Боцман: Перед Летом -МБ ))) 18+

pered_letom: в том году в 1 туре Метеор кое-как обыграли. ) так что я не спешу загадывать)... Саня, кстати, о Метеоре

Боцман: pered_letom, дружище, я помню о нашем пари и тысячу чертей, ты получишь свой магарыч!

BURAN15: офк ансар будет интересно

КЛОП: Любой матч с Ансаром - интересно... Я вот. например, жду Буран - Ансар Грят, СКА- Демоны 3 очка взяли...

Ross: Сириус - СКА-Демоны 2:4, сопернику спасибо за игру. почти до конца матча была равная игра, почти в концовке вырвали победу!

Ross: Всех с началом сезона!!!! И без травм, мужики!

silver: Ross забил? ;)

КЛОП: сегодня полюбээээ -)

Ross: КЛОП пишет: сегодня полюбээээ -) )))))

BURAN15: Буран 7:2 Коррида

pered_letom: Поздравляю) надо завтра постараться +6 сделать)

Bil 17: BURAN15 пишет: Буран 7:2 Коррида спасибо за игру! все по делу, к сожалению получилось собрать лишь 8 чел. из которых 5 больные.

Боцман: pered_letom, боюсь uran будет сильно упираться)

ofk_moli9: ОФК- Ансар 3:6. С Ансаром всем командам будет очень тяжело, но не по игровым качествам,желаю всем запасаться терпением, перед игрой с ними.

pered_letom: Саня, а кто не будет-то?) на то это и футбол, чтобы упираться)

Волна: ФИВТ - Волна 1:5 ФИВТу спасибо за игру.

Dovas: Смена как сыграла?

КапитанТреники: Сириус - СКА-Демоны 3-2 Сходня - ВЭТТ 4-2 ФИВТ-Волна 2-1 Смена-ДубыКолдуны 5-0 Коррида-Буран 3-4 ОФК-Ансар 1-4 РоссоНеро - Лесорубы 0-3 Север-Карт Бланш 2-2 Булат - Нефтяник 2-2 Перед Летом - МБ 5-1

BURAN15: Смена 4:0 Дубы Вроде так

Алтай: Север проиграл 2:1. На последней минуте пропустили. Очень достойно Север играл!! Лучше чем соперник, но не повезло!!

uran: МБ 1-3 ПЛ Спасибо за игру.

pered_letom: И вам спасибо) Отвратительная игра нашей команды. Не лучший и совсем не сыгранный состав был. Пропустили глупый гол на последней минуте. О атаке молчу совсем… ещё и гол Острого на 19 номер ваш записали. Типа автогол. Ладно, будем тренить и прибавлять)

uran: Ну мы без автогола не можем У нас тоже пока ещё не все с отпусков вернулись (например, я ). Выиграл тот, кто лучше реализовал свои моменты. У вас впереди исполнители лучше были.