Форум » » 2А - 37 тур » Ответить

2А - 37 тур

EmigoS: Восход [6] : [7] Сходня МБ [4] : [8] Сирень Яуза [1] : [3] Экспресс АРС [3] : [1] ЭдитА Карт Бланш [5] : [9] Перед Летом Керамика [1] : [3] Лайнбер ВентИнформ [0] : [5] Тандер Лесорубы [4] : [3] Онега Абордаж [4] : [1] Метеор Галактикос [7] : [2] Спартак Х Результаты первого круга: Сходня [2] : [5] Восход Сирень [3] : [3] МБ Экспресс [5] : [3] Яуза ЭдитА [4] : [6] АРС Перед Летом [1] : [4] Карт Бланш Лайнбер [5] : [0] К-2 (тех) Тандер [5] : [5] ВентИнформ Онега [2] : [3] Лесорубы Метеор [1] : [3] Абордаж Спартак Х [1] : [4] Галактикос лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 54, стр: 1 2 All

MASHUK: Взаимно! Садая уберите и вообще норм команда))) А мячик все-таки ушёл там)

pered_letom: Есть бронза! Победили 9-5. Спасибо за игру. Остается готовиться к стыкам.

ЭдитА: MASHUK , про Садая надеюсь Шутка))) Антоха боец и в наш коллектив влился четко , мы его ценим Мяч, как мне показалось в тот момент, цеплялся за ленточку, но было и было, это все равно не повлияло бы на результат. Парню с зашитой бровью здоровья, жаль что так вышло в игровом моменте.

magway: Керамика - Лайнбер 1:3 Спасибо за игру

Tandыr: ВентИнформ -Тандер 0-5(0-2) Спасибо за игру!

fourthwhaler: uran пишет: Думаю, что этот кто-то был судья. Но ничего утверждать не могу, меня не было на той игре. Написал здесь на всякий случай, чтобы точно исключить эту ошибку. Скорее всего, никто ничего не писал, а программа сама выбрала понравившегося из полевых. За то что сообщил по этому матчу - спасибо!

uran: Я передам Данилову, что он любимец программы

Северный: Поздравляем команду Перед Летом с бронзой ! молодцы парни отличная команда , отличные люди ! Удачи в стыках ! ФК. Лайнбер

pered_letom: спасибо, Саня)

lfc imedi: Лесорубы - Онега 4:3(3:1) В неоптимальном составе подошли к игре и без замен,Спартак в поле)Соперник располагал 3 заменами и имел возможность освежать игру. Пропустили первыми,потом Грагян дальним ударом сравнял счёт. После этого соперник забил 2 мяча и первый тайм 3:1. Во втором тайме нам везло и сзади и впереди,как итог дальний удар Оганесяна и гол Спартака 3:3. За минуту до конца пропустили,но сил уже не было.Хорошая игра была! Стоит отметить,что обе игры соперник вырвал на последней минуте)) Спасибо за игру!

uran: Да вам, как, в прочем, и нам, уже всё равно.

Фантик: Абордаж 4-1 Метеор Спасибо за игру. Перед Летом с бронзой. Всем командам из 2А удачи в стыках.

Гошан: Галактикос 7:2 Спартак Химки, спасибо за игру соперникам. Игра в перекат мяча, Спартак играл 6 около своей штрафной, стоя стеной. Вратарь выручал и свои два момента реализовали, которые мы позволили создать.

pered_letom: Спасибо, Саня) Галактикос с победой.интрига остается на последний тур у Вас с Тандером.