Форум » » 2А - 37 тур » Ответить

2А - 37 тур

EmigoS: Восход [6] : [7] Сходня МБ [4] : [8] Сирень Яуза [1] : [3] Экспресс АРС [3] : [1] ЭдитА Карт Бланш [5] : [9] Перед Летом Керамика [1] : [3] Лайнбер ВентИнформ [0] : [5] Тандер Лесорубы [4] : [3] Онега Абордаж [4] : [1] Метеор Галактикос [7] : [2] Спартак Х Результаты первого круга: Сходня [2] : [5] Восход Сирень [3] : [3] МБ Экспресс [5] : [3] Яуза ЭдитА [4] : [6] АРС Перед Летом [1] : [4] Карт Бланш Лайнбер [5] : [0] К-2 (тех) Тандер [5] : [5] ВентИнформ Онега [2] : [3] Лесорубы Метеор [1] : [3] Абордаж Спартак Х [1] : [4] Галактикос лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 54, стр: 1 2 All

Фантик: Какой матч тура, у кого какие предположения?

ЭдитА: Да нет таких, все матчи либо для порядка, либо между командами ничего уже не решающими

Capital: Фантик пишет: Какой матч тура, у кого какие предположения? Вентинформ-Тандер при потере очков Тандером они полностью теряют шанс на стыки, при поражении вентиляторов, у команды возникнут сложности для выхода в стыки

Фантик: Capital несмотря на ничью первого круга мотивация у обеих команд высокая. На самом деле интересный матч, но по мне АРС - Эдита увлекательнее...

ЭдитА: Соглашусь с Капиталом. Пожалуй, этот матч можно назвать самым важным в туре с точки зрения турнирных раскладов. Но всеже не матч тура. У нас может быть увлекательно, но тоже далеко не матч тура. Нету в этом туре матча-зарубы.

Фантик: ЭдитА, так я не по турнирным раскладам уже смотрю. При учете сложившихся мест в таблице и как команды без мотивации будут собираться в летние деньки, угадать результаты будет крайне интересно. На днях напишу анонс, изложу более подробно... Чемпионат заканчивается и хотелось бы уже ясности по нашему призовому фонду а ее нет

ЭдитА: Походу и не будет

EmigoS: ЭдитА, это мягко говоря пиздец) Но не отчаиваемся товагищи. Как отзовётся (будь то через пол года), так сразу поймаем) К новому году мож подвалит "подарочек")

uran: Уверен, он тут давно уже под другим ником пишет

EmigoS: Восход [4] : [3] Сходня МБ [4] : [3] Сирень (победим, наверн) Яуза [3] : [2] Экспресс АРС [4] : [2] ЭдитА Карт Бланш [2] : [4] Перед Летом Керамика [1] : [6] Лайнбер ВентИнформ [2] : [3] Тандер Лесорубы [3] : [2] Онега Абордаж [3] : [2] Метеор Галактикос [7] : [1] Спартак Х

Фантик: написал Анонс к туру ... Ищите ниже по ссылке и в группе ЛФЛ САО

Фантик: Восход 6:3 Сходня МБ 1:3 Сирень... конкурс, ничего личного Яуза 3:1 Экспресс АРС 2:3 ЭдитА... продолжу ставить на Долгоп Карт Бланш 2:3 Перед Летом Керамика 3:5 Лайнбер ВентИнформ 3:3 Тандер Лесорубы 5:1 Онега Абордаж 3:1 Метеор Галактикос 8:2 Спартак Х Всем удачи!

MASHUK: Восход 5:3 Сходня МБ 2:1 Сирень Новый тренер, новая игра, может и результаты Яуза 2:3 Экспресс АРС 4-2: ЭдитА Тяжелая нам игра предстоит, в условиях отъезда пляжников в Питер, но на то мы и команда, чтобы достойно выглядеть при любых раскладах Карт Бланш 2:4 Перед Летом Керамика 2:3 Лайнбер ВентИнформ 2:5 Тандер Лесорубы 3:3 Онега Абордаж 4:1 Метеор Галактикос 9:1 Спартак Х Вперед в стыки!

EmigoS: MASHUK пишет: Новый тренер На ближ. игре его ещё не предвидится) Скорее всего уже со след. сезона.

Siren'_FC: Сегодня будем ебашиться как в последний раз.

EmigoS: Siren'_FC пишет: Сегодня будем ебашиться как в последний раз. В каком смысле?

Siren'_FC: EmigoS во всех смыслах

ЭдитА: Восход [5] : [3] Сходня - Сходня совсем забила болт на сезон. МБ [6] : [2] Сирень - МБерим. Яуза [4] : [2] Экспресс АРС [2] : [3] ЭдитА - Судя по инсайдам шансы есть, посмотрим как на деле получится. АРС хоть с пляжниками, хоть без команда грозная, будем бодаться Карт Бланш [2] : [4] Перед Летом Керамика [2] : [6] Лайнбер ВентИнформ [2] : [3] Тандер - И тем и тем нужны очки, но Тандер просто выше классом, пожалуй. Лесорубы [4] : [2] Онега - Болеть буду за Онегу Абордаж [5] : [2] Метеор Галактикос [10] : [1] Спартак Х

MASHUK: ЭдитА Ну не все пляжники уедут, давай так скажу)

save: ЭдитА пишет: Лесорубы [4] : [2] Онега - Болеть буду за Онегу

ЭдитА: MASHUK , честно говоря неважно какой у вас состав, вы фавориты, у нас настрой соответствующий на любой ваш состав, хоть 100% дубль, хоть основа Дальше видно будет

Dima84: Сходня Восход 7:6. Вылезли с 0:4.

EmigoS: Нихуа себе! О.О

lfc imedi: Сирень красавцы!

Siren'_FC: Мб 4:8 Сирень За 10 мин до конца было 1:7 Разве МБ не 5 забили?

EmigoS: Siren'_FC пишет: Разве МБ не 5 забили? Я хз) пишу со слов)

Siren'_FC: Значит 4 наверно. Заблудился У меня горячая концовка вышла

EmigoS: Siren'_FC пишет: У меня горячая концовка вышла Чё могло быть горячего при таком комфортном перевесе?)

Siren'_FC: EmigoS это прозошло уже после кончины перевеса. Я срубил вашего игрока, он дальше хотел меня меня избить, но у него не получилось. 😕Я пригласил его за поле, он не пошел, наверно были вемомые аргументы. Потом я уже подошел после игры, на меня тоже немного еще поругались и я снова ушел 😕

EmigoS: Siren'_FC, даже так. Интересно) Поспрашиваю своих. Наверн были расстроены таким пиздецом)

uran: Миша еле ходит сейчас. Надеюсь, что до стыков оправится. Катиться в ноги на последней минуте при счёте 8-4 несколько глупо...

uran: Ну а по игре... Массовый похуизм, охвативший команду ещё до игры (приехало 8,5 человек), продолжился на поле. При счёте 7:1 вдруг неожиданно проснулись и стали забивать со скоростью пулемета. Должны были забить и пятый, но угодили в перекладину и пропустили в контратаке восьмой. Ах да, у нас ещё два автогола Для прессы: в раме стоял я.

Фантик: Пресса в курсе... Спайдер лучший игрок этого сезона в МБ. Несмотря даже на Анпилова

uran: Ну просто пресса в прошлом туре Данилова на ворота поставила, хотя стоял Бякин.

Siren'_FC: uran я очень сожалею о произошндшем. Цели нанести травму у меня не было. Час до конца игры или 20 минут или минута, стараюсь играть до последней секунды, до свистка, и ребят так прошу делать. откинув гордость и то, что было дальше с вашей сторону, в мою, приношу извинения! lfc imedi , спасибо! Собрались, взорвались! Только при 1:7 Михайлов и Мясников решили уже домой собираться, оставив нас без замен, и тут то мы и напускали.

Фантик: Экспресс 3-1 яуза

fourthwhaler: uran пишет: Ну просто пресса в прошлом туре Данилова на ворота поставила, хотя стоял Бякин. Нет, Лёш, в прошлом туре Данилова поставил в ворота тот, кто заполнял протокол. А надо-то всего лишь (вр) напротив фамилии игравшего в воротах прописать в протоколе.

uran: Siren'_FC пишет: uran я очень сожалею о произошндшем. Цели нанести травму у меня не было. Час до конца игры или 20 минут или минута, стараюсь играть до последней секунды, до свистка, и ребят так прошу делать. откинув гордость и то, что было дальше с вашей сторону, в мою, приношу извинения! Ты молодец, что подошел и извинился. Мишу тоже можно понять - он был в состоянии аффекта. Надеюсь, что до 18-го восстановится, т.к. мало нам полевого в раме, так ещё и основного защитника потерять можем.

uran: fourthwhaler пишет: Нет, Лёш, в прошлом туре Данилова поставил в ворота тот, кто заполнял протокол. А надо-то всего лишь (вр) напротив фамилии игравшего в воротах прописать в протоколе. Думаю, что этот кто-то был судья. Но ничего утверждать не могу, меня не было на той игре. Написал здесь на всякий случай, чтобы точно исключить эту ошибку.

ЭдитА: Мы проиграли 3-1. АРС спасибо за игру, с вами всегда приятно и интересно играть. Удачи в первой.

MASHUK: Взаимно! Садая уберите и вообще норм команда))) А мячик все-таки ушёл там)

pered_letom: Есть бронза! Победили 9-5. Спасибо за игру. Остается готовиться к стыкам.

ЭдитА: MASHUK , про Садая надеюсь Шутка))) Антоха боец и в наш коллектив влился четко , мы его ценим Мяч, как мне показалось в тот момент, цеплялся за ленточку, но было и было, это все равно не повлияло бы на результат. Парню с зашитой бровью здоровья, жаль что так вышло в игровом моменте.

magway: Керамика - Лайнбер 1:3 Спасибо за игру

Tandыr: ВентИнформ -Тандер 0-5(0-2) Спасибо за игру!

fourthwhaler: uran пишет: Думаю, что этот кто-то был судья. Но ничего утверждать не могу, меня не было на той игре. Написал здесь на всякий случай, чтобы точно исключить эту ошибку. Скорее всего, никто ничего не писал, а программа сама выбрала понравившегося из полевых. За то что сообщил по этому матчу - спасибо!

uran: Я передам Данилову, что он любимец программы

Северный: Поздравляем команду Перед Летом с бронзой ! молодцы парни отличная команда , отличные люди ! Удачи в стыках ! ФК. Лайнбер

pered_letom: спасибо, Саня)

lfc imedi: Лесорубы - Онега 4:3(3:1) В неоптимальном составе подошли к игре и без замен,Спартак в поле)Соперник располагал 3 заменами и имел возможность освежать игру. Пропустили первыми,потом Грагян дальним ударом сравнял счёт. После этого соперник забил 2 мяча и первый тайм 3:1. Во втором тайме нам везло и сзади и впереди,как итог дальний удар Оганесяна и гол Спартака 3:3. За минуту до конца пропустили,но сил уже не было.Хорошая игра была! Стоит отметить,что обе игры соперник вырвал на последней минуте)) Спасибо за игру!

uran: Да вам, как, в прочем, и нам, уже всё равно.

Фантик: Абордаж 4-1 Метеор Спасибо за игру. Перед Летом с бронзой. Всем командам из 2А удачи в стыках.

Гошан: Галактикос 7:2 Спартак Химки, спасибо за игру соперникам. Игра в перекат мяча, Спартак играл 6 около своей штрафной, стоя стеной. Вратарь выручал и свои два момента реализовали, которые мы позволили создать.

pered_letom: Спасибо, Саня) Галактикос с победой.интрига остается на последний тур у Вас с Тандером.