Форум » » 3C - 2 тур » Ответить

3C - 2 тур

owl: 19.08.2016 (пт) 20:00 Гамбит 2:6 Стандарт Гончарова 19.08.2016 (пт) 20:00 Гигант:Спарта МК Дубнинская 1А 20.08.2016 (сб) 12:50 Корсары 4:2 Россо Неро-Д Дубнинская 36 20.08.2016 (сб) 14:00 Керамика-Д 0:4 Сирень Дубнинская 36 20.08.2016 (сб) 15:10 АЛЛО-ГАРАЖ 3:0 Авангард Дубнинская 36 20.08.2016 (сб) 16:40 Бескудниково:Торпедо-МСК Бескудниково 21.08.2016 (вс) 10:50 Яръ:Фалькон-Д Дубнинская 1А 21.08.2016 (вс) 13:10 Новогорск 5:0 Ультра-16 Бескудниково 21.08.2016 (вс) 21:20 Вымпел 2:2 Третий Рим Бескудниково

Ответов - 8

kin: Гамбит:Стандарт 2-6 (1-3)

Pirat: Корсары - РН-д, 4-2. Спасибо за игру. Достаточно нервно получилось, вкатываемся в сезон.

MorAnt: Керамика-Д - Сирень 0:4.

Клёня: АГ - Авангард 3-0, сопернику спасибо за игру

Siren'_FC: По нашей игре. Первый тайм был примерно равный, мяч туда сюда пересекал половину поля, команды доходили до ворот, но не всегда доводили до удара, у нас наверно было по больше выстрелов, но все мимо. В одной из атак удалось выйти вперед, с навеса Мясников мощно от земли головой вбил мяч под перекладину. Первый тайм 0:1. Второй насался в том же духе. Далее был голевой момент у соперника, но спасоа штанга и вратарь, тут же сработало правило футбола и в ответной атаке мы повели 0:2. Дальше опять было в том же духе, но накалилась немного атмосфера на поле, мы немного грубили(в ответ на фолы или нет это уже на усмотрение каждого), судья игру утихомирить никак не мог, даже 3 желтые подряд с мутными обоснованиями нашей команде не стали горчичником, счет по тиху увеличивался до 0:4, а висящий на ЖК легендарный получатель КК Бажанов все таки довел дело до конца и получил вторую ЖК, якобы за разговоры и отправился с поля. Вот в целом и все. Кстати, Керамика Д сегодня была по интереснее, чем Керамика во втором дивизионе прошлого сезона.

magway: Спасибо вам за игру. В двушке мы с вами играли тем же составом дубля, т.к. основа перестала ездить, когда шансы пропали зацепиться за стыки.

NvG: Новогорск-Ультра 16 5:0(тех) Жаль что не собрались ребята,но спасибо за товарку,удачи в дальнейшем и меньше проблем с составом💪🏻

диман: Вымпел Третий Рим 2-2, сопернику спасибо за игру