Форум » » Дивизион 2В. 32-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 32-й тур

lurik: 22 апреля 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Демоны (Флотская 64) 21:10 Пандора - Булат (Флотская 64) 23 апреля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Энергомаш (Бескудниково) 16:40 Стрела - Хорт (Бескудниково) 17:50 Интер - Дикие ежи (Бескудниково) 24 апреля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Александрит (Бескудниково) 10:50 ОФК - Волна (Бескудниково) 16:40 Строгино - ФИВТ (Бескудниково) 19:00 СКА-Офигест - Ассирия-М (Бескудниково) 20:00 Вакансия Север - Бескудниково (Бескудниково) РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА:

Ответов - 9

wnik: 22 апреля 2016 г. (Пятница) 20:00 Национале - Демоны (Флотская 64) хороший матч, думаю, будет. Демонам положительный результат больше нужен 2:4 21:10 Пандора - Булат (Флотская 64) очень хороший матч. Не знаю даже на кого ставить... Очки никому нельзя терять и команды хорошие; хотелось бы, чтобы оба коллектива участвовали в борьбе за 4 место. Жаль, транслировать не будут((( а я не буду ставить результат... 23 апреля 2016 г. (Суббота) 10:50 Смена - Энергомаш (Бескудниково) и снова на "скучных" 1:6 что тут комментировать?! 16:40 Стрела - Хорт (Бескудниково) на ничью 2:2 17:50 Интер - Дикие ежи (Бескудниково) Первым нужнее и по собраннее они в этом сезоне 3:1 24 апреля 2016 г. (Воскресенье) 09:40 Фалькон - Александрит (Бескудниково) ранняя игра, но Александрит возьмет три очка, несмотря на то, что и Фалькону очки сейчас ой как нужны 1:3 10:50 ОФК - Волна (Бескудниково) предположу, что "динамовцы" возьмут вверх в этой игре 3:2 16:40 Строгино - ФИВТ (Бескудниково) надеюсь, что не будет "валидола" как в первом круге соперник не простой, но постараемся, конечно, справиться... 19:00 СКА-Офигест - Ассирия-М (Бескудниково) отдохнувшая Ассирия против морально подавленных, как мне кажется, "армейцев", поэтому и результат 1:5 20:00 Вакансия Север - Бескудниково (Бескудниково) 0:5

Буффон: Национале - Демоны 2:6 Играли без замен , но каждый бился на поле как нужно ! Минуте к 3 уже вели 2:0 и могли в принципе забивать ещё . Наци тоже хорошо атаковали и в итоге забили один , первый тайм закончили 4:1. Во втором пошёл открытый футбол , атака на атаку где мы были более удачливы. Про судью писать не буду , думаю соперник сам отпишется . Спасибо за игру и удачи

lurik: Пандора - Булат 2:2 (2:1) Спасибо сопернику за игру! Про своих могу сказать, что это позорище. Если расчитывать на первую лигу, то такая игра просто не допустима.

Pirlo: Интер - Дикие Ежи 3-1 (1-1) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем ))Wnik молодец угадал счет )

wnik: Pirlo пишет:

Папа из Александрита: Фалькон 1-5 Александрит (0-2); Сам на игре не был, ребята пишут что все по делу. Сопернику спасибо за игру )

wnik: Строгино - ФИВТ 0:1 (0:0) сопернику спасибо за игру! Моя ошибка в защите привела к единственному голу.

Assyria-M: Ска-Офигест - Ассирия (1-7)

magon77: Стрела - Хорт 7-3 (2-3). Спасибо Хорту за игру. Первый тайм мы провалили, во втором собрались с мыслями и соперник подсел. Успехов