Форум » » Вышка 10 тур и переносы » Ответить

Вышка 10 тур и переносы

Глянец: Есть результаты субботы???

Ответов - 16

ramil63: Штурм КДС-Победа 1:2 Первыми забили, потом два пропустили. Во втором тайме туда сюда моменты были, обидно что свои моменты не реализовавли.

Orel 1923: Династия-Беда 1:2. Первый тайм Беда выглядела интереснее и упустила 3-4 хороших момента,против одного у нас. И за попадание игроку Беды мяча в руку в штрафной,судья решает не назначать пенальти! В самом начале второго тайма мы забиваем... И тут на аванс сцену выходит этот вершитель судеб!!! В начале он ставит понятный только ему одному штрафной(хотя фола там не было 100%)! И Беда сравнивает счет прямым ударом с него. А потом уже за попадание в руку в нашей штрафной он ставит пенальти! Почему он одинаковые моменты расценил по-разному? Мне кажется знает один он!!! Либо ты ставишь оба пенальти,либо не ставь их вообще. Кстати спасибо Беде за обьективность,здесь наши мнения сошлись!!! Потом мы атаковали большими силами,но забить не удалось. Говорят,что мы часто жалуемся на судейство... А как на него не жаловаться,если с командами из верхней части таблицы (Терминатор,ЦДКА,Беда,с другими пока не играли еще) мы при ничейном счете в каждом матче получаем пенальти,каждый из которых вызывает уйму вопросов. Это мягко говоря!!!((

Иван: Orel 1923 С Терминатором пенальти в этом году было не при ничейном счете!

Orel 1923: Извини,Вань, 1:0 было в вашу пользу. Но был он за метр до штрафной!!!! Слава богу,есть запись! Я ее 10 раз посмотрел! Это видели все,кроме судьи! Вчера наверно он ставит пенальти,который меньше всего вызывает вопросов. Такие моменты всегда называют "на усматрение судьи". Но если ты в первом не ставишь за это пенальти,то будь последовательным в своих решениях! И кстати судил тот же судья,что и с вами. Судит два наших матча в этом году(больше не судил) и ставит нам 2 пенальти!!! Редкая стабильность!!! В следующем будет 3 игры - 3 пенальти?!

Глянец: Диксон-Беда М 3-6

Иван: Orel 1923 На счет нашего матча согласен, что до штрафной было нарушение. С Бедой игру не видел - сложно комментировать. Но говорят, играли хорошо.

modest: Как говорят выграли на "классе" а по игра все очень смазано три состава и единого мышления нет...кто куда да не туда...радует одно при посредственной игре хоть три балла взяли.

Frans: Легенда-Терминатор 5-2

КВ: Империя - Ауди 2-2

Orel 1923: Посмотрев запись матча,просто убежден,что это было судейство не соответствующее уровню этого матча!!! Мне интересно,почему поставив выдуманный штрафной(это даже коментатор сказал через секунду),он дал его пробить на 2 -3 метра ближе к нашим воротам?!?!?! И вопросов по двум одинаковым моментам в разных штафных у меня не стало меньше!!! Обидно,что человек своими решениями влияет на результат. Надеюсь КДК оценит его работу обьективно. Жалобу мы написали.

Anton: Уж Династия лучше других осведомлена, что КДК САО не рассматривает работу судей.

Orel 1923: А кто же рассматривает? Просто хочется узнать коментарий всего трех моментов. 1) НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ пенальти в первом тайме в ворота Беды (24:40 это время момента). 2) НАЗНАЧЕНЫЙ пенальти в ворота Династии во втором тайме( (время момента 40:10). Вопрос по этим вопросом один. В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ??? Может за 25 лет в футболе я что-то не знаю в правилах. И последнее это за что был назначен штрафной с которого нам забили первый гол и почему он был исполнен на 3 метра ближе к воротам? (время момета 38:20). Время указл специально,что бы люди которые рассматривают судейство быстрее дали оценку этим моментам. Запись имеется на сайте. Заранее большое спасбо!!!

Anton: Рассматривает судейский корпус, ну и руководство лиг. конкретно в САО Павлов, Смаргачев и Кара. На счет Ивана я может и погорячился, впринципе никаких оф должностей в САО он кажись не занимает)) но как особа приближенная, да и как рук соседней лиги... Судью за профессиональные ошибки могут понизить в обслуживание лиг, да и то это обычно временно. Уж финал сборных этого года все показал:) Отстранение или запрет от судейства может быть вынесен мне кажется только за какой-то выпиющий хамский поступок. на КДК САО все вопросы с ляпами судей не рассматриваются(ну то етсь они рассматриваются, но решения по судьям никогда не выносятся, именно на КДК) У вас же представитель команды в КДК, поинтересуйся у него, как там все проходит и какие вопросы там в принципе обсуждаются.

Orel 1923: Спасибо,Антон,за конструктивный ответ. Спрошу сегодня у Макса . Но мне кажется 3 результативные ошибки в пользу одной команде при общем счете 2:1 это явный перебор. А если учесть пенальти с Терминатором,то ошибок уже 4 за 2 матча. И хочется увидеть хоть какую-то реакцию.

Orel 1923: Ошибки одного и того же человека.