Форум » » 3C - 8 тур » Ответить

3C - 8 тур

owl: 07.10.2016 (пт) 20:00 Сирень : Спарта МК Гончарова 07.10.2016 (пт) 21:10 Гамбит : Яръ Дубнинская 1Б 08.10.2016 (сб) 12:50 Корсары : Торпедо-МСК Дубнинская 36 08.10.2016 (сб) 13:10 Россо Неро-Д : Стандарт Дубнинская 1А 08.10.2016 (сб) 14:20 Ультра-16 : Третий Рим Дубнинская 1А 08.10.2016 (сб) 21:20 Гигант : Бескудниково Бескудниково 09.10.2016 (вс) 09:40 Новогорск : Фалькон-Д Дубнинская 1А 09.10.2016 (вс) 13:10 Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ Дубнинская 1А 09.10.2016 (вс) 20:10 Вымпел : Авангард Дубнинская 1А

Ответов - 22

Siren'_FC: Гамбит : Яръ 3:4, по таблице, пока не знаю эти команды Корсары : Торпедо-МСК 4:2, первые видятся по сильнее Россо Неро-Д : Стандарт 3:6, но буду надеяться на первых 😬 Ультра-16 : Третий Рим 5:3, первые оставили хорошее впечатление Гигант : Бескудниково 4:4, предположу что будет результативная ничья Новогорск : Фалькон-Д 6:2, Фалькон похоже играть не собирается Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ 1:4, вторве мало пропускают и пока не видно признаков того, чтобы потеряли очки Вымпел : Авангард 1:3, свежие впечатления о вторых

Клёня: Сирень : Спарта МК 1-0 думаю несамая результативная игра будет Гамбит : Яръ 1-4, Яръ сильнее Корсары : Торпедо-МСК, 5-2, судя по результатам у торпедо без шансов Россо Неро-Д : Стандарт 1-5, по таблице Ультра-16 : Третий Рим, 2-2 Гигант : Бескудниково, 3-2 Новогорск : Фалькон-Д 3-1 Вымпел : Авангард 4-4

allogarage: Сирень : Спарта МК 5:5 там такая поляна идиотская, что назалетает и в те и в те Гамбит : Яръ 2:4 по таблице Корсары : Торпедо-МСК 5:1 по таблице Россо Неро-Д : Стандарт 3:4 с дублями вообще тяжело гадать Ультра-16 : Третий Рим 2:3 пальцем в небо Гигант : Бескудниково 3:2 исходя из результатов стартовых туров, у бескуды проблем выше крыши Новогорск : Фалькон-Д 8:2 ну тут замкадоши должны оторваться по полной Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ 4:3 судя по тому, как некоторые персонажи обсуждают, что делать с местом во второй лиге, можно ожидать сенсации Вымпел : Авангард 5:3 вымпел мне показался по-интереснее

Siren'_FC: allogarage пишет: Сирень : Спарта МК 5:5 там такая поляна идиотская, что назалетает и в те и в те Этот тур конечно пиздец неудобный. Пятница, 20:00, кругом пробки, поле хуй знает где и что это за поле. Главное не проебаться конечно, в плане сбора и поисков поля. А то что еще ты написал поле убогое, это вообще

Клёня: allogarage пишет: Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ 4:3 судя по тому, как некоторые персонажи обсуждают, что делать с местом во второй лиге, можно ожидать сенсации Ну не такая-то и большая сенсация)) Керамика у себя в диве хорошо идет)

Jake_prOgib: Siren'_FC мне кажется это поле хуже огрызков)чуть-чуть длиннее и раза в 1.368 меньше по ширине(хотя, может из-за ширины кажется,что длиннее),ворота высокие...короче пздц))

Клёня: Jake_prOgib пишет: Siren'_FC мне кажется это поле хуже огрызков)чуть-чуть длиннее и раза в 1.368 меньше по ширине(хотя, может из-за ширины кажется,что длиннее),ворота высокие...короче пздц)) обычная поляна. и по длине она явно больше огрызков)

Siren'_FC: В любом случае знакомство с ней в пятницу неизбежно 😬

дядя лёва: Siren'_FC пишет: знакомство с ней в пятницу неизбежно главное сетку ворот на целостность проверьте

kin: нормальная поляна, за исключением люков и невозможности играть на ней зимой)))

Pirat: Всем привет. Сирень : Спарта МК, 4-4. Матч тура! Хорошо бы ничья) Гамбит : Яръ, 3-5. По таблице. Корсары : Торпедо-МСК, Игра покажет. Будет непросто. Россо Неро-Д : Стандарт, 3-6. Вторые много забивают, наверное победят. Ультра-16 : Третий Рим, 4-3. Любопытный матч. Вдруг Ультра одержит свою вторую победу, а то даже обидно как-то: нас обыграли и перестали побеждать. Гигант : Бескудниково, 4-2. По таблице, но может вторым поляна одноименная поможет. Новогорск : Фалькон-Д, 5-2. Думаю так. Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ, 2-4. Думаю керамика упрется, но не сможет, т.к. дубль. Если бы основной состав играл, то было бы очень интересно. Вымпел : Авангард, 2-3. Рядом в таблице. Всем удачи и без травм.

owl: Сирень 6:0 Спарта МК Спасибо за игру!

Jake_prOgib: owl все привыкли к подробному отчету об играх, так что интересно, что скажете о Спарте и о поляне)

Siren'_FC: Позже напишу)) завтра У нас сейчас поход в сауну до 5 утра))

Siren'_FC: Хотя есть до 00:00 еще время) Поле вроде адекватное, либо просто все хорошо обошлось с этими неровностями и люками на поле,никто слава богу не падал на них. Ворота странные конечно, высокие.). Игра была плотная, местами жесткая, но без хамства и гоубостей, изредка обменивались парой добрых слов с соперником.) По игре, начали бодро и те и те, соперник высоко пытался оказать прессинг, у нас хорошо получались треугольники и иы выходили на сужую половину из под прессинга, минута на 2-й мы уже повели 1:0. Было куча моментов у нас, кипер соперника на высоте, очень много потащил в первом тайме! В наши ворота особо ничего не происходило в первом тайме, ребята вроде бегали активно, но переходя на нашу половину они либо забрасывали либо теряли мяч, всегда давали друг другу куда то в борьбу, на ход, либо били практически с центра поля. Первый тайм так и остался 1:0. Во втором тайме снова выставили самых активных и успешных людей этого дня, продолжили плотно и жестко играть, проводили постепенно атаки, которые насали превращаться в голы. Ребята даже кипера заменили похоже. Мы при счете 4:0 начали делать активно замены, давая всем поиграть, и счет увеличился до 6:0. Соперник не бросал играть до последней минуты, было по одной перекладине и у них и у нас. Но мое мнение, счет не просто по игре, наверно даже в первом тайме мы должны были забить больше одного. Вот в целом и все! Удачи.

Pirat: Корсары : Торпедо-МСК, 4-3 (1-1). Тяжелый матч, упорный. Пустили в первой же атаке. В середине тайма сравняли, а в конце должны были выходить вперёд, но тайм так и закончился в ничью. В начале второго тайма повели 3-1. Было несколько хороших моментов ещё, не реализовали. Потом Торпедо забили и побежали брать очки. Мы подсели и пустили ещё один, 3-3, за семь-десять минут до конца. Моменты были и там и там, за пять минут до конца наш нап убежал и с угла пробил вратаря. Дотерпели. Торпедо спасибо за игру. Боевитая команда, потрепает многих.

Siren'_FC: Надо же было такому дивизиону собраться, где отписываются всего 5 селовек. Хоть бы счет писали.

Pirat: Стандарт выиграл крупно у РН-д, вроде бы 7-0. Третий Рим проигрывал Ультре 2-5 за 5 минут до конца. Информация от парнишки на бровке)) Жаль, что команды не активны на форуме и не сообщают результаты. Любопытно же))

Siren'_FC: Pirat спасибо! Хоть какое то инфо)

kin: Гамбит 3-5 Яръ (1-4) Спасибо за игру.

Клёня: АГ - Керамика 2-1, сопернику спасибо за игру. У нас сегодня мяч вообще в ворота не летел, а в конце чуть вообще победу не упустили.