Форум » » Кубок 3 Лиги » Ответить

Кубок 3 Лиги

Carles: 1/8 Третий Рим 4:9 Гамбит Леруа Мерлен 1:0 Кила В порядке 2:1 Кристалл-Д Апельсин 1:1(по пен. 3:1) Эдельвейс Аэрофлот 3:1 Нефтяник Дубы Колдуны 4:4(по пен. 7:6) Шел Буран 5:2 РМС Сириус 4:6 Дельта

Ответов - 131, стр: 1 2 3 4 All

Kyz9: Север - Эдельвейс 1:2

J&E: Ёлки-Импульс-Д: 2-2( пенальти 10-9) 3/4 игры вели 2-0, потом 2 привезли сами себе- первый в середине второго тайма, второй на последней секунде) По пенальти проигрывали 0-2, но победили. Короче, игра запомнится надолго. Понравился вратарь Импульса. Из основы, судя по игре, никого не было, только если вратарь.

Shark: Апельсин - Брюинс Апельсин выиграл что-то вроде 8:4

Ультра: Синегрия 1 - 6 Ультра! Спасибо за игру!

диман: Бегемоты - Третий Рим 1-2, сопернику спасибо за игру Третий Рим

Carles: КВН-НЭМ 3-2.

митяй мл: Демоны-Д - АЛЛО-ГАРАЖ 3-9 Спасибо демонам за игру.

kin: Гамбит 7-0 Корсары (3-0) Спасибо за игру.

Интер-США: Гладиаторы-ТТ-Д 1-7,спасиба за игру,в кубке пока у нас получается лучше чем в чемпионате

Egorka19: Новое Начало - ХлебБатон 2:6

Клёня: Дубль карт бланша тоже выиграл, правда не знаю сколько, в конце первого тайма ушел, и там уже было много - 0))

VPRDKE: В порядке - Гепардс-Д 9:3 Спасибо за игру

DLid: Витязь-МП - Перед Летом-Д 7:1(3:0). Сопернику спасибо за игру приятная команда!!! Вроде как было прилично игроков основы. Удачи команде как во 2 дивизионе так и в 3-ем!

kydesnik: Галлардо - Шел 2-3. Идем дальше. Драматический матч. Горели 1-2. За 2 минуты до конца матча сравняли и на последнем угловом вырвали. Нам было нужнее.

pered_letom: И вам спасибо! у нас был первый состав по сути... так что эта ваша победа еще более ценная для вас удачи и вам)

Северный: pered_letom пишет: Анрюха все это хуйня! этот кубок 3 лиги на х.. не кому не нужен! так что лучше проиграть в нем! Чем в чемпионате

КБ-Барвиха: Дельта Штарк 2:1 Спасибо за игру.

BONUS88: Ядреный Вождь - Головино 1:5, Головино всю игру -1

Aksioma: Долина -Аксиома 4-6 Спасибо сопернику за игру Отыгрывались мы всю игру) В конце додавили.

BML: Дубы-Колдуны - Камелот 8-4

КВ: Кила - Водник 7:4 Поиграли смешанным составом и с вратарем-петрушкой - получили 0-3 к 10-й минуте ))) Пришлось напрячься. Закончилось, вроде, ничего так...

Vse po Hui: kydesnik пишет: Галлардо - Шел 2-3. Идем дальше. Драматический матч. Горели 1-2. За 2 минуты до конца матча сравняли и на последнем угловом вырвали. Нам было нужнее. Да, игра хорошая получилась у нас. Моментов, конечно, был миллион у ваших ворот, в конце, непонятно зачем, пошли третий забивать за 2 минуты до конца, получили контру 3 в 2. Приготовились к пенальти, расслабились и пустили с углового Удачи дальше в кубке! В чемпионате поквитаемся)

Shark: 1/16 КДС-Победа-Д - РМС Кила - КВН Леруа Мерлен - Карт Бланш-Д АЛЛО-ГАРАЖ - Апельсин Нефтяник - ТТ Гамбит - Панорама Нордстар - Шел Кристалл-Д - Ультра Дубы Колдуны - ХлебБатон Реал - Эдельвейс Буран - Ёлки Аксиома Групп - В порядке Фортуна-Д - Аэрофлот Третий Рим - Славия Сириус - Головино Дельта - Витязь-МП

Georgeous_George: Есть интересные пары)

Carles: 1/16 08.01.2016(пт) 10:50 АЛЛО-ГАРАЖ - Апельсин (Дубнинская 1А) 10:50 Нефтяник - ТТ (Дубнинская 1Б) 12:00 КДС-Победа-Д - РМС (Дубнинская 1А) 12:00 Гамбит - Панорама (Дубнинская 1Б) 13:10 Леруа Мерлен - Карт Бланш-Д (Дубнинская 1А) 13:10 Буран - Ёлки (Дубнинская 1Б) 14:20 Нордстар - Шел (Дубнинская 1А) 14:20 Третий Рим - Славия (Дубнинская 1Б) 15:30 Сириус - Головино (Дубнинская 1А) 15:30 Дельта - Витязь-МП (Дубнинская 1Б) 16:40 Реал - Эдельвейс (Дубнинская 1А) 16:40 Аксиома Групп - В порядке (Дубнинская 1Б) 17:50 Кристалл-Д - Ультра (Дубнинская 1А) 17:50 Дубы Колдуны - ХлебБатон (Дубнинская 1Б) 17:50 Фортуна-Д - Аэрофлот (Бескудниково) 19:00 Кила - КВН (Бескудниково)

BURAN15: Интересные пары)интересно Фортуна основой приедет брать реванш,или нет

burlone: BURAN15 пишет: интересно Фортуна основой приедет брать реванш,или нет BURAN15! Не обсуждалось...,но и не исключаю... Дело не в реванше(тем более в первом кубковом матче,основа была не вся...).Другое дело,соперник хороший. Поэтому планирую быть на поле и надеюсь получить удовольствие от игры.... P.S.- Единственное над чем сейчас голову ломаю..... Кому подъезжать 17.01 на поле 1Б...?))))))))

BURAN15: burlone хахахахах неплохо неплохо)всегда готовы к сюрпризам)

РМС: КДС-Победа-Д - РМС 2:3 Спасибо за игру

КВ: неожиданно ))

Алёша: КВ а мне кажется сейчас какие угодно результаты могут быть.. Составы у очень многих далеко не оптимальные)

kin: Гамбит 9-8 Панорама Спасибо за игру.

BURAN15: Буран - Елки 11-0

диман: Третий Рим - Славия 4-2, соппенику спасибо за игру Третий Рим

Georgeous_George: Нордстар - Шел 1:3 Соперникам спасибо и удачи

Интер-США: Третий Тайм-Нефтянник 4-7 ,спасибо за игру!

VPRDKE: Аксиома Групп vs В порядке 3:7 Спасибо за игру

PraxisIn: АЛЛО-ГАРАЖ - Апельсин 1-5 (1-0)

burlone: "Фортуна(Д)" - "Аэрофлот" 1:1(0:1) По пенальти 3:4. Сопернику спасибо за игру. P.S.- Игра была моментами жестковатая...,но "живая". Не пожалел,что пришел.Настроение позитивное.

BML: Дубы-Колдуны -Хлеббатон 5-3