Форум » » 3C 32 тур » Ответить

3C 32 тур

Shark: Камелот - Перед Летом-Д Дельта - Гипромез Реал-Д - ЦФК Нордстар - Эдельвейс Град - Апельсин Долина - Гигант Ёлки - Экспресс-д СКА-Офигест-Д - Авангард МСК-800 - Академика КроноС - Форвард

Ответов - 60, стр: 1 2 All

Bogdan: Deltaforlife пишет: Ребята были сильнее , но к сожалению 9-1 пхаха Под ребятами он имел ввиду соперника, "пхаха"

Borzoj66: Roni мне, плохо играл;) А так 9:2 выиграли! Спасибо ребятам за игру, как то они совсем развалились((( Любят у нас язвить, я смотрю, после побед, некрасиво!!!;)

Roni: Borzoj66 если бы было 2-9, вопросов нет. Да Нордстар был одним из претендентов на старте, обидно, с ними мы зарубились в первом круге...

Shark: Bogdan пишет: Под ребятами он имел ввиду соперника, "пхаха" именно это я и имел в виду. ЦФК еще раз спасибо за игру.

Spirt: Реалу Д спасибо за игру,успехов

Borzoj66: Roni да и нам в первом круге тяжко было, еле выиграли тогда... Лех, ты то готов проигрывать сегодня?)))

Roni: Borzoj66 пишет: Лех, ты то готов проигрывать сегодня?))) а ты как думаешь?)))

Borzoj66: Roni думаю нет, но надо бы;))

Roni: Borzoj66 Не надо это ни кому Серег) Все не отвлекай готовиться к игре))))

Borzoj66: Roni какая игра, не нужна она тебе, лучше поговори со мной)))

Capital: Елки-Экспресс-Д -1-3 Спасибо за игру!

No.7: МСК-800 - Академика 8 : 2 Сопернику спасибо!

КроноС: КроноС - Форвард(0-1) 5-2 итог. первый тайм одна борьба.как мне показалась ребята играли в 4 защитника. первый гол забил я в свои ворота,в девятку второй тайм вышел удачнее.ребята конечно грубовата играют.но хочу сказать судье спасибо за, то что хорошо отсудил.и с нашей и с их стороны справедливо оценивал ситуацию. Сопернику спасибо за игру!!!

Roni: No.7 Ром и вам спасибо за игру. Надеюсь вашему там не очень досталось. Без замен тяжко вам было. А на разминке вас человек 12 было как мне показалось. А так думаю все по делу. Мы сыграли очень плохо и бездарно. Не умеем играть когда скорости пешком В начале на таком расслабоне действовали, что должны были гореть в пару мячей. Но в нужный момент доработали Ладно двигаемся дальше. Чем дальше тем сложнее

Дядька: Ска-офигест - Авангард 2:1 Спасибо за игру

КроноС: Дядька пишет: По моему счет у вас наоборот

Ross: Дядька пишет: Ска-офигест - Авангард 2:1 Спасибо за игру И вам спасибо! Не дотерпели до ничьи... хотя вполне могли...

Ross: КроноС пишет: Дядька пишет: ` По моему счет у вас наоборот угум, наоборот. Мы проиграли 1:2.

Roni: Capital а когда тему подмутишь?)

Borzoj66: Roni Что то он пропал, надо опять Shark просить!