментов. Зааелся после того как в первом тайме ваш игрок 99 или точно не вспомню прыгнул сбоку прямой ногой в нашего 11го. Дальше был момент когда я забирал из рук вашего игрока мяч на ауте, в ответ я услышал что то матное не вспомню. И один раз словестная перепалка была после аута во втором тайме когда опять же после моего обрпщения к судье ваш игрок засем то встрял со мной в разговор, я к нему не обращался. В остальном я играл жестко и ощущал жесткость на себе, но молчал, т.к играл так же жестко, но и не в нашем стиле ныть. Мы за себя и без рефа ответим. А то что он не видел этих моментов, это уже вопрос второй. И так же если ко мне какие то обиды были и вопросы то я был на поле, уходя мимо вас прошел, никто вопросов не имел. Не вижу смысла сейчас разговариват тут. На играх я стараюсь быть всегда, 2-й номен. Приходите. По описанию игры согласен со всем. Не играли мы сегодня. При счете 2-2 я насрал и после отбора мяча моментально на ход отдал тому же сопернику у которого забрал. А надо было просто выбить. После 3-го все и пошло кувырком... Так что удачи и без обид.

ЭдитА: Siren'_FC , с нашей стороны абсолютно никаких обид и претензий. То что на поле, остается на поле. Я сейчас пересматриваю игру, где-то жестко может было, но грубости ни у вас ни у нас не было. Все в целом молча и корректно. Темп действительно не высокий игры был. Не вы, не мы не хотели бегать сегодня. Большую часть игры пешочком, утро, наверное, не проснулись. Удачи и вам.

Siren'_FC: ЭдитА вот и я придерживаюсь такой позиции! У меня с головой часто не в порядке, но я и признал это...это все от ситуаций зависит. У нас первая игра с Тандером тоже была жаркой. А в прошлом туре все дружелюбно и корректно. Раз на раз не приходится. А так у меня тоже вопросов по грубости или жесткости нет. Так как за мной тоже есть грехи.

ЭдитА: Siren'_FC , закрыли тему. Оставайтесь в двухе, в след сезоне продолжим баталии на поле :)

Фантик: АРС 4-0 Онега

lfc imedi: Неплохо играли,после первого 1-0,в середине второго тайма 2-0,а под конец вынуждено раскрылись и пропустили два. По игре к своим претензий нет,задачу выполняли до конца,толи дело соперник был мастеровитым) Спасибо за игру команде АРС!)

Фантик: Сходня 0-5. Абордаж Спасибо сопернику за игру!

Мишган: Яуза - Перед летом 2:2

EmigoS: Фантик, огого :О

Фантик: Отчет в группе

Кампос: Много интересных и неожиданных на фоне остальных результатов. Все выигрывают у всех. И у МБ)) И только МБ обрел стабильность в результатах и игре. И упокоение.

fourthwhaler: uran пишет: А у тебя? Обзора по прошлому туру я так и не увидел. Я тебе что-то должен? Ты там слишком сильно-то не сходи с ума от своей важности, ага?) Ну и вопросом на вопрос отвечаешь - норм. PS Могу рассмотреть написание обзоров еженедельно персонально для тебя. В срок и на уровне. Правда, не уверен, что потянешь.

КВ: fourthwhaler пишет: Я тебе что-то должен? ну ты чо: они ж такие деньги платят за участие, что им обязаны!

Фантик: Лесорубы 1-5 Восход

EmigoS: КВ пишет: они ж такие деньги платят за участие, что им обязаны! Чего? Кир, давай если ты уж общаешься с кем-то, то в формате раз на раз.

fourthwhaler: EmigoS пишет: Чего? Кир, давай если ты уж общаешься с кем-то, то в формате раз на раз. Эм, давай на чистоту. Не по делу ща было?)

EmigoS: Сань, я что-то кому-то предъявлял? Вот и попрошу не обобщать.

fourthwhaler: EmigoS пишет: Сань, я что-то кому-то предъявлял? Вот и попрошу не обобщать. Ну забей на обобщение и не парься, Эм. Не принимай на свой счет, тем более к тебе слова Кирилла и не относились. Замени "они" на "он".

Tandыr: Спартак -Тандер 1-7 (0-6) Спасибо за игру!

uran: Фантик пишет: Самый быстрый пиратский гол