Форум » » 3D 33 тур » Ответить

3D 33 тур

Shark: Гамбит - Партизан Булат-Д - Реал Гагарин - Прометей ФКМ - Тим-Спорт Спарта Москва - Легион-Д Шамора - Славия Ансар-д - КВН Бегемоты - Левый Берег Юнион - Север

Ответов - 16

13_A: Гамбит - Партизан 5-3 У Гамбита есть все шансы выйти победителем Булат-Д - Реал 2-4 Реал должен набирать очки. Если Булат подтянет основу, то все будет не так легко. Гагарин - Прометей 4-3 Прометей забьет свои мячи, но думаю Гагарин выйдет победителем в 1-2 мяча. ФКМ - Тим-Спорт 4-2 Победа за ФКМ Спарта Москва - Легион-Д 1-5 Не вижу никаких проблем для Легиона, счет возможен и более крупный. Шамора - Славия 2-3 Продолжаю верить в Славию, хоть и удивили они в прошлом туре. Ансар-д - КВН ?-? поборемся Бегемоты - Левый Берег 2-4 Не самый очевидный прогноз, но Бегемоты с не лидерами играют в другой футбол зачастую. Юнион - Север 1-3 Север должен брать верх.

Shark: Гамбит - Партизан 2:4 две очень приличные и нестабильные команды. Поставлю на вторых. Булат-Д - Реал 1:4 с нашей кадровой ситуацией будет очень сложно, но потерять место в тройке в концовке чемпионата совсем не хочется. Гагарин - Прометей 3:2 Прометей добавил, но Гагарин возьмет все же 3 очка ФКМ - Тим-Спорт 3:1 первые кажутся сильнее Спарта Москва - Легион-Д 2:5 без особой интриги Шамора - Славия 3:1 Шаморе пора набрать 3 очка. Ансар-д - КВН 2:4 Ансар может пободаться, но 3 очка упадут в копилку КВНа Бегемоты - Левый Берег 4:2 Две самые неудобные для нас команды , но Бегемоты все же посильне) Юнион - Север 2:4 Север, конечно, потерял очки во втором круге со всеми командами, с кем потерял в первом. Но что-то мне не верится, что Юнион сможет отнять очки у лидера.

Carles: Гамбит - Партизан 3-2, Равный матч,равных команд,рискну поставить на минимальную победу Гамбита Булат-Д - Реал 2-4, зависит от состава Булата,может основу подвезут парни,порадуют конкурентов Реала) Гагарин - Прометей 4-2, Прометей вроде прибавил,но Гагарин одержит победу ФКМ - Тим-Спорт 5-4, много голов ожидаю увидеть Спарта Москва - Легион-Д 2-5, без шансов Шамора - Славия 3-2, Шамора на морально-волевых Ансар-д - КВН 2-4 игра простой для нас не будет Бегемоты - Левый Берег 4-2, Бегемоты уверенно Юнион - Север 1-4, тут к сожалению все ясно

fourthwhaler: Гамбит - Партизан 3:3 Продолжаю ловить удачу) Булат-Д - Реал 4:3 Здесь на три исхода игра, Булат хорош Гагарин - Прометей 3:2 Все-таки Гагарин должен брать, хотя просто не будет ФКМ - Тим-Спорт 5:2 Классика) Спарта Москва - Легион-Д 2:4 Борьба будет наверняка, расслабляться не время Шамора - Славия 3:2 Шаморе пора победить интересного соперника Ансар-д - КВН 2:5 Думаю, все-таки без вариантов Бегемоты - Левый Берег 3:2 На мощь поставлю Юнион - Север 2:4 Тотал больше 1,5 красных)

saf5: fourthwhaler Сань тотал больше 2 рискну

kin: Гамбит - Партизан. Перенос на не определённый срок. Судья перепутал поляны и опоздал на 50 минут. Игру Павлов не разрешил сыграть.

Capital: kin пишет: Судья перепутал поляны Кто же этот судья?

Amoruso: Реал - Булат-д 4-1. Спасибо парням из Булата за интересную игру!

kin: Capital пишет: Кто же этот судья? Как то маленький мужичок в возрасте, редко нас судит.

Shark: Amoruso пишет: Реал - Булат-д 4-1 наконец-то зашел 4:1 на нас) Игра выдалась очень тяжелой. Булат должен был начинать -2, но пока мы меняли форму вратарю, на поле вошел 7 человек, а после первой атаки и 8. В итоге состав Булата, если не ошибаюсь не отличался от состава в матче с Легионом. 3-4 оченб шустрых и техничных парня. Первые минут у соперника было небольшое преимущество, но ггол мы пропустили как обычно с углового. После пропущенного гола, немного завелись и немного покричали друг на друга. В это время Булат легко мог удвоить преимущество, но нас выручил голкипер. В концовке первого тайма перехватили инициативу и забили 2 гола, первый из которых, на мой взгляд на совести вратаря соперника. Второй тайм прошел в примерно равной борьбе, а минуте на 10 мы увеличили преимущество. В дальнейшем опасные моменты возникали с обеих сторон, но реализация подводила. В итоге минут за 5 до конца мы забили 4. Соперникам спасибо за игру и удачи в играх дубля и основы!

fourthwhaler: saf5 пишет: Сань тотал больше 2 рискну

Mr.Jingles: Прометей 0:0 Гагарин

Lycurgus: Шамора - Славия 1:2 (1:1) Сопернику спасибо за игру!

13_A: Ансар-д-КВН 0-3 (0-2) Судья в первом тайме показал прямую КК игроку Ансара за удар головой нашего игрока и зачем то удалил и нашего до кучи. Якобы за мат. В остальном отыграли ровно, своих не реализовали моментов 5 ещё.

Georgeous_George: Север уверенно 7:2 выиграл

Msemin: Бегемоты - Левый Берег 6-5 (2-2) Но правильнее писать: 6-5 (2-5 за 7 мин до конца!) Первый тайм отыграли с небольшим преимуществом по игре и с большим - по моментам. Должны были вести примерно 6-1, но почти все загубили (очень много потащил вратарь и сами мазали с двух метров) и себе привезли. А вот большую часть второго тайма уже лучше играли соперники и забили 3 мяча по делу (ну кроме того, что судья не свистнул явный фол на нашем игроке - и в моментальной контратаке назначил пенальти). Мы же моменты продолжали губить, но и было их меньше, чем у ЛБ. В общем 2-5 за 7 мин до конца и 3-5 - за 4 мин до конца, вроде, не предвещали какой-то феерии. И тем не менее ребята (я не мешал в концовке, стоя на бровке) выдали фантастическую концовку, забив 3 красивейших мяча. Один - копия победного мяча Ливера головой после ухода в лицевую и идеальной навесной передачи на дальнюю. А потом 2 удара метров с 20 в одну и ту же девятку, причём победный от нашего либеро уже в последней атаке, после которой судья и дал сразу финальный свисток.