Форум » » 2Б 6 тур! » Ответить

2Б 6 тур!

Georgeous_George: 16.09.2016 (пт) 20:00 Восход - Бусиново 3:5 Бескудниково 16.09.2016 (пт) 21:10 Импульс - ЭдитА 1:3 Бескудниково 16.09.2016 (пт) 21:10 Национале - Онега 4:7 Флотская 64 17.09.2016 (сб) 10:50 Молния - Вост. Дегунино 0:1 Бескудниково 17.09.2016 (сб) 13:10 Витязь-МП - Абордаж 3:1 Бескудниково 17.09.2016 (сб) 14:20 КВН - Стрела 9:5 Бескудниково 17.09.2016 (сб) 17:50 Галактикос - Пандора 0:2 Бескудниково 17.09.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Шел 7:0 Бескудниково 17.09.2016 (сб) 20:10 МСК-800 - Панорама 6:3 Бескудниково

Ответов - 66, стр: 1 2 All

Боцман: Спасибо Витязям за матч

Carles: КВН - Стрела 9-5(3-3) Первые 10 минут провалили,горели 0-3,потом проснулись и сравняли до конца первого тайма,во втором сразу же пустили 4-ый,после чего наконец-то показали нормальный футбол и забили 5 подряд,в конце голами обменялись. Спасибо Стреле за игру.

Алтай: ВД, Витязи __ вот вы темп взяли..... Неожиданно...... Просто крутецкие результаты, удивляете

Irak-ВД: Приятно слышать в наш адрес тёплые слова,спасибо!!!Было время когда мы всем двором посещали игры Молнии в турнире КФК,ездили на выезда,болели за неё всей душой!!!К сожалению это время давно прошло и Молния нынче не та...Моё мнение,игра была равной!Кто знает забей Молния в первом тайме пеналь как бы всё сложилось!А таквсем спасибо за содержательный футбол!Про судейство намеренно промолчу...это пипец!!!

lurik: Галактикос 0:2 Пандора (0:2) Первый тайм был достойный, в принципе владели преимуществом, но во втором тайме игра шла в основном в центре поля Взгляд со стороны.) Спасибо за игру, удачи в дальнейшем

Гошан: lurik спасибо за игру парням, победа заслуженная, все по делу (седой ликуй). Удачи Пандоре в следующих матчах и без травм.

Pirlo: Бинго Бум - Шел 7-0 меня на игре не было и не чего сказать не могу , но счёт сам за себя говорит , сопернику удачи в дальнейших играх

ЭдитА: 7-0 это сильно

Pirlo: ЭдитА пишет: к вам есть просьба если вы не против перенести нащу свами следущую игру

ЭдитА: Pirlo , я пока не могу ответить. Но скорее всего мы будем против, за ранее приношу извинения, на то есть свои причины. У нас возможно тоже будет не самый оптимальный состав. Отвечу точно в понедельник. Ну и если несложно, назови причину, по которой вы хотели бы перенести игру?

Pirlo: ЭдитА пишет: на игру с вами многих основных игроков не будет и хотелось бы с лидером девизиона сыграть в равных составах если вы конечно не против

ЭдитА: Pirlo , ок,парней я спросил, все высказались против, так что извиняйте, перенос мы не подтвердим. Для нас пятница самый оптимальный день для сбора, по субботам и вск многие играют в других турнирах (а перенос вполне вероятно будет стоять именно в эти дни), да и скорее всего это заставит в одни из выходных играть две игры подряд, что для нас тоже является очень нежалетельным моментом. Поэтому на переносы мы обычно идем (и просим тоже) крайне неохотно и редко, только в случае уважительных причин, коей неоптимальный сбор не считаем. У нас тоже будет отсутствовать минимум капитан и основной пзщ, под вопросом мое присутствие, тем неменее, еще раз приношу свои извинения, играть мы хотим по расписанию.

Pirlo: ЭдитА пишет: все нормально , попробуем тогда собрать народ и сыграть достойно

Roni: МСК-800 - Панорама: 6-3 Спасибо сопернику за игру.

Semikov9: Галактикос - Пандора 0-2 С первых минут темп игры был очень хорош , Галактикос начали немного по шустрее , загружали высоко нападающего верхними передачами , наши защитники с этим справились , мы старались не прижиматься к собственным воротам и смогли передвинуть игру в центр поля , начали работать и края у двух команд , минуте на 10 Попов сместился с фланга в центр и выстрелил дальним ударом точно в цель 1-0 , после этого Галактикос в большинстве случаев продолжал искать свой момент на втором этаже , через центр у соперника ни чего не получалось создать , у нас тоже , пошли и у нас передачи верхом , одна из передач прошла и был момент в штрафной соперника , но удар сильным не получился и вратарь сыграл хорошо, по моему в следующей атаке Попов сместился в край , пару техничных действий , качнул защитника и навесил на дальнюю штангу , оттуда удар головой в нижний угол , удар сильным не был , показалось что вратарь должен был справится с этим ударом но счет стал 2-0 на этом первый тайм закончился , во втором как уже описывала наша лиигенда борьба вся была в центре поля , были контр атаки с нашей стороны , но были проблемы с последним пасом ...второй тайм прошел практически без ключевых моментов , были удары и у соперника но не к чему опасному они не привели . В составе Галактикос выделю Ежова Дениса , при любых раскладах не выключается из игры , цепкий и неуступчивый в силовой борьбе ! Во втором тайме как мне кажется сыграл ключевую роль и тушил все что мы пытались создать ! Спасибо сопернику за корректную игру. Удачи в следующих играх !

ЭдитА: Semikov9 , соглашусь. Тоже очень нравится игра Дениса в Галактикос.

Georgeous_George: Бинго Бум - ШЕЛ 7:0.......как бы это странно не звучало, но это была хорошая игра с нашей стороны, но соперник оказался классный. Был обоюдоострый футбол. Могли забить 4-5 мячей, но не сложилось. ББ могли забить штук 14, но я тоже на поле не просто постоять вышел. В середине второго тайма силы кончились, тогда ББ и забили 4 мяча. Сопернику спасибо за игру! Команда классная, играть приятно было. Тяжело переносить такие поражения, но нужно искать ппозитивные моменты. А они вчера были. Поэтому будем прибавлять и работать над ошибками! Держитесь!!!

Pirlo: Georgeous_George пишет: мне сказали что наш вратарь потащил мяча четыре

kydesnik: Pirlo мне сказали что наш вратарь потащил мяча четыре Да, было дело. В игре отчетливо звучала установка Вашего игрока во втором тайме - "мы хотим играть на 0". Мы много получили в свои на Ваших контр-атаках, но терять нам было нечего при 0-3 после первого тайма. Решили играть вперед, в итоге пустили ещё. Ваша команда понравилась, на мой взгляд самая сбалансированная из тех, с кем играли. Уверен, что будете бороться за повышение в классе . До встречи во втором круге. P.s. отмечу работу арбитра. Фамилии не знаю, имя Николай. Очень четко и по делу. P.p.s. Парни из Витязя - красавцы, так держать!

Georgeous_George: kydesnik Овчинников Николай Леонидович

Semikov9: ЭдитА Просто иногда читаешь про Галактикос , складывается впечатление , что там играет только один игрок Во всяком случае , я больше не встречал упоминаний о других игроках команды , все лавры, все время, достаются Кузьменко )

Pirlo: kydesnik пишет: про задачи пока рано говорить , но я вам скажу на каждую игру основной состав собрать и вообще и удержать тяжело , сезон длинный и самая стабильная добьётся своего ,вам тоже удачи в поставленных целях

ЭдитА: Semikov9 , ну это не удивительно. Он действительно системообразующий игрок у них. А так там Много хороших игроков.

magon77: Carles пишет: КВН - Стрела 9-5(3-3) Первые 10 минут провалили,горели 0-3,потом проснулись и сравняли до конца первого тайма,во втором сразу же пустили 4-ый,после чего наконец-то показали нормальный футбол и забили 5 подряд,в конце голами обменялись. Спасибо Стреле за игру. Хоть и не был, но спасибо за игру от наших))) Успехов))

монах: Бусиново победа 3-2