Форум » » 3В 4 тур » Ответить

3В 4 тур

Vitek: 02.09.2016 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Пираты/ Гончарова 03.09.2016 (сб) 14:00 Ёлки - Прометей/ Дубнинская 36 03.09.2016 (сб) 17:50 Альтаир - 21 Век/ Бескудниково 03.09.2016 (сб) 19:00 Метеор - Олимп/ Бескудниково 04.09.2016 (вс) 09:40 Гипромез - Тандер-Д/ Бескудниково 04.09.2016 (вс) 15:30 АРС-Д - ФутЛаб/ Дубнинская 1А 04.09.2016 (вс) 15:30 Бегемоты - Фалькон/ Бескудниково 04.09.2016 (вс) 16:40 Арес - Аксиома Групп/ Дубнинская 1А 04.09.2016 (вс) 16:40 К-51 - Понедельник/ Дубнинская 1Б

Ответов - 19

Aksioma: 02.09.2016 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Пираты/ Гончарова Ну тут без шансов для Пиратов 5-1 03.09.2016 (сб) 14:00 Ёлки - Прометей/ Дубнинская 36 Елки сильней смотрятся 5-2 03.09.2016 (сб) 17:50 Альтаир - 21 Век/ Бескудниково Почти одинаковые команды поставлю на ничью 4-4 03.09.2016 (сб) 19:00 Метеор - Олимп/ Бескудниково Битва тура) тут сложно. думаю перевес в один мяч туда сюда. поставлю на Метеор) 5-4 04.09.2016 (вс) 09:40 Гипромез - Тандер-Д/ Бескудниково Если Тандер привезет пару тройку из основы, то они молодцы будут. 3-6 04.09.2016 (вс) 15:30 АРС-Д - ФутЛаб/ Дубнинская 1А АРС без вариантов 7-1 04.09.2016 (вс) 15:30 Бегемоты - Фалькон/ Бескудниково 6-5 04.09.2016 (вс) 16:40 Арес - Аксиома Групп/ Дубнинская 1А Будем посмотреть 04.09.2016 (вс) 16:40 К-51 - Понедельник/ Дубнинская 1Б К-51 молодцы ) 6-2

zlodey: Кристалл-Д - Пираты 2-5

J&E: Ёлки-Прометей:0:6. Люди у Прометея теже, что и в 2014, а Прометей уже не тот. Молодцы. Спасибо за игру. Всё по делу.

Андрей: Вы хотели написать наверное в 2015? Хотя 7 человек из 8 сегодня были и в 2014 и в 2013, и еще дальше вроде, надо посмотреть, а один из 2015. Мы может тот Прометей или не тот, но явно сегодня нам игра удалась, впервые в нападении забили первые 4 гола через пас, а не пытался каждый лично пройти, как предыдущие две бездарные игры с нашей стороны. Ну а у вас просто был не ваш день, может быстрые голы так повлияли на вас. В общем спасибо вам за игру, не скрою, порадовали нас, это не стеб. Желаем вам дальнейших побед.

Arsen Wenger: Гипромез 6:2 Тандер-Д Спасибо за игру!

Tandыr: И вам спасибо.

Msemin: Бегемоты - Фалькон 3-4 (2-0) Равная игра, в первом тайме нам лучше сложилось, и наш полевой игрок в воротах потащил пару тяжелых мячей. Но во втором тайме как раз совершенно безобидный навес, уходивший в аут, по сути, сам себе воротчик и закинул и тут же плохо сыграли в обороне, дав сравнять на ровном месте, а потом, конечно, судья ошибся, стоя в центре и не увидев, как сказали оба наших игрока, бывших на бровке, метровый аут, да и соперники согласно молчали, но это был не повод нашим обоим остановиться и дать спокойно убежать игроку соперников вместе с партнером на одного вратаря. Следом уже все побежали вперед, пустили четвертый и лишь за пару минут до свистка один мяч отыграли. Резюмируя, поражение по делу: уже четвертая игра у нас в сезоне всего с одной заменой и вторая - без вратаря (в одной, правда, наш голкипер смог все же приехать к середине первого тайма). И соперник сегодня по игре явно был не слабее.

Vitek: Арес 2 - 10 Аксиома Групп. Аксиома нас хорошо отвозила, по составу вам надо было в первую или во вторую заходить сразу

Aksioma: Аксиома - Арес 9-2 Спасибо сопернику за корректную игру.

Aksioma: 2-9 все таки. Мы по спортивному принципу )3-2-1 А вообще с прошлым сезоном усилились двумя игроками.

Vitek: У вас 5 человек уровня первой как минимум, все кто раньше играл на замене стоят, но играть было интересно, чем больше сильных команд тем лучше

FootLab: АРС-Д - ФутЛаб - 4-1 Сопернику спасибо за игру! Первый тайм АРС-д долго не могли ничего сделать, в конце тайма потеряли игрока, прострел с фланга и в ближний угол мяч залетел. Во втором тайме сравняли, ударом практически из центра поля, за 12 минут до конца пропустили второй мяч, опять оставив игрока без внимания, в самом конце нелепые 3 и 4 голы. Игра получилась хорошей, много борьбы было. Начали мы не очень в этом году, так как по составу есть проблемы, но чемпионат только начался. Всем удачи и без травм!

MASHUK: FootLab Я смотрел обзор нашего оператора, ваш гол явно более нелепый вышел ( это без наезда и т.д.)

FootLab: Не спорю, гол очень неожиданный, но все же гол)

APC: FootLab Вообще-то там не прострел был а удар по воротам

APC: FootLab[/ Нелепый третий гол) не подскажешь в чем нелепость?

west: APC пишет: Нелепый третий гол) не подскажешь в чем нелепость? хахахах а какие голы "лепые" мне кажется парень перестарался с комментариями) Всё по делу))

FootLab: Нелепость была в действиях нашей защиты. С вашей стороны голы были хорошие и по игре. Все гуд! Неправильно выразился! Про первый гол мне показалось, что был прострел, так как в этот момент мое внимание было на вашем игроке, но посмотрев обзор увидел, что был удар по воротам.