Форум » » 2-А. Тур 5. » Ответить

2-А. Тур 5.

pered_letom:

Ответов - 65, стр: 1 2 All

Bil 17: Коррида-СКА 1:2 (0:1), сопернику спасибо за игру, хорошая, боевая игра получилась.

Боцман: Корриде немного не повезло. С бровки игра ничейной смотрелась. Особенно понравился Кипер Корриды - Что творил

Ross: сам себе противоречишь))) то "не повезло", а то "вратарь тащил"...

Dima84: Сходня Лесорубы 4:2

Bil 17: Илья, "не повезло" и "вратарь тащил" понятие не противоречащие друг другу, не повезло- потому что у нас были моменты хорошие, особенно в концовке, но хорошо сыграл ваш Кипер либо когда после моего Клара мяч попал в игрока, хотя летел уже в ворота. Кипер наш сыграл здорово, особенно когда во 2 тайме была череда ударов с 2х метров. С учётом наших проблем с составом (пятница) , сыграли хорошо, Вам удачи, коллектив ваш мне лично понравился, не было ни одного момента грубости и т п.

Bil 17: Удара

Matjaz: ФИВТ 1:0 (0:0) Карт-Бланш Спасибо за игру! Снова неосмысленная игра с небольшим количеством моментов. В первом тайме опасных моментов было совсем мало. С начала второго тайма добавили в скорости и начало что-то получаться, в середине тайма заработали пенальти (не самый очевидный с моего ракурса, но скорее мяч в руку сопернику все же попал). Впрочем, его мы не реализовали, однако через пару минут удачно разыграли угловой и повели. Малое количество замен к конце игры сказалось и пришлось играть на удержание, но моментов, с которых можно было бы забивать, Карт-Бланш в оставшееся время не создал.

Ross: Bil 17 пишет: Илья, "не повезло" и "вратарь тащил" понятие не противоречащие друг другу, не повезло- потому что у нас были моменты хорошие, особенно в концовке, но хорошо сыграл ваш Кипер либо когда после моего Клара мяч попал в игрока, хотя летел уже в ворота. Кипер наш сыграл здорово, особенно когда во 2 тайме была череда ударов с 2х метров. С учётом наших проблем с составом (пятница) , сыграли хорошо, Вам удачи, коллектив ваш мне лично понравился, не было ни одного момента грубости и т п. но нам тоже не везло)))) в любом случае, спасибо за игру.

pered_letom: Ансар 0-4 ПЛ. Спасибо за игру! Все нормально

uran: ФК МБ 2-3 Смена Чертовски обидное поражение. Даже судья после матча сказал,что ничейная игра была, но именно он поставил на последней минуте пенальти в наши в ворота. Но пенальти был, тут спору нет. Другое дело,что в первом тайме в штрафной Смены в аналогичном эпизоде свисток промолчал. А так 0:2 после первого тайма и наш камбэк в тайме втором. Моментов было много с обеих сторон, но у нас феерил вратарь, а мы сами не лучшим образом распоряжались моментами. Спасибо за игру. Настя молодец

EmigoS: Куя си. Жаль конечно, а так была бы заява на медали. Без дураков.

uran: На педали. Но пока поводы для оптимизма в игре есть, но ещё работать и работать.

pered_letom: По нашему матчу писать особо нечего. все нормально. все по делу. у Ансара была пара моментов. 1 раз в штангу ударили помню. мы забили все свое и еще несколько раз потащил кип Ансара. спасибо за игру сопернику! по игре МБ - Смена, не уверен, что оптимальный состав у Смены был. но МБ, если бы хотели, а не катали при счете 2-1 в пользу Смены - могли бы все решить в свою пользу. но видимо их устраивало минимальное поражение от коллектива, которого многие считают фаворитом чемпа. А у Смены на опыте ребята. Девочка классно несколько раз отбила, причем не напрягаясь. Вековищев в ближний головой дал. несколько раз простили МБшников, которые выкатывали нападам Смены мячи на выход с вратарем. Заслуженно победили, хоть, как мне и показалось с "точки", которой не было (защит выбил мяч).

Lavruxa: uran пишет: Другое дело,что в первом тайме в штрафной Смены в аналогичном эпизоде свисток промолчал. Второй тайм не видел, а вот первую половину игры смотрел. И пенальти в том эпизоде не было и в помине (если я правильно понимаю о чем идет речь) - сие действие проходило прямо передо мной, причем с моим мнением согласен и Володя Коржевский, вместе стояли смотрели. P.S. но это мнение со стороны - на правду в последней инстанции не претендую

pered_letom: uran пишет: поводы для оптимизма в игре есть Лех, играйте низом больше. 77 номер в порядке полном ( надо будет его в ПЛ позвать 1 ноября ). Бутенко тоже в центре отличный матч провел. но увы защита сплоховала. и выносы вперед на 77 номер оч хренова проходят. надо низом ему мяч давать. 2 номер нелохо цеплялся, но раз через раз. а вообще да. с появлением хорошего атакующего игрока (как раз 77 номер) может покусаете еще кого.

uran: Андрюх, всё так, но с поражением никто согласен не был. Просто не было установки лететь вперёд, да и игра внизу стала получаться, поэтому по-возможности старались катать.

Vesely molochnik: По поводу мачта смены...точка на последней минуте железобетон..там Греча подставился классно...а Насте за игру поставлю 6,0 от спорт-экспресса ....где надо сыграла надежно...по голам вопросов нет. .тем более Настя играла с повреждением...

uran: Ну я в этот момент стоял на бровке и мне тоже показалось, что пенальти 100%. Другое дело, что и в первом тайме момент с моего ракурса выглядел тоже как железный пенальти.

uran: Но я не говорю, что мы проиграли из-за судьи. У нас было достаточно моментов,чтобы решить матч в свою пользу.

BML: Буран - Дубы-Колдуны 5-1 Бурану спасибо и успехов!

Баха Каладзе: BML пишет: Ой Дубы Дубы след сезон обратно в 3дивизион вам нечего делать во 2лиге

LevSky1993: ФИВТ 1- 0 выиграл у Карт Бланш. Игра была неинтересная. Короче оправдание у ФИВТа не было Гичяна, Петра Колесниченко и ......... Виталий Покровский перешел в Булат (прошу отметить это в отчете!). Ну я пришел, конечно, поиграть, но резкость потерял, так, что не очень приятно играть. Еремеев не забил пенальти, но потом исправился и забил с углового. Ошибок грубых у него не было и так как он защитник можно в сборную тура. Про игру нечего говорить, не хочу вспоминать эту воду.

Bylat: Россо Неро - Булат 1-3 (1-1) Не самая лучшая наша игра и очень непростая победа. Россо Неро удачи в дальнейшем. Точно не свое место занимаете пока.

Нелегал: Дубы ещё поборются за выживание

Баха: Нелегал пишет: да они в 3диви ели ели играли я тебе скажу они аатоматически вылетят