Форум » » 3F 34 тур » Ответить

3F 34 тур

Ультра: 34 ТУР 22.04.2016 (пт) 20:00 Ультра - Фортуна-Д Дубнинская 1А 22.04.2016 (пт) 21:10 Новогорск - Водник Гончарова 23.04.2016 (сб) 10:50 Новое Начало - ВМГ Дубнинская 1Б 23.04.2016 (сб) 12:00 ТТ - Аксиома Групп Дубнинская 1Б 23.04.2016 (сб) 12:00 Аэрофлот - Ядрёный Вождь Дубнинская 1А 23.04.2016 (сб) 21:20 Стелла-Д - АЛЛО-ГАРАЖ Флотская 64 24.04.2016 (вс) 15:30 Лацио - Газмяс Дубнинская 1А 24.04.2016 (вс) 16:40 Порту-Алегри - Буран Дубнинская 1А

Ответов - 13

Максимус: Ультра Фортуна-Д Новогорск 2:4 Водник Водник прибавил, судя по последним играм, попробую на него Новое Начало 3:6 ВМГ ТТ 3-5 Аксиома Групп Аэрофлот 6-1 Ядрёный Вождь Стелла-Д 2-3 АЛЛО-ГАРАЖ Лацио 3-3 Газмяс Порту-Алегри 1-5 Буран

ghostmed: Ультра 6:2 Фортуна-Д Новогорск 4:5 Водник Новое Началo 3:5 ВМГ ТТ ?:? Аксиома Групп Аэрофлот 9-1 Ядрёный Вождь Стелла-Д 2:5 АЛЛО-ГАРАЖ Лацио 4:3 Газмяс Порту-Алегри 2:7 Буран

Порту: Ультра 4:1 Фортуна-Д Новогорск 5:3 Водник Парни давайте не подводите Новое Началo 1:7 ВМГ ТТ 3:3 Аксиома Групп Аэрофлот 5:1 Ядрёный Вождь Стелла-Д 3:6 АЛЛО-ГАРАЖ Лацио 3:5 Газмяс Порту-Алегри ?^? Буран БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ НАС))))

NvG: Ультра 4-2 Фортуна-Д Новогорск ? Водник Новое Начало 2:5 ВМГ вторые ребята интереснее и должны победить ТТ 5-3 Аксиома Групп первые должны исправляться за осечку Аэрофлот 8-0 Ядрёный Вождь без проблем летчики Стелла-Д 3-7 АЛЛО-ГАРАЖ Лацио 3-3 Газмяс верю в ничейку) Порту-Алегри 2-7 Буран,порту может и побороться,зная как ребята настраиваются и заводятся,но по статистике так.P.S постараемся не подвести

Максимус: Ультра : Фортуна-Д 4:2 Спасибо сопернику за игру.

Ультра: Конечно не ожидали такую игру, мин 20 в первом тайме выясняли отношения, понахватали жёлтых, потолкались немного, первый там закончился 0-2, во втором вроде обе команды успокоились, мы смогли переломить игру!!!

Виталик: ТТ - Аксиома Групп 4-3. Спасибо Команде Аксиома Групп за игру. Жесткая,но не грязная игра,на три результата.Хорошая,трудовая наша) победа.Вам удачи,в дальнейшем и без травм

pav: Виталь с победой, молодцы

Виталик: Спасибо,Паш.Очень радостно на душе,когда у ребят глаза горят и они бьются...Что-то не получается,ошибаются,но играют с желанием...Так должно быть всегда,иначе, зачем тогда на поле выходить?!

Клёня: АГ - Стелла 5-0, сопернику спасибо за игру)

Порту: Порту 2:3 Буран Спасибо за игру

Порту: Максимус пишет: Коротко о матче: 1 тайм : Наш игрок фолит - Буран открывает счет со штрафного , потом случился автогол 1:1 , в конце 1 тайма наш игрок с игры забил ,на перерыв ушли при счёте 2:1 в нашу пользу. 2 тайм : Буран сравнивает счёт после точного удара издали 2:2 , потом судья ставит пенальти в наши ворота ( оставлю этот момент на совести судьи т к был далеко от момента этого) В итоге: Победа соперника -победила более сильная,более сыгранная команда, мы старались играть на контр атаках ,задача была-не провалить игру и сыграть достойно против сильного оппонента-что я думаю нам в итоге и удалось .... Бурану желаю скорейшего выхода во 2 лигу

ВодникСАО : Новогорск - Водник ( 2-5 ) . Спасибо сопернику за игру