Форум » » 3C - 7 тур » Ответить

3C - 7 тур

owl: 30.09.2016 (пт) 21:10 Бескудниково : Гамбит Дубнинская 1А 01.10.2016 (сб) 09:40 Фалькон-Д : Корсары Дубнинская 1А 01.10.2016 (сб) 12:00 Спарта МК : Россо Неро-Д Дубнинская 1А 02.10.2016 (вс) 10:50 Стандарт : Ультра-16 Дубнинская 1Б 02.10.2016 (вс) 10:50 Третий Рим : Новогорск Дубнинская 1А 02.10.2016 (вс) 12:00 АЛЛО-ГАРАЖ : Гигант Дубнинская 1А 02.10.2016 (вс) 14:20 Торпедо-МСК : Керамика-Д Дубнинская 1А 02.10.2016 (вс) 17:50 Авангард : Сирень Дубнинская 1А 02.10.2016 (вс) 17:50 Яръ : Вымпел Дубнинская 1Б

Ответов - 15

Клёня: Бескудниково : Гамбит 2-4, по таблице Фалькон-Д : Корсары 3-6, Корсары после уверенной победы в предыдущем туре, должны победить Спарта МК : Россо Неро-Д 4-1, по таблице Стандарт : Ультра-16 6-1, Стандарт хорошо идет Третий Рим : Новогорск 2-3, Новогорск посильнее Торпедо-МСК : Керамика-Д 3-3, пусть будет одна ничья Авангард : Сирень 2-4, Авангард поборется, но победит Сирень Яръ : Вымпел 5-3, Яръ больше понравился по игре

Pirat: Всем привет. Бескудниково : Гамбит, 2-5. По таблице. Фалькон-Д : Корсары, Игра покажет. Спарта МК : Россо Неро-Д, 6-3. Спарта сильна. Стандарт : Ультра-16, 5-2. Победа первых. Третий Рим : Новогорск, 2-4. Как-то так. АЛЛО-ГАРАЖ : Гигант, 6-2. АГ выиграет. Торпедо-МСК : Керамика-Д, 4-4 . На ничью. Авангард : Сирень, 2-3. Тут упорно будет. Яръ : Вымпел, 3-3. Опять ничья. p.s. после нескольких туров, для меня видятся фаворитами команды на буквы "А" и "С". Надеюсь вклинимся в борьбу)) Удачи и без травм!

Siren'_FC: Бескудниково : Гамбит 2:2, может оживет Бескуда Фалькон-Д : Корсары 2:5, тут думаю без проблем Спарта МК : Россо Неро-Д 5:3, первые идут уверенно, вторые играют в удовольствие Стандарт : Ультра-16 3:3, рискну, вторые крепкая команда, может создать проблем Третий Рим : Новогорск 4:5, думаю либо туда либо туда в один мяч Торпедо-МСК : Керамика-Д 2:3, вторые вроде не плохие, первых не видел Яръ : Вымпел 4:4, ни тех ни тех не видел

Pirat: Фалькон-Д : Корсары, 1-7. Спасибо за игру. Подробностей не знаю, сам отсутствовал((

дядя лёва: Спарта МК : Россо Неро-Д 0-1, спасибо Спарте за игру. Хорошая команда , но как показалось не хватает опыта и терпения

Siren'_FC: дядя лёва пишет: Спарта МК : Россо Неро-Д 0-1 Не сказать, чтобы прям нежданчик, но и это должно было произойти. И даже думаю еще не раз произойдет с каждой из команд. Но вся тяжесть игры против дубля, это как раз то, что они играют без нервов и на спокухе.

magway: Вся тяжесть игры против дубля- приезд 3-4 человек из основы)

Клёня: АГ - Гигант 7-0, сопернику спасибо за игру

NvG: NvG Третий Рим 6-4 Спасибо за игру соперникам

kin: Бескудниково 3-6 Гамбит (1-4) Соперник играл в 7ом. Спасибо за игру.

magway: Торпедо-МСК : Керамика-Д 1-4 Спасибо сопернику за игру

Siren'_FC: Авангард 1:5 Сирень Игра была не простая в первом тайме, соперник активно начал, прессинг был высокий, мы вкатывались в игру долго, повели 1:0 где то на 3-й минуте матча. Позднее соперник сравнял после розыгрыша углового. Первый тайм был 1:1 если не ошибаюсь. Во втором мы начали по увереннее играть и минуты с 40-й матча уже наверно соперник поутратил амбиции и мы с определенными интервалами довели счет до 1:5. Спасибо за игру.

Клёня: Стандарт перед нами играл, с каким счетом не знаю, но точно выиграли.

Siren'_FC: Кстати, куда и кому можно пожаловаться так сказать на освещение? Играли на Дубнинской 1А, пиздец, полумрак...и имеет ли смысл эта жалоба)

Jake_prOgib: Siren'_FC пишет: Кстати, куда и кому можно пожаловаться так сказать на освещение напиши Собянину))у меня в подъезде лампочка херово работала,даже полумраком не назовешь)))Написали ему через pgu приехали на следующий день и сделали