Форум » » 3C - 4 тур » Ответить

3C - 4 тур

owl: 02.09.2016 (пт) 21:10 Гамбит:Фалькон-Д Дубнинская 1Б 03.09.2016 (сб) 10:30 Яръ:АЛЛО-ГАРАЖ Дубнинская 36 03.09.2016 (сб) 12:50 Новогорск:Сирень Дубнинская 36 03.09.2016 (сб) 15:30 Керамика-Д:Стандарт Дубнинская 1А 03.09.2016 (сб) 17:50 Ультра-16:Россо Неро-Д Дубнинская 1А 03.09.2016 (сб) 20:10 Корсары:Спарта МК Дубнинская 1А 04.09.2016 (вс) 13:10 Гигант:Третий Рим Дубнинская 1А 04.09.2016 (вс) 16:40 Бескудниково:Авангард Бескудниково 04.09.2016 (вс) 17:50 Вымпел:Торпедо-МСК Дубнинская 1Б

Ответов - 14

kin: Судя по сайту: 03.09.2016 (сб) 20:10 Корсары:Спарта МК Дубнинская 1А ПЕРЕНОС

NvG: Гамбит:Фалькон-Д 3-0 по таблице Яръ:АЛЛО-ГАРАЖ 2-6 АГ должен проходить Новогорск:Сирень будем смотреть и играть Керамика-Д:Стандарт 1-5 думаю стандарт не оступится Ультра-16:Россо Неро-Д 2-4 на РОссо НЕРИ)интереснее и команднее Корсары:Спарта МК матч тура,жаль что перенос но поставил бы на 3-3 Гигант:Третий Рим 1-4 на римлян Бескудниково:Авангард 2-5 по таблице Вымпел:Торпедо-МСК 1-3 думаю ТОрпедо должно побороться и победить

Клёня: Гамбит:Фалькон-Д 5-2 Яръ:АЛЛО-ГАРАЖ 2-3 надеюсь справимся) Новогорск:Сирень 3-4 вряд ли две осечки подряд от сирени будет Керамика-Д:Стандарт 0-3 тоже, что и с сиренью) Ультра-16:Россо Неро-Д 1-5 ультра пока смотрится слабовато Корсары:Спарта МК 2-1 наугад Гигант:Третий Рим 2-2 думаю ничейка) Бескудниково:Авангард 3-6 результативная победа авангарда Вымпел:Торпедо-МСК 2-4

Jake_prOgib: Гамбит:Фалькон-Д 3:1 Яръ:АЛЛО-ГАРАЖ 0:2 Новогорск:Сирень 2:5 Керамика-Д:Стандарт 2:4 Ультра-16:Россо Неро-Д 1:5 Корсары:Спарта МК 2:3 Гигант:Третий Рим 3:4 Бескудниково:Авангард 1:4 Вымпел:Торпедо-МСК 2:4

Siren'_FC: Гамбит:Фалькон-Д 3:2 Первые начали интереснее, вторые видимо пока играть не настроены Яръ:АЛЛО-ГАРАЖ 1:4 первых не видел, вторых наблюдал, но думаю пропустят Керамика-Д:Стандарт 3:3 первые играют плотно, не думаю что вторым будет легко, поэтому ничья Ультра-16:Россо Неро-Д 3:4 если ультра соберется, но и у вторых много зависит от сбора Корсары:Спарта МК 2:1 первых видел, о вторых слышал, доверюсь глазам Гигант:Третий Рим 4:4 наугад, думаю может как в одну так и в другую сторону сдвинуться Бескудниково:Авангард 1:3 по таблице Вымпел:Торпедо-МСК 2:3 по таблице в пользу лучшей разницы

kin: Гамбит 2-2 Фалькон-д (0-2) Спасибо за игру.

Siren'_FC: kin могли бы еще 1 забить 😉

Клёня: Яръ - АГ 0-5, спасибо сопернику за игру

owl: Новогорск 2:3 Сирень (0:2) Спасибо за игру!

NvG: Новогорск Сирень 2-3 Спасибо за игру соперникам,игра была интересная,но ничья была бы справедливым исходом

Siren'_FC: По нашей игре... Мы конечно сами себе создали проблемы! Первый тайм уверенно свграли 0:2, причем не было особого темпа и не было никаких проблем. Во втором тайме сделали 4 замены и пиздец, 15 минут сидели в обороне еле еле отбиваясь, сначала пррпустили один гол, вернули состав первого тайма и пропустили тут же еще один, причем все голы были забиты с комбинаций так, что авторы голов забивали их с метра в пустые ворота. Ужас. Дальше не без труда, так как соперник был на кураже, выровняли игру, но иногда приходилось останавливать с помощью фолов, много было штрафных у наших ворот. Дальше мне выпал шанс забить чудо-гол. Со своей половины, присчм в метрах 7-10 от центра поля от бровки я запулил прямым ударов в девятку сопернику. Нервов в конце уже вроде не было.

Дима К-51: Керамика-Д:Стандарт 2:5

kin: Siren'_FC пишет:  Отправлено: Сегодня 07:58. Заголовок: kin могли бы еще 1 з.. kin могли бы еще 1 забить 😉 Надо было забивать, но играли в таком сочетании и составе первый раз. Многие не понимали, что им надо было делать на поле.

Интер-США: Ультра16-Россо Неро 3-3 ничья по-соседски😉