Форум » » Дивизион 2Б 31-й ТУР » Ответить

Дивизион 2Б 31-й ТУР

Папа из Александрита: Результаты 1-й круг 15.04.2016 (пт) 20:00 Демоны : Интер (Флотская 64) 15.04.2016 (пт) 21:10 Волна : Национале (Флотская 64) 16.04.2016 (сб) 12:00 Александрит : Дикие ежи (Бескудниково) 16.04.2016 (сб) 15:30 ФИВТ : Стрела (Бескудниково) 17.04.2016 (вс) 09:40 Фалькон : Строгино (Бескудниково) 17.04.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : СКА-Офигест (Бескудниково) 17.04.2016 (вс) 17:50 Хорт : Смена (Бескудниково) 17.04.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Пандора (Бескудниково) 17.04.2016 (вс) 21:20 Булат : ОФК (Бескудниково)

Ответов - 14

wnik: Учитывая большую плотность в середине таблицы, а также то, что команды из ее нижней части часто преподносят сюрпризы, почти каждая игра в каждом туре является интересной как в игровом, так и в рейтинговом плане один только Энергомаш "скучный" какой-то 15.04.2016 (пт) 20:00 Демоны : Интер (Флотская 64) очень интересненько))) может "родное" время придаст демоническим сил и уверенности?! 3:2 15.04.2016 (пт) 21:10 Волна : Национале (Флотская 64) тоже неплохо))) возможно, Нацио немного остыло, потеряв, думаю, шанс на 4 позицию. Поэтому рискну поставить на Волну 4:3 16.04.2016 (сб) 12:00 Александрит : Дикие ежи (Бескудниково) Александрит будет ждать наших осечек, поэтому будет сконцентрирован 3:1 16.04.2016 (сб) 15:30 ФИВТ : Стрела (Бескудниково) Стрела, немного меняя траекторию, всё же летит вверх и "студентам" будет непросто... ничейка 3:3 17.04.2016 (вс) 09:40 Фалькон : Строгино (Бескудниково) хотя состав соперника, наверное, пострадал после предыдущего тура и в последнее время Фалькон не слишком баловал своих болельщиков победами, не жду от матча легкой прогулки...в первой игре нам ох как нелегко пришлось 17.04.2016 (вс) 12:00 Энергомаш : СКА-Офигест (Бескудниково) на "скучных" 7:0 Пусть Станислав начнет с "сухаря" 17.04.2016 (вс) 17:50 Хорт : Смена (Бескудниково) Хорт начал выкарабкиваться, но Смена непростой соперник...минимальная победа "клетчатых" 2:1 17.04.2016 (вс) 20:10 Бескудниково : Пандора (Бескудниково) Несмотря на то, что Бескудниково с любым соперником может преподнести сюрприз, в отношении самого "сюрприза" вряд ли это случиться 2:4 17.04.2016 (вс) 21:20 Булат : ОФК (Бескудниково) вот и ОФК, одержавший 2 победы подряд и усилившийся в трансферное окно, стремится наверстать упущенное. Но, скорее всего, это не входит в планы Булата 3:1

Папа из Александрита: 15.04.2016 (пт) 20:00 Демоны 1:3 Интер (Флотская 64) Взял бы ничью если бы не проблемы с составом у хозяев, на этом фоне Интер выглядит фаворитом 15.04.2016 (пт) 21:10 Волна 3:4 Национале (Флотская 64) гостям пора собраться и взять 3 очка 16.04.2016 (сб) 12:00 Александрит : Дикие ежи (Бескудниково) 16.04.2016 (сб) 15:30 ФИВТ 2:1 Стрела (Бескудниково) Если ФИВТ навяжет свою игру то победит 17.04.2016 (вс) 09:40 Фалькон 2:3 Строгино (Бескудниково) Утро )) Гостей ждет не простой матч наверно и тем не менее... 17.04.2016 (вс) 12:00 Энергомаш 8:1 СКА-Офигест (Бескудниково) Бавария дома! 17.04.2016 (вс) 17:50 Хорт 2:2 Смена (Бескудниково) Хорту нужнее вроде, но и Смене пора очки набрать ) 17.04.2016 (вс) 20:10 Бескудниково 1:4 Пандора (Бескудниково) Пандора без шансов 17.04.2016 (вс) 21:20 Булат 2:1 ОФК (Бескудниково) Булат конечно, хотя не исключена и ничейка

wnik: Папа из Александрита пишет: 17.04.2016 (вс) 09:40 Фалькон 2:3 Строгино (Бескудниково) Утро )) Гостей ждет не простой матч наверно и тем не менее... надо не забыть будильник завести

Pirlo: Демоны - Интер 0-0 игра была очень интересной и до последней минуты держала в напряжение , на мой взгляд мы отдали 2 очка сопернику ) отдали тоже как , просто Буффон сегодня был на высоте и раза 4-5 отбивал удары в упор и должен быть в символической за такую игру )) у соперника две штанги с дальних ударов , а так сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших играх , а нам остается работать над своей реализацией )

Буффон: Демоны - Интер 0:0 Интер с самого начала лучше вошёл в игру и острее атаковал и на мой взгляд за всю игру имел 3 шикарных возможности открыть счёт, но удача была на нашей стороне . У нас за всю игру было 2 попадания в штангу и вроде бы все ) Справедливости ради, Интер больше наиграл на победу ... Спасибо за игру и удачи !

Буффон: Pirlo сошлись во мнениях) Удачи и борьба за 4 место продолжается )

Pirlo: Буффон пишет: и вам удачи ,по больше таких команд во второй как у вас и можно во второй удовольствие получать от игры чем мучаться в первой )

Папа из Александрита: Александрит 4-3 Дикие Ежи (1-2); Играли с полевым на воротах. Ежи играли на контр-атаках, мы вышли вперед где-то на 5-й минуте, но гости первым же ударом издали счет сделали равным, в первом тайме могли и должны были забивать еще пару голов, но под конец тайма пустили, игрок Ежиков закинул мяч в штрафную и несогласованные действия кипера на выходе и защитника , которые так и не разобрались кому играть этот мяч привели ко второму голу в наши ворота, расторопнее всех оказался напад Ежиков, который послал снаряд в сетку головой. Два момента и два гола, шикарная реализация от гостей и первый тайм остался за ними. Второй тайм начался с быстрого гола в ворота Ежиков, а далее напряжение у ворот гостей только росло, через 5 мин счет стал 3-2 в нашу пользу, после несколько хороших моментов было не использовано и минут за 7 до конца забили 4-й мяч, побежали забивать еще и пустили контр-атаку 2 в три, которую гости завершили ударом в ближний угол, оставшиеся пару минут после этого гола моментов ни у той ни у другой команды не припомню. В целом не без валидола, но 3 очка взяли по делу )) Сопернику спасибо за игру

wnik: Команде Фалькон спасибо за игру! Игра далась абсолютно легко, мы полностью контролировали ход игры, реализация у нас сегодня 100%-ная. Вот почему мы забили на 57 минуте итог 0:1

Хрт: Хорт : Смена 2:3 Спасибо за игру.

domgale: Хорт- Смена Гавриленков -до сих пор в большом порядке,один из лучших защитников как минимум в 2 лиге. Просто пол-команды))) Без него конечно Смене нечего делать.. Ничего не позволил сделать.... Не забудьте там его в сборной тура отметить)))))

lurik: Бескудниково - Пандора 1:6 (1:2) Спасибо сопернику за игру! Жаль, что команда очень сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном((

Заяц: domgale пишет: Без него конечно Смене нечего делать.. Гава да, мощь!А где нечего то делать?

Bylat: Булат - ОФК 5-3 (2-2) Потеряли 3 игрока основы до игры, матч получился немного нервным, но смогли вырвать победу. Сопернику спасибо за игру!