Буффон: Ну что тотализатор мутить будем ?)

pav: Прогнозы не моя стихия, а вот результаты игр увидеть хотелось бы до появления их на сайте.

SТРАЖ: Буффон Ты ща где пылишь?))

Буффон: Европа )

wnik: Всем привет! До начала сезона рукой подать и, глядя на участников первой лиги, думаю, будет очень интересный чемпионат спрогножу, но фактически пальцем в небо. Чтобы интерес к группе появился 1 игра в туре: 3:1 на Протон; 2 - 2:2 кажется, что обе команды крепкие; 3 - 3:2 на Трувор (в этом сезоне, наверное, будут ставить себе большие цели); 4 - 1:2 на Ассирию (вдохновленных выходом в первую); 5 - 3:1 на Европу (очень хорошую банду собрали); 6 - 1:3 на Кристалл; 7 - 4:2 на Сев.Альянс (интересно, Алексеев будет?!) 8 - постараемся не пойти ко дну с первого тура ; 9 - 2:2 первые очки в сезоне с первого тура это неплохо 10 - АРС - Энергомаш 3:2 (в прошлом сезоне матчи оставались за АРС) Всем удачи и без травм

Lavruxa: wnik рад стараться)

MASHUK: По тотализатору я за, если что

SТРАЖ: Я тоже за....Буф считает тогда)))

EmigoS: Ну тут чемпион только один - Трувор. Остальное от лукавого.

Буффон: SТРАЖ это типо инициатива наказуема?)

SТРАЖ: А то....так всегда было))

DincOFF: Портон крупно сгорел Дубровнику.

dan177: Трувор-Войка 3:2 на заказ для wnik Войке спасибо за игру

wnik: dan177 пишет: молодцы не подвели

burlone: "Фортуна" - "Ассирия" 3:2(1:0) Сопернику спасибо за игру.

Папа из Александрита: Мск-Европа 1-2 Александрит (1-2); Ребятам спасибо за игру. Всех с началом сезона.

lurik: Папа из Александрита пишет: Мск-Европа 1-2 Александрит (1-2); Ребятам спасибо за игру. Всех с началом сезона. Красавцы! С удачным стартом

pav: Спасибо команде Александрит за игру!!!

Папа из Александрита: lurik пишет: Красавцы! С удачным стартом

SТРАЖ: Сев.Альянс--Дружба 1:1 Сопернику спасибо за игру.

КВ: Строгино - Диксон 6-4

FC Crystall: Пакаван - Кристалл 1:5 Сопернику Спасибо за игру!

Tandыr: Тандер -Гепардс 1-6 Спасибо за игру!

wnik: Команде Диксон спасибо за игру! Первый тайм практически ничего не дали создать сопернику, при этом забив три мяча. На второй минуте второго забили четвертый и тут началось веселье: в течение, наверное, 10 минут мы пускаем 3, два из которых с пенальти. Минут за 5 конца снова доводим разницу до +3, но за 1,5 минуты до конца нам залетает еще один. Диксон - молодцы, несмотря на то, что были без замен и, видимо, не в оптимальном составе при счете 4:0 не бросили играть и создали интригу. Ну, а нам еще нужно во многом прибавлять. Во втором тайме игры нам не хватало концентрации, да и реализация могла быть получше.