Форум » » 3C - 5 тур » Ответить

3C - 5 тур

owl: 09.09.2016 (пт) 21:10 Спарта МК : Новогорск Дубнинская 1А 10.09.2016 (сб) 08:30 Торпедо-МСК : Гамбит Флотская 64 10.09.2016 (сб) 09:40 Фалькон-Д : Гигант Дубнинская 1А 10.09.2016 (сб) 13:10 Стандарт : Корсары Бескудниково 10.09.2016 (сб) 17:50 Авангард : Россо Неро-Д Дубнинская 1А 10.09.2016 (сб) 19:00 Бескудниково : Яръ Бескудниково 11.09.2016 (вс) 12:00 Третий Рим : Керамика-Д Дубнинская 1А 11.09.2016 (вс) 15:30 Сирень : Ультра-16 Дубнинская 1А 11.09.2016 (вс) 17:50 АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел Дубнинская 1А

Ответов - 13

NvG: Спарта МК : Новогорск победа будет за нами!!! Торпедо-МСК : Гамбит 4-2 думаю торпедо победит,гамбит много пропускает,вторые много забивают Фалькон-Д : Гигант 1-5 по таблице Стандарт : Корсары 3-5 поставлю на Пиратов,пусть будет интрига в таблице и дальше Авангард : Россо Неро-Д 2-6 на вторых по игре Бескудниково : Яръ 1-5 по таблице Третий Рим : Керамика-Д соседи но думаю Римляне победят 4-3 Сирень : Ультра-16 5-1 не должно быть проблем у Сирени АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел интересная будет игра по прошлому сезону поставлю на АГ,думаю не подведут 4-2

Siren'_FC: Спарта МК : Новогорск 2:2 , Вторые склонны играть вничью и неуступчивы Торпедо-МСК : Гамбит 2:3 думаю будет плотно, вторые пока интереснее смотрятся Фалькон-Д : Гигант 1:3 Веры в Фалькон пока нет Стандарт : Корсары 3:4, тоже должно быть интересно Авангард : Россо Неро-Д 3:5, на опыте 😎 Бескудниково : Яръ 1:3, первые тоже пока еще не вошли в сезон по всей видимости Третий Рим : Керамика-Д 1:4, Рим не впечатляет АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел 1:2, пусть произойдет неожиданность 😬

Клёня: Спарта МК : Новогорск 3-4, думаю новогорск поборется Торпедо-МСК : Гамбит 3-1, торпедо пора набирать очки Фалькон-Д : Гигант 1-4, фалькон пока слабоват Стандарт : Корсары 1-2, наугад Авангард : Россо Неро-Д 4-2, думаю авангард возьмет свое Бескудниково : Яръ 0-4, Яръ посильнее смотрится Третий Рим : Керамика-Д 2-2, наугад Сирень : Ультра-16 5-0, тут всё понятно

Jake_prOgib: Спарта МК : Новогорск 1:3 Торпедо-МСК : Гамбит 4:2 Фалькон-Д : Гигант 1:4 Стандарт : Корсары 2:3 Авангард : Россо Неро-Д 3:3 Бескудниково : Яръ 1:2 Третий Рим : Керамика-Д 1:2 Сирень : Ультра-16 5:1

Pirat: Всем привет. Спарта МК : Новогорск, 2-2. Первых не знаю, вторые крепкие. Торпедо-МСК : Гамбит, 3-4. Гамбит нас 7-0 дернул в кубке в прошлом сезоне, должны начать подниматься. Фалькон-Д : Гигант, 2-5. Незнакомые мне коллективы. Стандарт : Корсары, Игра покажет. В прошлом сезоне после таких прогнозов на нас, всегда продували( и наоборот, когда в нас не верили, мы умудрялись обыгрывать сильные команды (АРС-д, 3-2, ИКАР, 5-1 и т.д.) Авангард : Россо Неро-Д, 5-3. Авангард видится фаворитом пары. Бескудниково : Яръ, 4-4. Наугад. Третий Рим : Керамика-Д, 3-2. Верю в римлян, часто с ними пересекаемся. Сирень : Ультра-16, 3-1. Играли с обоими командами, первых обыграли, а вторым слетели.., но поставлю на Сирень. АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел, 4-2. Вымпел упрется, но не сможет. Всем удачи и без травм!

Liv4up3: Фк Гигант - Фалькон-Д 5-3 Спасибо за игру

Pirat: Стандарт - Корсары, 5-3. Спасибо за игру.

NvG: Спарта Новогорск 6:2 Первый тайм 1-0 закончили,потом быстро забили 2 мяча,при этом нахватали штук 6 штанг и раз 5 вытащил Вратарь наш,но потом фортуна повернулась к нам и после 3-2 бросили играть и пропустили ещё 3 минут за 5 и на этом закончили Спасибо ребятам за игру,интересная,быстрая команда,во втором круге постараемся набрать состав и форму и взять реванш!)

Дима К-51: Третий Рим : Керамика-Д 5-4

Siren'_FC: Сирень 5:1 Ультра-16

Siren'_FC: По игре. Начали мы бодро, давили, играли плотно, осаждали ворота, гтрафные ауты угловые. Забили первый гол, дальше начали чуть затухать, у соперника был момент, вратарь упустил мяч, отскок, благо защитник вытащил из ворот, было не мало штрафных у наших ворот, но розыгрыш их оставлял желать лучшего, что для нас было хорошо. Мы атаковали, били, была перекладина, но тайм так и закончился 1:0. Во втором тайме перешли с поляны 1Б на 1А. Тайм начался примерно ровно, без опасных гсобо моментов, мы били наверно чаще, дальше произошел обрез в центре поля, контра, заброс на пустой дальний угол где ни на ни соперника, мяч попадает в угол этих идиотский каадратных штанг и мяч отскакивает на голову соперника который с 2х метром делает 1:1. С десяток минут счет оставался равным, но никакой нервозности особо не было, взбодрились, и по тиху начали забивать, после 3:1 соперник мне кажется уже свою веру потерял. Было много штрафных, опасных столкноаений, но при этом никто не хамил не грубил. Спасибо за игру! Команда играющая, удачи!

kin: Торпедо-МСК 5-9 Гамбит (2-4) Спасибо за игру.

Клёня: АГ - Вымпел 5-1, сопернику спасибо за игру