Форум » » 2Б 8 тур и доигровка » Ответить

2Б 8 тур и доигровка

Georgeous_George: 6 тур 30.09.2016 (пт) 20:00 Дикие ежи - Яуза 1:2 Бескудниково 8 тур 30.09.2016 (пт) 21:10 Импульс - Пандора 2:2 Бескудниково 30.09.2016 (пт) 21:10 КВН - ЭдитА 4:1 Дубнинская 36 30.09.2016 (пт) 21:10 Национале - Вост. Дегунино 3:0 Флотская 64 01.10.2016 (сб) 16:40 Онега - Панорама 5:3 Бескудниково 01.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Яуза 5:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Шел 3:1 Флотская 64 02.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Бусиново 4:0 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 14:20 Восход - Абордаж 4:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 17:50 Галактикос - Витязь-МП 2:1 Бескудниково 02.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Стрела 4:3 Бескудниково

Ответов - 53, стр: 1 2 All

Октыжпес: 6 тур 30.09.2016 (пт) 20:00 Дикие ежи - Яуза Бескудниково 4:1 Ежи ставят задачу на выход, Яуза в таком состоянии их не остановит 8 тур 30.09.2016 (пт) 21:10 Импульс - Пандора Бескудниково 2:2 думаю тут будет ничья или минимальная победа Пандоры 30.09.2016 (пт) 21:10 КВН - ЭдитА Дубнинская 36 2:4 Физика КВНа против поставленной игры Эдиты, матч тура, будет интересно 30.09.2016 (пт) 21:10 Национале - Вост. Дегунино Флотская 64 2:2 Дегунино хорошо зашли, думаю хдесь будет осечка 01.10.2016 (сб) 16:40 Онега - Панорама Бескудниково 3:1 по таблице 01.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Яуза Бескудниково 4:1 собственно как и с Ежами 02.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Шел Флотская 64 2:5 Шел, ептить, хватит ну? соберитесь и выигрывайте уже, верю. 02.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Бусиново Бескудниково 2:2 Бусиново сможет дать бой, Ежики не успеют за полтора дня восстановиться 02.10.2016 (вс) 14:20 Восход - Абордаж Бескудниково 2:2 равные коллективы, видел в бою, не грубые, уважают соперника. 02.10.2016 (вс) 17:50 Галактикос - Витязь-МП Бескудниково 1:3 после поражения в еврокубках Витязь продолжит серию! 02.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Стрела Бескудниково 1:1 Стрела пробила дно, но поборется за очки

Боцман: Дикие ежи 3-1 Яуза. Ежи нынешней Яузе не по зубам. Разные настроения и полюсы таблицы. Импульс 2-3 Пандора. Уверен, будет интересный матч с хорошим качеством футбола. Импульс не видел, Пандора понравилась. КВН 1-3 ЭдитА. Осечка с ББ, близость Ежей и первенство Витязя МП должно подхлестнуть команду Герасимова. КВН побежит, будет тяжело, но опыт на стороне Эдиты. Национале 3-3 Вост. Дегунино. Национале находятся явно не на своем месте, а Дегунино прет как танк, не проигрывая 5 матчей. Поверю в Нацио. Онега 6:1 Панорама. Онега выздоравливает. Бинго Бум 4:1 Яуза. Вторая игра за выходные у команды Нагорного и на сей раз с ББ. Что тут скажешь, держитесь парни... Молния 5-2 Шел. Молния много забивает, Шел сейчас пытается выкарабкаться из сложившейся ситуации. Молния стабильней. Дикие ежи 1-2 Бусиново. Красным дьяволам повезло, смогут навязать колючим борьбу. Восход - Абордаж... Обе команды на спаде, очки нужны, пободаемся. Галактикос 1-3 Витязь-МП. Причем один из голов Витязь МП забьют с пенальти или штрафного))) МСК-800 4-2 Стрела. МСК просто сильнее...

lfc imedi: Хз..2 игры меня не будет,посмотрим что наши там организуют со сбором и игрой))

Боцман: lfc imedi, лучше бы тебя на прошлой игре не было

lfc imedi: Боцман я не играл же)просто смотрел)))

Боцман: Организовывал и собирал ты. А это уже большой процент успеха

lfc imedi: Боцман после первого тайма,я думал так и пойдет,думал распишем ничейку,типа 5-5))

Боцман: lfc imedi, ну может теперь в следующем круге. А пока я думаю Панораму вы все же должны одолеть)))

save: lfc imedi пишет: Боцман после первого тайма,я думал так и пойдет,думал распишем ничейку,типа 5-5)) Я лично был против 5 пропускать)))). Итак дохрена уже залетело за 7 матчей.

ЭдитА: Боцман пишет: КВН 1-3 ЭдитА. Осечка с ББ, близость Ежей и первенство Витязя МП должно подхлестнуть команду Герасимова. КВН побежит, будет тяжело, но опыт на стороне Эдиты. Сань, ну ты нас в старперы какие-то записал. У нас средний возраст команды 25-то наверное не наберется ;) Какой опыт))) Мы бегать тоже умеем)

Боцман: ЭдитА, я про возраст не писал, имелось ввиду опыт выступления во второй лиге. Возьмем к примеру КДС. Парни там собраны молодые, но опыта игр в ЛФЛ у них хоть отбавляй.

Carles: Дикие ежи - Яуза 5-2, команды разного уровня Импульс - Пандора 2-3, в упорной борьбе Пандора затащит КВН - ЭдитА 3-2, надеюсь подойдем в оптимальном составе. Национале - Вост. Дегунино 3-2, Национале показались сильнее Онега - Панорама 5-1, тут без шансов для Панорамы Бинго Бум - Яуза 6-1, опять же игра разных по уровню команд Молния - Шел 3-1, Молния кажется фаворитом в этой игре,но Шелу вполне по силам одержать победу. Дикие ежи - Бусиново 2-2, Бусиново очень неуступчивые Восход - Абордаж 3-3, тут наугад Галактикос - Витязь-МП 2-1, кто-то же должен прервать победную серию Витязя. МСК-800 - Стрела 4-1, МСК сильнее

Roni: 6 тур 30.09.2016 (пт) 20:00 Дикие ежи - Яуза 4-1 Тут без неожиданностей 8 тур 30.09.2016 (пт) 21:10 Импульс - Пандора 2-3 Тут на 3 исхода в один мяч может любой, как соберутся! 30.09.2016 (пт) 21:10 КВН - ЭдитА 4-3 Матч тура. КВН пока на меня произвел самое сильное впечатление 30.09.2016 (пт) 21:10 Национале - Вост. Дегунино 3-2 Нацио тоже по игре ни там где надо быть 01.10.2016 (сб) 16:40 Онега - Панорама 4-2 Тут молодые перебегают ветеранов 01.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Яуза 5-4 Результативно может быть, Яуза постарается зацепиться 02.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Шел 3-1 Молния на опыте 02.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Бусиново 3-3 на ничью 02.10.2016 (вс) 14:20 Восход - Абордаж 3-2 Восход вообще для меня загадка) 02.10.2016 (вс) 17:50 Галактикос - Витязь-МП 2-3 Витязь красавцы, тихим сапом в лидеры вышли)) 02.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Стрела ...

Баха: Дикие ежи 4-1 Яуза Импульс 2-4 Пандора КВН 2-2 Эдита Национале 1-3 Вост Дегунино Онега 6-2 Панорама Бинго Бум 7-0 Яуза Молния 2-3 Шел думаю Шел соберется Дикие ежи 3-2 Бусиново Восход 1-3 Абордаж Галактикос 3-3 Витязь Мп Мск800 6-1 Стрела

ЭдитА: Дикие ежи 3 - 2 Яуза. Яузе похоже совсем нелегко. Импульс 2 - 4 Пандора. Импульс без боя не сдастся. КВН - ЭдитА. Сегодня узнаем. Национале 2 - 2 Вост. Дегунино. Пожалуй равный матч должен быть. Онега 4 : 1 Панорама. Если Онега соберется, то могут и крупнее обыграть. А не соберется, могут и потерять очки. Бинго Бум 5 : 1 Яуза. Две игры нелегко будет, тем более для нынешней Яузы. Молния 2 - 3 Шел. Шел злой будет. Дикие ежи 2 - 3 Бусиново. Мне Бусиново понравилось больше. Поэтому так. Восход 2 - 1 Абордаж... Ну тут от сбора конечно. Но пока, Восход выглядит посильнее. Игра покажет. Галактикос 3 - 2 Витязь-МП. Каждый тур я жду, что Галактикос одумается, но они не хотят этого делать. Пока еще верю в них ;) МСК-800 4 - 2 Стрела. Согласен с Саней.

Carles: КВН-Эдита 4-1(1-0). Собрали практически оптимальный состав,да и игру показали хорошего уровня,напада нашего сегодня было не остановить конечно) Спасибо соперникам за игру! Вы и Национале на данный момент самое приятное впечатление произвели уровнем игры.

Kuznets: Национале - ВД 3-0.

west: Спасибо национале за игру, всё по деду! Удачи в дальнейшем и без травм. На поле была сегодня одна команда к глубокому сожалению. Комментировать бесполезно, ничего интересного.

ЭдитА: КВН спамибо за игру и удачи в след играх. Команда хорошая, напад отличный. Каким уровнем мы произвели впечатление, хз. Не уровня не игры не было.Счет по делу.

save: Однако...

Waterfallman: Импульс - Пандора 2:2, сопернику спасибо за игру! Игра получилась очень эмоциональной, мы давно так много не разговаривали на поле! Пандора молодая команда в отличии от нас и в хорошей физической форме, на шаге уходили от наших защитников достаточно быстро, но мы достаточно плотно насытили центр, хоть Пандоре и получалось нас растянуть чтобы себе организовать зоны, в целом защита наша сыграла на 3+. В первом тайме мы не забили пенальти, и минут через 5 получили голешник в свои после провала по центру... на перерыв ушли со счётом 0:1. Во втором тайме начали играть плотнее и стали больше навязывать борьбу, результат к середине второго тайма заработали ещё один пенальти, но теперь с точки были точны! Пандора стала больше раскрываться после ничейного счёта и у нас стало больше возможности контратаковать. После пропущенного гола, у Пандоры было пару хороших моментов, в одном из них наш полузащитник вынес мяч с ленточки головой, в другом наш кипер выручил... за 8 минут до конца нам удалась хорошая контр атака 3 в 3 где наш крайний защитник отдавая передачу на дальнюю срезал мяч в ближний угол. 2:1 повели Пандора пошла на штурм наших ворот и за минуту до конца после розыгрыша углового плюнули в дальнюю девятку... мы не дотерпели а Пандора в конце спаслась!

Bogus13: west пишет: Спасибо национале за игру, всё по деду! Удачи в дальнейшем и без травм. На поле была сегодня одна команда к глубокому сожалению. Комментировать бесполезно, ничего интересного. И вам спасибо. Моменты у вас, конечно, были, особенно во втором тайме, но вряд ли бы получилось переломить ход игры в этот вечер. А мы растеряли традиционно кучу очков на старте, теперь пытаемся исправлять положение.

lfc imedi: Онега - Панорама 5:3(2:3) Подробностей не знаю,т.к. в отпуске,но мои говорят,что вообще не играли.Один номинальный защитник был на игре и по краям обороны вынуждены были играть Кварацхелия и Хубутия))это мне даже в страшном сне не снилось😁.Повели быстро 2:0,но первый тайм закончился в пользу Панорамы 2:3. Во втором тайме вытащили игру) Спасибо сопернику за игру!

Carles: вроде как Яуза обыграла Ежей 2-1

save: Геворг, было все как обычно - после 2:0 все решили идти забивать. Получилось только у Жоры, да и то в свои)))). А 3 забили в последние 10-12 мин.

Pirlo: Бинго Бум - Яуза 5-1 спасибо сопернику за игру

BURAN15: lfc imedi Братан рад за тебя)

Алтай: А Эдита такие качественные и красочные обзоры пишет только когда выигрывает?! Интересно было почитать чтобы на поле в пятницу.

ЭдитА: Алтай , я их пишу тогда, когда есть настроение, соответственно чаще да, когда выигрываем. На поле первые минут 10 была суета и борьба, очень плотная и жесткая, но не грубая. Команды обменивались неочень острыми дальними ударами. Где-то в середине первого тайма после неразберихи и отскачившего мяча от руки (со слов наших парней, сам был далеко, не видел) нападающего КВН, набежавший игрок КВН вколотил мяч в наши ворота. Первый тайм 1-0. Во втором почти в самом начале Садаев плотно пробил со штрафного, вратарь отбил, но не зафиксировал, наш нап с метра добавил и счет стал 1-1. В следующей же атаке из-за несогласованности нашего заща и вратаря и благодаря классным действиям напа КВН мы получили второй мяч, я считаю это был переломный момент. Игра у нас не получалась и важно было зацепиться за 1-1, перевести дух и тогда, может что-то и получилось бы. Но этот ненужный гол все сламал. После чего еще один выход 1на1 и 4й гол , который я не помню :) мы конечно же играть не бросили, но всё прекрасно понимали. В целом победа КВНа закономерна. Парни хорошо организованы и с очень хорошим напом, для второй лиги все что нужно у них есть. Ну и лично мое мнение, в этой игре они были более заряжены и мотивированы. Я в этом поражении также вижу плюсы. Во-первых не надо будет доносить до парней, что расслобляться не стоит (хотя они и так это понимают), во-вторых неочень комфортно играть в статусе фаворита и лидера турнира, настрой на тебя тут же взлетает в разы :) Вообщем делаем выводы и едем дальше.

Алтай: ЭдитА спасибо!!! Побед Вам побольше на поле!!!!

Georgeous_George: Молния - Шел 3:1 (1:0). Опять много ошибок было. В первом тайме Молния была лучше. Во втором мы добавили, в середине тайма сравняли, и сразу получили 2-й. Потом много атаковали, но у Молнии было 2 выхода 1 на 1. На последней секунде мы пробили во вратаря, а соперник убежал в контру и забил 3-й. За сим всё. Всем спасибо, всем удачи и хорошего настроения!!!

ЭдитА: Алтай , спасибо, будем стараться.

Боцман: Восход 4-1 Абордаж. Спасибо за игру. Не можем найти себя(

EmigoS: Боцман, D:

Прокурор: Абордаж парни соберитесь!!! Гоните нафиг из команды этого лаву... Он вас в такое дно затянул... Как человек говно, как игрок говно... Гоните его из команды пока не поздно!!!!

А: Ежи - Яуза 1:2 Яуза очень хорошо двигалась в позиционной обороне. Два гола сумасшедшими ударами в контратаках. Счет в целом по игре, у нас ничего не получалось. Пятница явно не наш день. Ежи - Бусиново 4:0 Первый тайм равная игра. Во втором у Ежей было больше сил и, наверное, поэтому пошла игра. Много отборов и перехватов. Задавили. Хотя забей в первом Бусиново пеналь, хз, что было бы в итоге .

DLid: Галактикос -Витязь-МП 2:1 (2:0). Спасибо сопернику за игру. Игра с малым количеством голевых моментов. в принципе равнач игра с небольшим преимуществом Галактикос. Удачи вам

Гошан: Галактикос 2:1 Витязь МП парням спасибо за игру. Последнему защитнику стоит понабраться уважения к другим, я думаю поймёт к чему я это.

Дамир: Смотри за своими игроками,как они себя ведут!какое может быть уважения,если они играют грязно и провоцируют! Удачи вам!!!

Гошан: Дамир Где провокация хоть одна была подскажи или может мы на разных полях играли))))Играть жестко это не провокация, это настрой команды выкладываться в каждом эпизоде. А если и было это то все равно тебе не даёт право высказываться так как ты это сделал. В общем все равно останемся при своих мнениях, но я думаю ты научишься подбирать другие слова нежели ты сказал.

Гошан: DLid подскажи пожалуйста когда вы выложите видео с игры, очень хотелось бы посмотреть.

DLid: Гошан как выложим, я тебе вконтакте напишу об этом. Что было на поле пусть останется на поле. Думаю сегодня грубости и не уважения не было друг к другу. Дамир не слышал что сказал, но по жизни он очень воспитанный человек. Так что в любом случае, Гаяр без обид.

Roni: МСК-800 - Стрела: 4-3 (2-1) Спасибо сопернику за игру. Первый тайм отлично сыграли если бы не проливной дождь который повлиял на нашу игру в части реализации голевых моментов. Разбазарили все что можно. А после перерыва как дождь закончился мы пустили 2 мяча за 3 минуты. Но в итоге реализовали свои шансы в атаке и забили 2 мяча чего хватило для победы. Очень сложная игра для нас. Стрела неудобный соперник, должны набирать очки однозначно. Впереди есть кому решать у них удачи!

Гошан: DLid Все осталось на поле, согласен, удачи вам!

fourthwhaler: ЭдитА пишет: во-вторых не очень комфортно играть в статусе фаворита и лидера турнира, настрой на тебя тут же взлетает в разы Да ладно, Жень, это всего лишь вопрос привычки)) Потом, наоборот, кайф от этого будете ловить и только добавите как команда и индивидуально. Я вот немножко скучаю по этим ощущениями, хотя и не жалею, что те времена остались для нас в прошлом)))

Pirlo: Хорошо плотность получается верху таблицы после этого тура

Lava11: Прокурор Смотрю ты как игрок и человек о чем!!!писарчук херов,завали свой рот,без твоих соплей разберемся!!Провакатор

Дамир: у нас есть второй круг,и там мы сойдёмся в одно мнения!!!

kolian: Охренеть плотность в таблице. В трех очках 8 команд сразу.

Боцман: Прокурор, мы сор из избы не выносим. Разберемся сами.

save: Веселый тур получился... И верхушка так уплотнилась, что скачки на 5 позиций возможны в каждом туре. Короче, товарищи, знатное рубилово намечается)))))

Semikov9: Waterfallman пишет: Пандора пошла на штурм наших ворот и за минуту до конца после розыгрыша углового плюнули в дальнюю девятку... мы не дотерпели а Пандора в конце спаслась! Для нас было бы спасение , реализуй мы тот момент под свисток об окончание игры , а так по моментам закономерная ничья !) Вам тоже спасибо за игру

ЭдитА: fourthwhaler , чтобы привыкнуть надо на вершине быть достаточно длительное время, а нам до этого пока далеко Да и всем остальным, судя по раскладам будет очень нелегко удержаться на вершине. Тем и интереснее.