pered_letom:

Ответов - 62, стр: 1 2 All

EmigoS: Буран - Бутса = горяченький вечер субботы Жаль тока не на Флотской.

uran: Буран - Уран

Кампос: EmigoS Ты все равно приходи, хотя бы к 21-00, у нас есть план. А правда, что Буран миньщики? А где они играют?

EmigoS: Кампос пишет: Ты все равно приходи, хотя бы к 21-00, у нас есть план Я и без плана бы пришёл, но раз ещё и план будет...)

Баха: Сириус 3-2 Россо Неро Дубы Колдуны 1-4 Ска Демоны по таблице Сходня 1-5 Булат Вэтт 1-3 Карт Бланш так хочется Фивт 3-0 Офк Волна 6-2 Лесорубы Ансар 4-2 Север Коррида 1-3 Нефтяник Смена 2-1Перед Летом Буран 6-2 Мб Буран два раза подрят не проиграет

Аллигатор: Кампос пишет: А правда, что Буран миньщики? А где они играют? Откуда инфа?) Не правда

Баха: Аллигатор пишет: да там половина команды миньщики но незнаю где играют

Кампос: надо б спросить. а то надо в зал перебираться, в НМФЛ или как его

Аллигатор: Баха пишет: ` да там половина команды миньщики но незнаю где играют Я сам из бурана и знаю, что у нас и как) Два миньщика всего, если их можно так назвать. Один закончил с мини-футболом лет 7 назад, другой бегает для себя. Пол команды?)

BURAN15: Аллигатор Зага главный миньщик)) Пол жизни в залах отбегал)

MASHUK: Шкара не бегает ща нигде?

Аллигатор: BURAN15 пишет: Аллигатор Зага главный миньщик)) Пол жизни в залах отбегал) Коробочный бунтарь Он у нас 3-й вратарь))

BML: Дубы-Колдуны - СКА-Демоны 2-1 Спасибо за игру!

uran: Внезапно

дядя лёва: Сириус-Россо Неро 3:6 спасибо за игру

domgale: Посыпался Сириус.....

BURAN15: MASHUK заявлен за нас

Dima84: Сходня-Булат 1:0. Евгений сделал свое дело.

Алтай: Dima84 сходня играет на 0 не часто, обычно 5:3, 6:4 и т.д молодцы!

Dima84: Старались парни)))

Matjaz: ФИВТ 2:1 (0:1) ОФК. Спасибо за игру! В этом матче команд-аббревиатур с разницей в один мяч выиграла та, у которой в названии на одну букву больше Если по делу - пустили в первом тайме после заброса в штрафную, в неразберихе нам затолкали мяч. Атаковать получалось плохо, ибо на этой игре у нас было 0 нападающих. Можно сказать, что игра совсем не шла. Но вылезти помог гол, забитый с полминуты спустя начала второго тайма. При равном счете атаковать стало проще и в одной из атак П. Колесниченко смог нанести победный удар со средней дистанции.

Волна: Волна - Лесорубы 2:4

Dima84: Смена-ПЛ 3:3

pered_letom: Охуеть матч. В первом тайме должны были забивать 3, в итоге под занавес тайма получили дурака) нереальный удар получился у игрока Смены. За 5 минут второго тайма два обреза и вот мы уже горим 0-3. Через 10 минут примерно отыграли один гол. Линкин прошёл по флангу и воткнул в ближний угол.дальше полетели вперёд и за 7 минут до конца паритет был восстановлен. за минуту до конца пробили в штангу метров с 8. Итог 3-3. У Смены было забито все своё, у нас моментов было больше в разы, но увы мастеров в атаке не хватило) спасибо мужикам со Смены за игру) удачи и до встречи)

Адамс: поговаривают Буран проиграл

uran: ФК МБ 4:2 Буран Отыгрались с 0:2. Каждый играл в свою игру, у нас в итоге получилось чуть лучше. Спасибо за игру!

Matjaz: Да уж, в верхней части таблицы ситуация уплотнилась до предела. Пять лидирующих команд набрали за тур два очка. Что ж, тем интереснее будет чемпионат.

Adik: Это уже сенсация Может у Бурана не было их основы ? В противном случае , ФК МБ может потрепать многих, посмотрим

Алтай: Мб сейчас горяч....Давно не были они так хороши, со времен Анпилова и 3 лиги. Красавцы парни. Султан играл?

Алтай: и кстати Смена 2 игры подряд выигрывает 3:0 и в конце концов играет 3:3...

uran: Султан два забил. Третий и четвертый. Буран был в полном порядке, но мы постарались перекрыть им все зоны. Оба пропущенных гола с рикошетов, оба раза мяч даже изначально а створ не шел. Но хорошо, что при 0:2 не сломались, не полезли вперед сломя голову (нас бы тогда Буран точно хлопнул бы), а продолжили играть в свою игру, да отыграли один мяч довольно быстро. Последние 10 минут матча мы играли в большинстве, но на характер игры это никак не повлияло.

pered_letom: Алтай, я не видел игру с Булатом их, но согласись, что сегодня 3-3 для них лучший результат. Мы были сильнее.

А23: Мб , а у вас тренер сейчас есть ?

uran: Да. Наши успехи во многом и его заслуга. На самом деле у нас из усиления в основу пришли только Акимов и Джамилов, всё остальное - внутренние резервы.

uran: Но не спешите записывать нас в лидирующую группу. Пока всё очень на тоненького у нас.

А23: А кто тренер если не тайна ? Это из каких команд усиления ? Вратарь у вас в трешке хороший был .

Алтай: pered_letom Абсолютно соглашусь! А по игре с Булатом, 40-45 мин Смена была лучше и хорошо контролировала игру, а в концовке в итоге тоже должна быть довольно что не проиграла! У вас конечно Линкин впечатляет! Такой объем работы, минимум ошибок но со стороны вам не хватает ударного нападающего. Удачи вам

pered_letom: В курсе. Работаю над приобретением.

uran: А23 пишет: А кто тренер если не тайна ? Это из каких команд усиления ? Вратарь у вас в трешке хороший был . Совсем не тайна. Он в профиле команды даже есть. Можно в Википедии почитать ещё. Усиления из свободных агентов. Акимов опытный игрок, в вышке ЛФЛ играл. Кипер у нас тот же самый, собственно от первого состава команды, что собралась в 2007 году, только он и я остались. И да, это очень хороший кипер, один из лучших в дивизионе. Сегодня из девяточки такой потащил...