Форум » » 2Б 7 тур » Ответить

2Б 7 тур

Georgeous_George: 23.09.2016 (пт) 20:00 ЭдитА - Бинго Бум 2:2 Флотская 64 23.09.2016 (пт) 21:10 Панорама - Национале 1:2 Флотская 64 23.09.2016 (пт) 21:10 Яуза - Импульс 2:3 Бескудниково 24.09.2016 (сб) 09:40 Пандора - Дикие ежи 3:4 Бескудниково 24.09.2016 (сб) 13:10 Витязь-МП - Восход 1:0 Бескудниково 24.09.2016 (сб) 16:40 Бусиново - Галактикос 3:2 Бескудниково 24.09.2016 (сб) 19:00 Шел - КВН 1:5 Бескудниково 24.09.2016 (сб) 21:20 Вост. Дегунино - МСК-800 2:2 Бескудниково 25.09.2016 (вс) 17:50 Абордаж - Онега 3:6 Бескудниково 25.09.2016 (вс) 19:00 Стрела - Молния Бескудниково

Ответов - 69, стр: 1 2 All

ЭдитА: Pirlo , у нас обид нет, как уже писал выше, все что на поле было, на нем и осталось.

ЭдитА: Что касается игры, скажу коротко, счет справедлив. Обе команды не заслужили ни победы ни поражения.

Pirlo: ЭдитА пишет: удачи вам и спасибо за игру , надеюсь во втором круге тоже наш матч назовут матчем тура или как там кто то писал матч круга

lfc imedi: Национале выиграл 2-1

Georgeous_George: И где результаты?

ЭдитА: Ежи у Пандоры выиграли 4-3

DLid: Витязя-МП - Восход 1:0 (0:0). Спасибо большое парням за игру!! Удачи в следующих матчах

Georgeous_George: DLid Красавцы, хороший ход набрали

__PQ__: Витязь-МП - Восход - 1:0 Очень тяжелая для нас игра. Наверное ещё только с Бусиново также тяжело складывалась из всех команд, с кем играли до этого (Эдита не в счёт ;-) ). Качели практически без ворот всю игру, причем редкие острые моменты были и там и там, но ...у наших ворот даже, наверное, побольше в сумме - с последним ударом косячил Восход. Игра скорее ничейная была. А забили классически для нас - с пенальти ))))) за 1,5 минуты до конца. Хорошая команда. Удачи в будущих играх и, главное, без травм.

Carles: КВН - Шел 5-1(0-1) Начали как обычно неважно,пропустили со штрафного,потом у соперника удаление,но мы большинство не использовали,во втором тайме наконец-то начали реализовывать моменты,которых хватило бы на две игры,и как итог победили,считаю,что могли выигрывать крупнее. Спасибо Шелу за игру.

Витязь-МП : Витязь-МП 1:0Восход

Алтай: Мде.. что-то Шел поплыл... Поплыл куда-то не туда.. выбирайтесь из игрового кризиса!

lfc imedi: Боцман вы завтра в синей форме?

Kuznets: ВД-МСК-800 2-2 (0-2).

Боцман: lfc imedi, да. Мы в синих футболках

Georgeous_George: Carles И вам спасибо...моменты были во втором....в первом все было под контролем, даже во время удаления.

fourthwhaler: Алёша пишет: Да с Эдитой конечно невероятно не красиво получилось. No fair play. Все домашние матчи в пятницу - ок!!!! Но все выездные в пятницу это .... Не честно как то Чего раздули? Опять никто думать не хочет. Есть пул команд, выбирающих пятницу домашним временем. Лига ставит их и на гостевые игры туда, потому что иначе просто некого на пятницу ставить будет, а слот должен быть заполнен. Практика существует уже несколько лет. ЭдитА не первая и не последняя. Мы так же играли. Нам было удобно всё по пятницам играть, но мы не настаивали гостевые так проводить, это ставила лига. Выйдут в первую - придется в выхи играть)

Roni: ВД-МСК-800: 2-2 (0-2) Спасибо за игру. В принципе ничейный матч. В конце мог любой выиграть) Первый тайм отлично провели. Решили моменты которые были и держали мяч не плохо. Во втором сил уже ни так много было, Восточка перехватила инициативу и буквально за 5 минут забили 2 мяча после моего обреза))) и стандарта! А так по большому счёту игры во втором тайме не было. Свалились все на ор)) Реф немного поплыл как мне показалось, желтые раньше надо было всем давать, успокоились быстрее бы)) Вышел жёсткий матч. Лазарет наш расширился к сожалению( Спасибо за игру. Удачи!

Алтай: Кто знает как Бусиново с Галактикос сыграли?

Гошан: Бусиново 3:2 Выиграл. Спасибо ребятам за игру. Это страшный сон для нас продолжается, увы. Конкретный спад или какая то яма для нас. Игра уровня третей лиги. Бусиново три стандарта три гола. Мы забили красиво два гола, но красота не даёт результата. В общем мы заслужили поражение.

Irak-ВД: Всем привет!!!МСК-800 спасибо за игру!Знатное было рубилово!!!Из всех проведённых нами игр в этом сезоне эта наверное была самой сложной.Cвоим парням огромное спасибо за проявленный характер и терпение на поле!Вытащить игру с 0:2 с таким крепким соперником было очень тяжело!Но всё хорошо,что хорошо заканчивается!!!

777: Бусиново-Галактикос 3-2

монах: Игра была ровная,спасибо Галактикос за игру

монах: Вам чего то не хватает,но победа видимо нам нужнее быоа

Боцман: Абордаж 3-6 Онега (2-2) Спасибо за игру.

lfc imedi: Боцман и вам спасибо! По игре: первыми пропустили гол минуте на 7,нападающий соперника прорвался между 2 нашими защитниками и положил в дальний. В середине тайма отыгрались с пенальти,а позже обменялись голами и первый тайм 2:2. Во втором тайме Абордаж после углового вышел вперед в самом начале.Мы минут через 5 отыгрались,а потом уже Абордаж прижался к своей штрафной и играл на контрах.Последние минут 15 доминировали на поле и забили еще 3 мяча.Лавлинский красавчик,но его одного не хватило для победы. Спасибо и удачи Абордажу!

Pirlo: Стрела тоже горела после 15 минут первого 0-3 кому интересно

Waterfallman: Яуза - Импульс 2:3 (0:1), сопернику спасибо за игру! По игре... Первый тайм достаточно равный, моментов особо не было не у нас не у соперника, мы взяли мяч под контроль, но впереди у нас не хватало мысли... На подходах к штрафной не могли выйти на ударную позицию и сами себя загоняли в тупик. К концу первого тайма смогли после ошибки соперника на своей половине поля сообразить быстрый выход 2 в 2 и забить гол. Больше ни чем первый тайм в принципе не запомнился. Во втором тайме начали активнее наседать на ворота соперника и смогли забить быстрый мяч, повели в счете 2:0, но через пять минут пропустили контратаку провалившись по краям защиты. К середине второго тайма получилась хорошая быстрая атака и диагональной передачей вывели своего нападающего почти один на один, который аккуратно перекинул вратаря соперника ударом головы и повели 3:1. После 3-го забитого мяча нас как будто подменили, мы толи побежали добивать соперника, толи расслабились и вместо того чтобы спокойно довести матч до его логического завершения сами себе устроили валидольную концовку, умудрившись пропустить еще один мяч и в самой концовке прижались к воротам и стали отбиваться... Вообщем мы сыграли на троечку, надо добавлять в атаке...