Форум » » Дивизион 2В. 33-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 33-й тур

lurik: 29 апреля 2016 г. (Пятница) 20:00 Демоны - ОФК (Флотская 64) 30 апреля 2016 г. (Суббота) 12:00 Александрит - Интер (Бескудниково) 14:20 Волна - Пандора (Бескудниково) 17:50 ФИВТ - Фалькон (Бескудниково) 1 мая 2016 г. (Воскресенье) 12:00 Энергомаш - Стрела (Бескудниково) 15:30 Ассирия-М - Смена (Бескудниково) 20:10 Бескудниково - СКА-Офигест (Бескудниково) РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА:

Ответов - 7

wnik: 29 апреля 2016 г. (Пятница) 20:00 Демоны - ОФК (Флотская 64) Ну, в пятницу Демоны должны собраться и выиграть 4:2 30 апреля 2016 г. (Суббота) 12:00 Александрит - Интер (Бескудниково) интересная игра. Трудно отдать кому-то одному предпочтение, поэтому на ничью 2:2 14:20 Волна - Пандора (Бескудниково) пусть с тем же счетом, что и в первом круге 1:2 17:50 ФИВТ - Фалькон (Бескудниково) последние две игры мучались с обеими командами, только одним забили один, а от других тот же один мяч пропустили... на победителей 3:1 1 мая 2016 г. (Воскресенье) 12:00 Энергомаш - Стрела (Бескудниково) 6:2 15:30 Ассирия-М - Смена (Бескудниково) 5:1 20:10 Бескудниково - СКА-Офигест (Бескудниково) наверное, последний шанс для Бескудниково зацепиться за стыки, а у СКА совсем, к сожалению, развал, поэтому 3:1 Хотя майские праздники могут повлиять на ход противостояний и соответственно результат матчей. Хорту спасибо за то, что пошли навстречу и согласились перенести игру Всех с наступающими праздниками!!!

Буффон: Демоны - ОФК 4:3 По сравнению с первым кругом ОФК играл намного интереснее и это явно не команда 16 места ) В первом тайме была обоюдно острая игра , но мы были удачливее в завершающей стадии атаки и как итог 3:1. Второй тайм продолжал изобиловать опасными моментами , ОФК поймал кураж и за минут 5 забили 2 гола и счёт стал 3:3. Дальше пошли качели , выиграть могли как мы так и ОФК. К слову у соперника я насчитал 3 выхода 1 на 1. Но мы провели хорошую атаку и Курбанов разящим ударов послал мяч точно в уголок . Сопернику спасибо за игру и удачи

Pirlo: Александрит - Интер 2-3 (0-0) очень хорошая игра получилась , за минут 7 до конца вели 3-0 но в конце соперник зажал но времени им не хватило , спасибо Александриту за игру и удачи в дальнейшем ))

Папа из Александрита: В первом тайме было несколько прекрасных возможностей открыть счет, забей мы первыми думаю сложилось бы по другому, в начале второго пустили быстрый гол, пришлось раскрываться, Интер грамотно этим воспользовался, забив на контр-атаках еще дважды, мы же свои моменты успешно транжирили, но руки не опустили и забили быстро 2 гола, на большее времени не хватило. Сопернику спасибо за игру. Будем готовится к стыкам :)

lurik: Волна - Пандора 4:0 (2:0) Без шансов. Похоже гонка закончилась. Два человека на травме и двое еще теперь на дисквалификации В общем печальное зрелище(( Сопернику спасибо за игру и удачи в оставшихся!

Matjaz: ФИВТ 2:1 (1:0) Фалькон. Спасибо за игру! Как вы можете лицезреть, матч закончился с таким же счетом, как и в первом круге; более того, события развивались по тому же сценарию: мы забили в первом тайме, правда до этого имели шансы несколько раз пропустить. Отсутствие основных защитников привело к невынужденным ошибкам в обороне, но Фалькон не смог их использовать. Хотя был один удар в штангу. Затем, ближе к концу тайма П. Колесниченко заложил вираж по правому краю штрафной Фалькона и пробил, мяч угодил в кого-то из защитников и по дуге от штанги залетел в ворота. Во втором тайме мы стали играть лицом к солнцу, которое в предвечернее время создало много проблем обороняющимся командам. Фалькон много забрасывал мяч вперед, ожидая нашей ошибки, но ФИВТ смог забить второй мяч: Ваншулин подобрал мяч в 7 метрах от штрафной и пробил низом. Мяч летел так, что вратарь Фалькона его скорее всего бы отразил, но "круглый" по ходу движения слегка задел кого-то из защитников, взял на полметра правее и вошел почти в самый угол. Вскоре Фалькону удалось отыграть мяч, неудачный вынос из штрафной был подобран соперником и игрок Фалькона с лету пробил в дальний угол. Дальше Фалькон побежал забивать второй мяч, но моментов, из-за которых можно было бы ворочаться перед сном, я у ребят из Фалькона не припомню, а у нас на контратаках были стопудовые шансы – Ваншулин вывалился один на один с кипером и, перебрасывая его, попал в перекладину, свой шанс нашел и Гичян, но не смог попасть в ворота. В общем, ФИВТ не без нервов отоборонялся. Последние четыре игры мы выиграли в один мяч – то ли это везение, то ли тонкая грань неведомой закономерности, то ли Ахмед Саидалиев, большую часть матчей руководящий командой с бровки, знает что-то, чего не знаем мы. Но справедливости ради стоит отметить, что качество игры ФИВТ оставляет желать лучшего во всех компонентах.

Assyria-M: Ассирия - Смена 9:3