Форум » » Дивизион 3Е. 6 тур. » Ответить

Дивизион 3Е. 6 тур.

Финт: 17.09.2016 (сб) 08:30 Легион-Д - Ядрёный Вождь (Флотская 64) 09:40 Галлардо - Апельсин (Дубнинская 1А) 10:50 Керамика - Вакансия Север (Дубнинская 1А) 12:00 Лацио - Бусиново-Д (Дубнинская 1А) 14:20 ПАТРИОТ-Д - Эдельвейс (Дубнинская 1А) 15:30 ПЕФЛ -ФКМ (Дубнинская 1А) 16:40 Реал - ТТ (Дубнинская 1А) 17:50 Речник - Порту-Алегри-Д Дубнинская 1А 19:00 РМС - Русич (Дубнинская 1А)

Ответов - 35

РМС: Легион-Д 6-1 Ядрёный Вождь Галлардо 3-2 Апельсин Керамика 5-0 (техн) Вакансия Север Лацио 3-1 Бусиново-Д ПАТРИОТ-Д 1-5 Эдельвейс ПЕФЛ 2-4 ФКМ Реал 2-2 ТТ Речник 3-2 Порту-Алегри-Д РМС vs Русич

Порту: Легион-Д 5:1 Ядрёный Вождь Ядреные только вступили в борьбу,а Легион говорят сильные,так что на них Галлардо 2:4 Апельсин Хз насколько изменился состав Галлардо ,но Фруктовых знаю давно и думаю они победят Керамика 5-0 (техн) Вакансия Север Лацио 3-1 Бусиново-Д Все таки на первых ПАТРИОТ-Д 1-7 Эдельвейс Патрики не впечатлили своей игрой , а Эдельвейс команда из Стыков ПЕФЛ 3-4 ФКМ наугад Реал 3:3 ТТ две хорошие команды,пусть будет ничья,но ее скорее всего и не будет т к обе команды заряжены только на победу Речник ?:? Порту-Алегри-Д ХЗ одним словом-дубль РМС 3:4 Русич Пальцем в небо

Shark: Легион-Д - Ядрёный Вождь 5:1 уверенная победа первых Галлардо - Апельсин 2:4 вторым надо реабилитироваться. Лацио - Бусиново-Д 4:0 первые выглядят сильнее ПАТРИОТ-Д - Эдельвейс 1:9 класс команд несопоставим ПЕФЛ - ФКМ 2: победа вторых Реал - ТТ 4:2 поздравляю ТТ с юбилеем, но мы постараемся испортить праздник Речник - Порту-Алегри-Д 4:2 первые показались более крепкой командой РМС - Русич 2:3 РМС сильно удивил очень крупной победой над Апельсином, но все же пока я больше верю в Русич

Виталик: Shark пишет: Спасибо за поздравления, а мы, в свою очередь, постараемся этого не допустить

fourthwhaler: Порту пишет: а Легион говорят сильные Врут безбожно)

Финт: Легион-Д - Ядрёный Вождь 4:1 (первые на правах фаворита должны уверено побеждать) Галлардо - Апельсин 3:2 (думаю Апельсин захотят реабилитировать за крупное поражение в прошлом туре, борьбу навяжт, но для победы этого не хватит) Лацио - Бусиново-Д 3:1 (дубль Бусиново для меня пока загадка, поэтому поставлю на первых) ПАТРИОТ-Д - Эдельвейс 1:6 (Эдельвейс не должны испытать проблем в этом матче) ПЕФЛ - ФКМ 1:3 (Поставлю на ФКМ. Думаю продолжат свою победную серию) Реал - ТТ 2:2 (думаю должен получиться упорный поединок, поставлю на ничью) Речник - Порту-Алегри-Д 3:1 (Речник кажется более вероятным победителем в этом матче, дублеры Порту-Алегри только начинают вкатывать в сезон) РМС - Русич (будем стараться взять очки после неудачного старта сезона)

Vse po Hui: Галлардо - Апельсин 4-4(1-1). Сравняли мы на последней секунде. Апельсину спасибо за игру, хорошо побегали

Shark: Легион-Д - Ядрёный Вождь 1:1 Но Легион вроде подал протест)

ЭдитА: Shark , а подробнее? На что протест?

PraxisIn: Вам тоже благодарность за игру. Игра была открытая веселая с обилием моментов. Обидно получать 2 мяча за 2 мин до конца но значит не заслужили победы.

Shark: ЭдитА у ЯВ играл дисквалифицированный игрок.

Borzoj66: Патриот - Эдельвейс 0:5. Спасибо ребятам за игру!

Shark: Реал - ТТ 2:2 (1:0) По мне, отдали 3 очка на последних 7 минутах. Хотя во втором тайме соперник поддавливал нас, должны были свои моменты реализовывать. Спасибо за игру.

iRzi: эээ если с легионом правда, перестану уважать) тогда уж не играйте, сразу скажите чтоб не играл дисквалифицированный. ну или в перерыве, а то после игры, когда счет на табло, это как то не по пацански) хотя конечно смотря за что дисквал...

Порту: Речник 4:3 Порту-Алегри-Д Спасибо за игру , вели 3:2 , а за 3-5 мин до конца игры пустили 2 и в итоге слили

Интер-США: Реал ,при счете 2-0 ,не забил третий гол,а Третий Тайм не переставал давить и искать брешь в защите Реала,что в итоге сказалось на результате и классе команды😏2-2 С юбилеем Третий Тайм🎉🎉🎉

Финт: РМС - Русич 1:2

fourthwhaler: iRzi пишет: эээ если с легионом правда, перестану уважать) тогда уж не играйте, сразу скажите чтоб не играл дисквалифицированный. ну или в перерыве, а то после игры, когда счет на табло, это как то не по пацански) хотя конечно смотря за что дисквал... Мы не настаиваем на уважении. Это твой выбор. Если бы знали до игры, что на поле дисквалифицированный - сказали бы непременно. Но знали только, что дисквалифицированный есть. Наше мнение, что "не по-пацански" пытаться наебать. Но тут каждый выбирает мораль для себя сам. Мы ничуть не изменили своей философии. Не в первый и, к сожалению, не в последний раз такие истории наверняка. И что бы изменилось, скажи мы об этом в перерыве (хотя и тогда не знали наверняка)? Тот же технарь. Узнали бы до игры сами - играл бы соперник весь матч в меньшинстве. Ну а по игре: сыграли плохо. Первый тайм провалили, во втором не дожали закономерный автобус.

SТРАЖ: Сань вроде даже ты и прав...но для меня уровень третей лиги это значит для себя чисто побегать...поэтому протест на ничью это даже как то что то нелогичное для трешки...хотя я не сомневаюсь что вы будите за первое бороться...но ток не от вашей команды протест. Зыыы удачи в вышке

Виталик: Shark пишет: Спасибо Команде Реал за игру. Хорошая, негрубая Команда....Я, как Капитан Команды, прошу прощения за грубое поведение своего игрока...А так, считаю, счет должен быть 12-8 в нашу ...Вратарь Реала в поряде и мы прощали)))Удачи, парни, во втором круге увидемся ..Главное, без травм

Shark: Виталик ну я хрен знает где ты насчитал 12:8, вот 3:0 могло быть легко, да и в первом тайме у вас было 3 момента, а унас как миниму 4-5 100% момента, во втором вы наседали, но на контре у нас было момента 3-4)

Виталик: Ну, вот, твои 8))))...А наши "наседали" голов на 7 точно))))+ 3-5 в первом...

fourthwhaler: SТРАЖ Для тебя - чисто побегать. Для нас дубль - это команда, со своей организацией, философией и задачами. Мы действуем последовательно. И мы не хотим, чтобы нас обманывали. Пусть кто-нибудь выпустит подставного или дисквалифицированного игрока в матче, который мы выиграем, и если мы узнаем об этом факте, вы увидите, что результат в данном случае ключевого значения не имеет. Я не настаиваю на том, чтобы быть понятым. С нами можно не соглашаться. Но позиция наша не поменяется.

SТРАЖ: fourthwhaler пишет: Для тебя - чисто побегать Сань для меня чисто побегать не было никогда

fourthwhaler: SТРАЖ пишет: Сань для меня чисто побегать не было никогда Ну, ты сам так написал))

iRzi: честно-нечестно, у ядреного вождя то выбор был? замены? мож их всего 8 человек было)

ЭдитА: Что значит был выбор или нет? Как я понял их было 7+1 дисквал итого 8, но это трудности ЯВ, есть регламент и Легион имеет полное право подать протест. Осуждать их за это глупо. Относится по-разному можно, но выставлять их злом, бред. Они действуют в рамках регламента, какие вопросы-то к ним? А то, что они дубль разве это что-то меняет? Также платят взносы и имеют полное право требовать соблюдения регламента по отношению к себе. Тема раздута из ничего. По пацански, кстати, во дворе поиграть можно, по своим правилам или вообще без них.

Боцман: iRzi, выбор у Вождей был и они его сделали, выпустив дисквалифицированного игрока. Вот их выбор. И правильно сделали, потом неповадно будет. Не по-пацански было бы, если бы Легионеры в начале матча согласились на эту подставу, потом проиграли бы игру и подали протест.

iRzi: Вы мне тут лапшу на уши не вешайте;) Если б они это ради справедливости сделали, ради чести или вожди неадэкваты то это одно. Но тут явно хотят за место побороться, значит корысть;) значит зло. А что это за медальки получатся? тьфу... А по делу конечно полное право имели, кто спорит то. И именно что это дубль вышки играет тут особую роль, многие может смотрят на них, учаться как играть надо ;) а они? И вождям тоже по делам, нечего жульничать;) А за регламентом должны организаторы следить...а то напишут регламенты, а вы (мы) там сами разбирайтесь, что хотите делайте.

iRzi: ЭдитА пишет: Не по-пацански было бы, если бы Легионеры в начале матча согласились на эту подставу, потом проиграли бы игру и подали протест я не видел игру, а разве не так было? Что они 60 минут с перерывом не видели что ли что у них дисквал играет? или видели но молчали?

fourthwhaler: iRzi Ты всерьез думаешь, что мы тебе что-то собираемся доказывать? Или что твое мнение нас сильно заботит? Или что мы кого-то своим примером хотим научить, как играть в футбол? Если отвлечься от темы, то с игры наших ребят из вышки за дубль точно не стоит брать пример) Если бы ты чуть-чуть следил за нашим клубом, то знал бы, что протест мы бы подали при любых раскладах и задачах, но можешь вполне считать иначе. Кстати, если в конце сезона будут "медальки", как ты выразился, то они будут для нас очень приятным завершением сезона, что бы там кто себе ни надумывал. Но об одном моменте я хотел бы сказать всем. Вы тут только и трете в разрезе нашего дубля о "ребятах из вышки". Эти ребята два года назад были "ребятами из второй", во-первых. А во-вторых, в дубле есть не только они. Дубль "Легиона" - это отдельная команда, в которой есть единый коллектив, каждый игрок является важным членом которого. И тональность разговоров о нашем дубле говорит о том, что обсуждающие, мало того что ничего не понимают, но еще и понимать не хотят. Кто-то услышит мои слова, кто-то нет, играем дальше) PS Мы не боремся и никогда не боролись за глобальную справедливость какую-то или пррравду. Нам достаточно, что соперник умышленно нарушил регламент в игре против нас, попытавшись обмануть.

iRzi: да не надо мне ничего доказывать;) просто мое мнение немного отличается от вашего, имею полное право "по регламенту" тут его оставлять. по мне что дисквалифицированный игрок обман, что 5:0 технический в такой ситуации тоже обман прикрытый регламентом;) Лан все надоело уже эту тему мусолить, всем добра и счастья! Играйте в футбол (с)

Боцман: iRzi пишет: они 60 минут с перерывом не видели что ли что у них дисквал играет? Да какая разница видели они или нет... Даже если и видели и сами вычислили, что соперник играет не честно, то это их право заявлять или нет. Регламенты пишут, чтобы была организация, а не анархия. И соблюдать их должны все. И следить также должны все, тогда будет порядок.

fourthwhaler: iRzi Я тебе как-то мешаю? Другое дело, что ты ничего не знаешь толком, но для себя всё решил, и остальным пытаешься навязать.

Финт: Просьба к парням из РМС: Не могли бы сказать, где можно посмотреть нашу с Вами игру? Вроде бы ее снимали. Заранее спасибо!