Форум » » 3D 30 тур » Ответить

3D 30 тур

Shark: КВН - Гамбит Левый Берег - ФКМ Спарта Москва - Головино Партизан - Бегемоты Легион-Д - Гагарин Славия - Ансар-д Марья - Булат-Д Север - Тим-Спорт Реал - Шамора Прометей - Юнион

Ответов - 15

Shark: КВН - Гамбит 3:1 уверенная победа первых Левый Берег - ФКМ 3:1 Первые сильнее и должны брать 3 очка Спарта Москва - Головино 1:5 Головино на хорошем ходу, очки тут не потеряют Партизан - Бегемоты 2:2 заруба знатная будет. поставлю на ничью Легион-Д - Гагарин 3:1 Легион должен взять тут 3 очка Славия - Ансар-д 2:1 Мне кажется, первые выиграют Марья - Булат-Д 0:5 Север - Тим-Спорт 4:1 Уверен, что как минимум в ближайшие два тура Север больше не потеряет очков Реал - Шамора 4:1 сейчас терять очки нам уже нельзя Прометей - Юнион 1:3 три очка у вторых

Carles: КВН - Гамбит 5-3, последние игры чересчур на расслабоне играем,надеюсь к этой игре подойдем максимально заряженные. Левый Берег - ФКМ 4-2, ЛБ поинтереснее Спарта Москва - Головино 2-6, Головино как танк прет,надеюсь что до следующего тура) Партизан - Бегемоты 2-3, очень интересное противостояние,рискну и поставлю на Бегемотов Легион-Д - Гагарин 4-2, по-прежнему непонятно за счет чего Гагарин так высоко забрался,не в обиду ребятам,та же Славия оставила более приятное впечатление,своей игрой. Славия - Ансар-д 4-1, Славия победит. Марья - Булат-Д 0-5 Север - Тим-Спорт 7-2, жаль Тим-Спорт,под горячую руку попали они. Реал - Шамора 3-2, как бы не хотелось верить в Шамору,но на данном этапе Реал им не по силам,не расстроюсь,если ошибусь) Прометей - Юнион 2-4, тут тоже для меня все ясно,Юниону главное настроиться.

Shark: Carles пишет: Прометей - Юнион 2-44 ахахахх рекорд лфл или клавиша заела?))

#20#: Shark пишет: ахахахх рекорд лфл или клавиша заела?)) Ром, а какой на самом деле рекорд в 3 лиге? Я вот припоминаю что, Шел кого то ххлопнул 24-0 по моему....Было больше?

Shark: #20# мы выигрывали 33:0 как-то раз. У Машука тоже как-то победа была с 30+ голами. Может кто ещё помнит что)

Carles: Прошу прощения,не увидел сначала))

fourthwhaler: Итоги конкурса прогнозов за последние три тура: Carles - 24 очка (1-3-14) Shark - 19 (0-3-13) fourthwhaler - 17 (0-2-13) Положение в турнирной таблице: Shark - 72 очка (2-10-44) Carles - 71 очко (3-8-43) fourthwhaler - 63 очка (1-10-38)

fourthwhaler: КВН - Гамбит - 4:3 Намечается интересный матч. Нам бы, конечно, очковая потеря КВН пришлась кстати, но сомневаюсь Левый Берег - ФКМ - 2:3 ФКМ нравится по игре во втором круге, но все может сложиться как угодно, фаворит, скорее, ЛБ Спарта Москва - Головино - 2:5 На опыте и классе Партизан - Бегемоты - 3:2 Кто кого раздавит) Легион-Д - Гагарин - 3:1 Будем стараться взять реванш. Вообще, не разделяю мнение, что Гагарин не очень играет. Как раз с нами они отменный футбол показали в первом круге. Славия - Ансар-д - 2:3 Буду рисковать, чо Север - Тим-Спорт - 5:1 Ну, тут просто невозможно иначе Реал - Шамора - 3:2 Шамора может крови попить, но Реал свое возьмёт Прометей - Юнион - 3:2 Обе команды достаточно играющие, но Прометей победит

Carles: КВН - Гамбит 8-1(1-1) Спасибо сопернику за игру.

kin: И вам спасибо. Не дотерпели мы..

tolyan1987: ЛБ-ФКМ 1-3, спасибо за игру

Alex: Спарта Москва - Головино 4-6 Играли мы сегодня конечно совсем пиздец... вели 5-1 у соперника удаление и мы за 7 минут 3 в большинстве пускаем 2 с углового и 1 со штрафного ))

fourthwhaler: Легион-Д - Гагарин - 2:1 (1:1) При желании, все можно увидеть в трансляции. Гагарину спасибо за игру.

Artams: Реал - Шамора 4-3 (0-2)

Shark: Artams пишет: Реал - Шамора 4-3 (0-2) вышли расслабленными, свои моменты в первом тайме не реализовали, а в концовке первого получили два после своих обрезов. Во втором тайме вышли заряженными и за 15 минут вышли вперед, но за 3 минуты до конца умудрились привезти 3. К счастью, смогли вырвать победу. Сопернику спасибо за матч. Уверен, если их будет приезжать не 8, как с нами, а побольше, кому-то из первой пятерки придется делиться с ними очками)