Форум » » 3D 35 тур + доигровки » Ответить

3D 35 тур + доигровки

Shark: Гамбит - Реал Ансар-д - Легион-Д Гагарин - Левый Берег Юнион - Тим-Спорт Бегемоты - Славия Бегемоты - КВН Головино - Прометей Шамора - ФКМ Булат-Д - Север Ансар-д - Гамбит Спарта Москва - Партизан

Ответов - 18

13_A: Гамбит - Реал 3-4 небольшой перевес в пользу Реала Ансар-д - Легион-Д 1-5 без вариантов для первых Гагарин - Левый Берег 4-2 Гагарин красавцы в пошлом туре. Верю в череду побед. Да и по игре они гораздо организованнее. Юнион - Тим-Спорт 2-3 поставлю на вторых, Юнион совсем сдулся во второй части чемпионата. Бегемоты - Славия 2-3 ставлю на Славию. Должны набирать очки после последнего тура. Бегемоты - КВН ?-? Поборемся Головино - Прометей 5-2 Головино по определению сильнее и думаю одержат уверенную победу. Шамора - ФКМ 2-3 неожиданно поставлю на ФКМ. На фарт. Булат-Д - Север 3-2 ставлю на Булат. В случае приезда основы могут дать бой лидерам. Ансар-д - Гамбит 2-4 гамбит должен брать очки. Поваров должен приехать, хотя бы)))) Спарта Москва - Партизан 2-4 с небольшим перевесом победа партизана.

Carles: Гамбит - Реал 2-4, Реалу больше нельзя оступаться,Головино на пятки наступает,в этой игре своего не упустят Ансар-д - Легион-Д 1-4, тут все понятно,вопрос лишь в том,сколько Легион забьет Гагарин - Левый Берег 5-0 Юнион - Тим-Спорт 2-3, впервые поставлю на Тим-Спорт Бегемоты - Славия 2-3, интересный матч,верю в Славию Бегемоты - КВН 2-4, помним игру первого круга,время взять реванш Головино - Прометей 4-1, Головино перед очным противостоянием с Реалом обязано брать 3 очка Шамора - ФКМ 2-4, изначально не в ту сторону счет глянул,удивила Шамора ,так удивила,думаю ФКМ за счет желания Булат-Д - Север 2-3, надеемся на Булат,но Север чересчур стабильны Ансар-д - Гамбит 3-4, с трудом,но Гамбит возьмет 3 очка Спарта Москва - Партизан 2-4, Партизан сильнее

kin: 13_A пишет: Ансар-д - Гамбит 2-4 гамбит должен брать очки. Поваров должен приехать, хотя бы)))) хотелось бы)

Shark: Гамбит - Реал 1:4 после необязательной потери очков в последней игре, надо исправляться. Ансар-д - Легион-Д 2:4 мне кажется, будет заруба) но Легион сильнее. Гагарин - Левый Берег 5:0 Юнион - Тим-Спорт 4:1 уверенная победа первых Бегемоты - Славия 4:2 Бегемоты выиграют. Бегемоты - КВН 1:5 очень удобное время для КВН, пройдет меньше суток после тяжелой игры со Славией + не удивлюсь, если Бегемоты разъедутся на майские и приедут не в полном составе. Поэтому ставлю на уверенную победу КВН Головино - Прометей 3:1 Прометей набрал отличный ход и не проигрывает уже 8 игр... .но Головино победит Шамора - ФКМ 2:2 пусть будет ничья Булат-Д - Север 2:3 Хочу поздравить Север с 10 летним юбилеем, а также с возвращением во вторую лигу. Очень сомневаюсь, что лидер потеряет очки в 2 из 4 игр, а КВН при этом выиграет все свои оставшиеся матчи. А по игре... любимая победа Севера в 1 мяч) Ансар-д - Гамбит 2:3 просто у Гамбита будет больше времени на восстановление. Спарта Москва - Партизан 2:3 вторым надо бы исправиться.

kin: Гамбит 2-3 Реал (1-1) Обидно.... Пропустили 3 за минуту до конца. Как минимум ничья должна была быть. Я так считаю) Поваров был, 2 забил) Спасибо реалу за игру) удачи в выходе во вторую)

Shark: kin и вам спасибо, игра была сложная, но все же моментов у нас было больше. Да и обоих голов могло бы не быть, будь у нас вратарь) Удачи в дальнейших играх!

kin: Дальние удары и вратари не всегда берут) А моментов и у нас хватало, так что ничья)

Крысиный яд: Ансар-д - Легион-д 4:2 (1:1) Легион почти всю игру -1. Спасибо за игру

saf5: Молодцы парни с победой, Сань что случилось, почему не собрались?

Guest: Да все понятно)) легион готовится к сливу всех остальных игр))

Carles: КВН - Бегемоты 5-1(3-0). Спасибо за игру,мужики!

Alex: Головино - Прометей 6-0

fourthwhaler: saf5 пишет: Молодцы парни с победой, Сань что случилось, почему не собрались? Саф, к сожалению, подвела наша сильная сторона - организация. Многие не смогли, из основы искуственно в 8.30 людей тянуть было просто глупо с других концов Москвы, когда в час дня ЦДКА, а из тех, кто постоянно за дубль из первой команды играет, могли быть только Слава и я. Двое в ДТП попали по дороге на поле, поэтому к началу матча был только один из них, а второй к 50-й минуте вышел только (привезти успел)))). Ну и пара человек, видимо, не проснулись, хотя быть должны были. Естественно, мы тошнили от обороны. Причем даже счет открыли, но было сложно. Стояли хорошо в целом, но в итоге Алмаз с Эльдаром все же разыграли и сравняли до перерыва. Во втором Слава в поле перешел, но мы не успели мяча коснуться, как счет стал 2:1. Дальше еще гол, потом у нас вышел восьмой и дал вам голевую на четвертый) У нас были шансики и шансы, в одной из атак мы со Славой замутили в целом не хуже вашего первого гола, но в оставшиеся минут пять больше не забили, хотя могли. Получилось, что это худший сбор в сезоне. До того хуже всего по качеству было в первом круге с Севером, когда основа играла в то же время свой матч с Динамо. Вчерашний результат закономерен, всё по делу. Ансару спасибо за игру.

fourthwhaler: Guest Чо-то ты давненько не писал. Уже больше двух часов прошло. Все хорошо?)

Carles: Булат - Север 4-4 вроде как

kin: Ансар-д 7-5 Гамбит (4-1) Продолжаем маятся х....