Форум » » Дивизион 2В. 28-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 28-й тур

lurik: 25 марта 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Ассирия-М (Флотская 64) 21:10 Русич - ФИВТ (Дубнинская 36) 21:10 Демоны - Волна (Флотская 64) 26 марта 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Строгино (Флотская 64) 15:30 Стрела - Александрит (Флотская 64) 15:30 СКА-Офигест - Фалькон (Бескудниково) 19:00 Интер - Бескудниково (Флотская 64) 27 марта 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Дикие ежи - Булат (Бескудниково) 14:20 ОФК - Энергомаш (Флотская 64) 17:50 Пандора - Хорт (Флотская 64) РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА:

Ответов - 22

Van.Der.Stass: СКА-Офигест - Фалькон . Ухты старые оч старые знакомые , заруба

Kos: Сразу видно, что Пандора вышла на 4-ое место! Лурик тему 28 тура аж за 2 недели выложил! Давно не было такой оперативности

lurik: Просто сегодня выходной и было время заранее сделать, потом либо опередят, либо опять руки не дойдут))

lurik: 20:00 Национале - Ассирия-М 3:1 нацио нужно побеждать и отрываться, тем более в прошлом туре было поражение, ну а от ассирии непонятно чего ожидать 21:10 Русич - ФИВТ 0:5 21:10 Демоны - Волна 4:2 в прошлом туре демоны потеряли очки, поэтому им просто необходимо выигрывать 10:50 Смена - Строгино 1:5 Строгино здесь явный фаворит и проблем не должно возникнуть 15:30 Стрела - Александрит 1:3 Стрела навяжет борьбу, но сил и опыта не хватит ухватиться за 3 очка 15:30 СКА-Офигест - Фалькон 0:2 из этой пары Фалькон показался сильнее СКА в личных встречах 19:00 Интер - Бескудниково 4:1 Интеру сейчас очки крайне необходимы чтобы по-настоящему включиться за стыки, думаю проблем тоже не должно возникнуть) 09:40 Дикие ежи - Булат 2:4 Неаколько игр Булата видел, поэтому ставлю на них 14:20 ОФК - Энергомаш 0:5 как-то так) 17:50 Пандора - Хорт посмотрим после игры, Хорт сейчас опасен

Pirlo: 25 марта 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Ассирия-М (Флотская 64) 4-2 у Ассирии явно спад щас и поставлю на первых 21:10 Русич - ФИВТ (Дубнинская 36) 0-5 21:10 Демоны - Волна (Флотская 64) 5-3 Демоны по мощнее и победа им больше нужна 26 марта 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Строгино (Флотская 64) 1-4 если Строгино будет играть как со Ска то может и потерять очки 15:30 Стрела - Александрит (Флотская 64) 1-3 Стрела щас находу , но тут я думаю ихняя серия побед прервется 15:30 СКА-Офигест - Фалькон (Бескудниково) 3-3 Фалькон что то сдал и Тут игра на три результата 19:00 Интер - Бескудниково (Флотская 64) игра покажет 27 марта 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Дикие ежи - Булат (Бескудниково) 2-4 Булат мне во всех матчах которых я видел по ходу сезона нравился , явно не свое место занимают 14:20 ОФК - Энергомаш (Флотская 64) 1-6 но тут без вариантов , хотя в первом круге тоже так считали ))) 17:50 Пандора - Хорт (Флотская 64) 4-2 тут хотелось бы конечно чтоб Хорт выиграл , но Пандора посильнее и быстрее на данный момент )

Папа из Александрита: 25 марта 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Ассирия-М (Флотская 64) 4-3 матч тура, игра на три результата по сути, но в связи с проблемами гостей поставим на победу первых. 21:10 Русич - ФИВТ (Дубнинская 36) 0-5 21:10 Демоны - Волна (Флотская 64) 6-2 Думаю проблем хозяева не испытают 26 марта 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Строгино (Флотская 64) 0-7 у Смены проблемы со сбором на игры и мотивацией 15:30 Стрела - Александрит (Флотская 64) Обе команды на ходу, должно быть интересно 15:30 СКА-Офигест 2-3 Фалькон (Бескудниково) матч тура №2 и игра за 6 очков 19:00 Интер 5-1 Бескудниково (Флотская 64) Фаворит очевиден 27 марта 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Дикие ежи - Булат (Бескудниково) 1-3 матч тура №3, гости стабильнее и видятся фаворитами данной пары. 14:20 ОФК - Энергомаш (Флотская 64) 2-9 На флотской шансы хозяев на очки минимальны... 17:50 Пандора 6-1 Хорт (Флотская 64) Шустрые хозяева врятли испытают проблемы, тем более что матч пройдет на Флотской

wnik: 25 марта 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Ассирия-М (Флотская 64) думаю, будет отличная игра, где шансы есть у каждой из команд, поэтому на ничью 3:3 21:10 Русич - ФИВТ (Дубнинская 36) 0:5 21:10 Демоны - Волна (Флотская 64) наверное, Волне хочется еще поучаствовать в борьбе за 4 строчку, но думаю, после этого тура, шансы окончательно пропадут, если только не преподнесут сюрприз. А так 5:2 26 марта 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Строгино (Флотская 64) давно уже не играл против Смены (в первом круге не смог принять участие), поэтому лично я буду заряжен на борьбу 15:30 Стрела - Александрит (Флотская 64) в хорошем настроении подходят обе команды к поединку. Поставлю на победу вторых, думаю, за них сыграет опыт, а, возможно, и поле на Флотской 2:4 15:30 СКА-Офигест - Фалькон (Бескудниково) в этой игре будет жарко, очки каждой команде нужны как воздух. И спрогнозировать сложно, но нужно :) 3:2 19:00 Интер - Бескудниково (Флотская 64) Интер на ходу, несмотря на поражение от лидера (встряска тоже иногда нужна ), а Бескудниково пока только с Александритом, к сожалению, дал знать о своих возможностях 3:1 27 марта 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Дикие ежи - Булат (Бескудниково) Интересная игра, но кажется, что, несмотря на равное количество набранных очков, Ёжики уже просто доигрывают чемпионат, а Булат же хочет еще побороться за 4 позицию, поэтому на "стальных" 2:4 14:20 ОФК - Энергомаш (Флотская 64) результат первого круга не повторится, тем более на Флотской 1:7 17:50 Пандора - Хорт (Флотская 64) Пандора хватит очки терять 3:1

Bogus13: Национале - Ассирия - 0:1(0:0) Хорошая игра, матч тура, спасибо сопернику. ps вопрос Ассирии - кто-то снимал эту игру вроде. Парни, у вас есть видео?

Волна: Демоны - Волна 3:3 (1:3) Мы не забили пенальти. Соперник свой пенальти реализовал, отсюда и счет по делу.

Папа из Александрита: Стрела 2-2 Александрит (1-1); Сопернику спасибо за игру и удачи

wnik: Смена - Строгино 2:6 (2:2) Спасибо сопернику за игру! Примерно к 20 минуте горели 2:0, хотя ход игры и не располагал к этому. Сами должны были забивать, но увы.. и тогда сработал футбольный закон. Смогли в конце первого все-таки сравнять, Ну а во втором с самого начала заиграли поагрессивнее и за первые 6 минут забили дважды. Стоит отметить, что у Смены почти не было замен и им, конечно, тяжело было держать высокий темп игры. И несмотря на то, что забили 6, еще много не забили.

wnik: Вот так Стрела

Pirlo: Интер - Бескудникова 3-2 (1-1) начали хорошо и моментов было достаточно чтоб забить но соперник метров с 25 пробил и попал точно в угол , отыгрались в конце тайма с ударом из за штрафной Габуловым , во втором тайме начале так же подавливать соперника и обрез в центре поля и выход в 2 в одного вратаря и Мусаев не стал отдавать и решил сам забить 2-1)) через минут опять обрез соперника и выход три в три разыграли и на дальней Бурлаков уже закатывал в пустые , нет что бы доигрывать матч спокойно начали зачем то бежать вперед и соперник за 5 минут до конца со штрафного с центра поля навесил на дальнюю и игрок Бескудникова головой с острового угла пробил точно в угол , трудовые 3 очка ) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейших играх

lurik: Пандора - Хорт 3:1 (1:0) С реализацией вообще беда, могли 6-7 точно забивать Спасибо сопернику за игру, удачи в оставшихся играх!

Pirlo: lurik пишет: че не могли что ли проиграть чтоб у всех по 47 было ))

Bylat: Дикие Ежи - Булат 2-4. Трое прогнозистов угадали счет. Сопернику спасибо за игру.

lurik: Pirlo пишет: че не могли что ли проиграть чтоб у всех по 47 было )) Как было сказано выше "хватит терять очки", мы собственно также думаем)

Pirlo: lurik пишет: мы тоже так говорили перед игрой с Энергомашем )) удачи вам в следушем туре

lurik: Pirlo пишет: мы тоже так говорили перед игрой с Энергомашем )) удачи вам в следующем туре Спасибо) в следующем туре обязательно дадим бой!

magon77: Папа из Александрита пишет: Стрела 2-2 Александрит (1-1); Сопернику спасибо за игру и удачи Вам тоже спасибо за игру. Получилось так, что тот, кто вел в счете - больше оборонялся. Мы вели 1-0 и подсели, получили 2 и начали атаковать, прижав Вас, в итоге сравняв за 5 минут до конца, а вот в последней пятиминутке могли мы забивать, но и Вы тоже могли вырывать победу, хоть и заканчивали в меньшинстве. Вообще удаление раскрыло игру, было интересно и результат в принципе закономерен.

Папа из Александрита: magon77 пишет: Вам тоже спасибо за игру. Получилось так, что тот, кто вел в счете - больше оборонялся. Мы вели 1-0 и подсели, получили 2 и начали атаковать, прижав Вас, в итоге сравняв за 5 минут до конца, а вот в последней пятиминутке могли мы забивать, но и Вы тоже могли вырывать победу, хоть и заканчивали в меньшинстве. Вообще удаление раскрыло игру, было интересно и результат в принципе закономерен. при счете 2-1 в первые 15 мин второго тайма у нас было несколько хороших моментов для 3-го гола, один из которых можно назвать 100% , но как у нас часто бывает не реализовали, далее сработало всем известное футбольное правило и счет стал 2-2 )) , ну и дурацкое удаление конечно же внесло свои коррективы... результат по игре, а вот игра у нашей команды в этот день по уровню не очень получилась.

magon77: Папа из Александрита пишет: при счете 2-1 в первые 15 мин второго тайма у нас было несколько хороших моментов для 3-го гола, один из которых можно назвать 100% , но как у нас часто бывает не реализовали, далее сработало всем известное футбольное правило и счет стал 2-2 )) , ну и дурацкое удаление конечно же внесло свои коррективы... результат по игре, а вот игра у нашей команды в этот день по уровню не очень получилась. При счете 1-0 мы не забили с трех метров в пустые ворота, тоже есть, что вспомнить