Форум » » 2Б 8 тур и доигровка » Ответить

2Б 8 тур и доигровка

Georgeous_George: 6 тур 30.09.2016 (пт) 20:00 Дикие ежи - Яуза 1:2 Бескудниково 8 тур 30.09.2016 (пт) 21:10 Импульс - Пандора 2:2 Бескудниково 30.09.2016 (пт) 21:10 КВН - ЭдитА 4:1 Дубнинская 36 30.09.2016 (пт) 21:10 Национале - Вост. Дегунино 3:0 Флотская 64 01.10.2016 (сб) 16:40 Онега - Панорама 5:3 Бескудниково 01.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Яуза 5:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Шел 3:1 Флотская 64 02.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Бусиново 4:0 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 14:20 Восход - Абордаж 4:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 17:50 Галактикос - Витязь-МП 2:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Стрела 4:3 Бескудниково

Ответов - 53, стр: 1 2 All

Гошан: DLid подскажи пожалуйста когда вы выложите видео с игры, очень хотелось бы посмотреть.

DLid: Гошан как выложим, я тебе вконтакте напишу об этом. Что было на поле пусть останется на поле. Думаю сегодня грубости и не уважения не было друг к другу. Дамир не слышал что сказал, но по жизни он очень воспитанный человек. Так что в любом случае, Гаяр без обид.

Roni: МСК-800 - Стрела: 4-3 (2-1) Спасибо сопернику за игру. Первый тайм отлично сыграли если бы не проливной дождь который повлиял на нашу игру в части реализации голевых моментов. Разбазарили все что можно. А после перерыва как дождь закончился мы пустили 2 мяча за 3 минуты. Но в итоге реализовали свои шансы в атаке и забили 2 мяча чего хватило для победы. Очень сложная игра для нас. Стрела неудобный соперник, должны набирать очки однозначно. Впереди есть кому решать у них удачи!

Гошан: DLid Все осталось на поле, согласен, удачи вам!

fourthwhaler: ЭдитА пишет: во-вторых не очень комфортно играть в статусе фаворита и лидера турнира, настрой на тебя тут же взлетает в разы Да ладно, Жень, это всего лишь вопрос привычки)) Потом, наоборот, кайф от этого будете ловить и только добавите как команда и индивидуально. Я вот немножко скучаю по этим ощущениями, хотя и не жалею, что те времена остались для нас в прошлом)))

Pirlo: Хорошо плотность получается верху таблицы после этого тура

Lava11: Прокурор Смотрю ты как игрок и человек о чем!!!писарчук херов,завали свой рот,без твоих соплей разберемся!!Провакатор

Дамир: у нас есть второй круг,и там мы сойдёмся в одно мнения!!!

kolian: Охренеть плотность в таблице. В трех очках 8 команд сразу.

Боцман: Прокурор, мы сор из избы не выносим. Разберемся сами.

save: Веселый тур получился... И верхушка так уплотнилась, что скачки на 5 позиций возможны в каждом туре. Короче, товарищи, знатное рубилово намечается)))))

Semikov9: Waterfallman пишет: Пандора пошла на штурм наших ворот и за минуту до конца после розыгрыша углового плюнули в дальнюю девятку... мы не дотерпели а Пандора в конце спаслась! Для нас было бы спасение , реализуй мы тот момент под свисток об окончание игры , а так по моментам закономерная ничья !) Вам тоже спасибо за игру

ЭдитА: fourthwhaler , чтобы привыкнуть надо на вершине быть достаточно длительное время, а нам до этого пока далеко Да и всем остальным, судя по раскладам будет очень нелегко удержаться на вершине. Тем и интереснее.